пятница, 29 июля 2016 г.

Михаил Леонтьев: Трамп — очень мощный бунт против системы 29.07.2016

Михаил Леонтьев: Обама жевал, а не говорил. А Трамп — первый человек, который сформулировал действительно стройную концепцию внешней политики в интересах США. Я как представитель нефтяной компании могу сказать, что энергетическая программа Трампа для нас страшно невыгодна, потому что она адекватна и очень выгодна американской нефтяной отрасли.
Там нет этих экологических идиотизмов, этого перехода на зелёную энергетику, которая никогда не будет работать. Ребята, если у вас низкие цены на нефть, конец вашей альтернативной энергетике.
Трамп преследует интересы Соединённых Штатов. То, что я говорил своим американским друзьям, когда они вляпались в Украину: это — саморазвивающийся конфликт. Проблема состоит не в том, что США не учитывают интересы России. Проблема в том, что Америка не видит собственных интересов, что они очень выгодны для огромного количества людей, для отдельных стран и корпораций, но совершенно контрпродуктивно наехали на страну, которая не представляет для Америки никакой серьёзной опасности и не является претендентом на мировое лидерство. Это на языке спецслужб называется перенесением внимания на негодный объект. Почему Трамп может быть позитивен? Потому что остальной мировой финансовый истеблишмент не интересуется проблемами Америки.



С пометкой срочно // Третъя сила! // Сан-Диего, один офицер погиб, другой в критическом состоянии, в хирургии



Власти говорят, что двое полицейских были расстреляны в районе Сан-Диего, стрельба произошла поздно вечером в четверг
Состояние офицеров было не доступно для СМИ
Пока никакой информации о том, что вызвало стрельбу, которая произошла около 11 часов вечера PDT в юго-восточной части города.
Координационный центр СМИ скверны продолжает скрывать информацию от СМИ других государств и о Третъей силе, которая пожирает скверну изнутри!

Шеф полиции Сан - Диего Сара Ширли Циммерман твиттере в пятницу утром сообщила, что она только что вышла из больницы, где второй офицер жив после успешно проведенной операции. 

Кто у нас командует полицией в Сан - Диего, Циммерманы и этот феминизм!

Думаю Третъя сила оценила по достоинству, такую расстановку сил ???


серия карикатур, разоблачающая недавние провалы партии:
-- по опросам Трамп впервые опередил в рейтинге Х.Клинтон
-- выяснилось, как в среде Демократической партии США конкуренция между лидерами была, мягко говоря, условной
 -- а попросту говоря: избирателей Демократической партии дурили.
-- самый возмутительный способ, каким слился Сандерс...


Комментариев нет:

Отправить комментарий