пятница, 29 июля 2016 г.

Главное – вовремя смыться...

Главное – вовремя смыться...


Бывают такие люди, которым красиво жить не запретишь.

Восхищаюсь мастерством Яйценюка.

Был же, гаденыш, постоянно в центре внимания. Не слезал с пъедесталов новостных лент, телеканалов и прочих «уст». И ругали его и хвалили...

А потом чик – и нету его, как не бывало. Стерся с информационного пространства. Исчез моментально в забытье, словно отрезало у людей память, корова языком слизнула. А СМИ воды в рот набрали. И ведь не только украинские и европейские медии молчат, а вообще все.

Вот ведь фокусник. Миллионы, а то и миллиарды долларов прикарманил, ограбив доверчивых украинских аборигенов и исчез, как Коперфильд.

Уметь же надо так. Живет теперь где-нибудь у моря и горя не знает. А обворованные дебилы скачут дальше, веря очередному престидижитатору. Никакой ловкости рук – сплошное жульничество.

Вангую – Порошенко тоже слиняет незаметно, как и большинство его подельников...

Источник






Проект 60sec №463. Касьянову в Рязани подарили велосипед без руля и педалей


Касьянов во время посещения Рязани со своими сторонниками получил в подарок велосипед без руля и педалей. Впрочем, политик не принял такой дар от активистов, являющихся противниками партии ПарНаС, которую возглавляет бывший премьер РФ. — По мнению рязанцев, данное транспортное средство как нельзя лучше символизирует партию ПарНаС: то есть она вроде как и есть, но какая от неё польза — непонятно, — отметили в движении "Антимайдан". Такие акции оппоненты ПарНаСа устраивают для Касьянова в разных регионах. Так, в Екатеринбурге ему пытались подарить грабли, в Перми — большой чемодан, в Екатеринбурге — спортивную форму с номером 0.

Источник: http://politikus.ru/video/81457-v-ryazani-mihailu-kasyanovu-podarili-velosiped-bez-rulya.html

___________________________________________________________________________

ЗАХАРЧЕНКО: МИР С УКРАИНОЙ ВОЗМОЖЕН ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВЫВОДА ВСУ С ДОНБАССА

29.07.2016 - 13:59
Глава ДНР Александр Захарченко назвал освобождение пленных и полный вывод войск Киева с территории Донбасса непременными условиями для заключения мира с Украиной. Соответствующее заявление Глава Республики сделал сегодня в ходе пресс-конференции в Донецке.
«Заключение мира с Украиной возможно только при выполнении украинской стороной двух обязательных условий. Первое – абсолютный вывод украинских войск с территории Донбасса. Второе – освобождение всех пленных, в том числе политзаключенных», – сказал Захарченко.
При этом, он отметил, что в ходе деоккупации региона необходимо не допустить мародерства со стороны украинских военных.
«Только на этих условиях я готов говорить о мире с Украиной», — резюмировал Захарченко, сообщают «Новости Донецкой Республики».

Комментариев нет:

Отправить комментарий