воскресенье, 31 июля 2016 г.

Позавидовала ?



Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон обвинила своего конкурента от республиканцев Дональда Трампа в том, что он якобы оказывает поддержку российскому лидеру Владимиру Путину. Как сообщает в воскресенье, 31 июля, Reuters, такое мнение она высказала в интервью Fox News Sunday.
Также политик заявила, что за атакой на компьютеры Национального комитета Демократической партии (НКДП) стоят российские спецслужбы.
«Мы знаем, что российские спецслужбы взломали [сети] Национального комитета Демократической партии, мы знаем, что они организовали публикацию большей части тех электронных писем, и мы знаем, что Дональд Трамп показал крайне настораживающую поддержку и одобрение Путину», — сказала Клинтон.
Речь идет о сделанном 27 июля заявлении Трампа, в котором он призвал Россию найти 30 тысяч писем из переписки Клинтон и опубликовать их, сообщало издание The Wall Street Journal. Позднее политик назвал эти слова сарказмом, отмечает Русская служба «Би-би-си».
https://lenta.ru/news/2016/07/...

А кофе на клавиатуру мне агенты ФСБ налили: Клинтон обвинила Россию во взломе серверов ее штаба

А кофе на клавиатуру мне агенты ФСБ налили: Клинтон обвинила Россию во взломе серверов ее штаба | Продолжение проекта «Русская Весна»
Кандидат в президенты США Хиллари Клинтон заявила, что за хакерской атакой на серверы Национального комитета Демократической партии США (DNC) стоят российские спецслужбы. По ее словам, именно они и организовали утечку тысяч электронных писем.
Кроме того, Клинтон обвинила кандидата в президента США от Республиканской партии Дональда Трампа в том, что тот «демонстрирует очень тревожное желание» поддержать президента Владимира Путина.
Скандал с кибератакой на серверы DNC разразился после публикации порталом WikiLeaks почти 20 тысяч электронных писем, написанных или полученных чиновниками комитета. WikiLeaks опубликовал переписку 22 июля, однако сама информация о взломе серверов DNC появилась месяцем ранее.
Ранее предвыборный штаб Хиллари Клинтон уже обвинял Россию во взломе сервера и краже переписки DNC с целью поддержки кандидата в президенты от республиканцев Дональда Трампа.

Источник: http://rusnext.ru/news/1469979704



В Бельгии и США расцвели трупные цветы // Как знак падения скверны!





Ни для кого не секрет, что кошерная элита скверны проживает в Бельгии и США и любимый цветок кошерной элиты скверны, не роза, не гвоздика, не тюльпан, но трупный цветок (Аморфофаллус титанический), имеет сильный отличительный аромат, похожий на запах тухлого мяса. Мощный аромат привлекает насекомых-опылителей, которые помогают виду выжить. Редкое исчезающее растение в природе растет только на острове Суматра. Трупный цветок выращивают в ботанических садах и частных коллекциях, чтобы спасти вид от вымирания. Аморфофаллус титанический цветет всего 24–36 часов. Гигантский цветок открывается и становятся видны сочные красные внутренности. В природе аморфофаллус титанический цветет раз в 10 лет.




Для Нью-Йорка цветение трупного цветка — очень важное событие, так как аморфофаллус титанический зацвел в Нью-Йоркском ботаническом саду впервые с 1939 года !!!
Хотя в знаки, которые Нам даны свыше, многие не верят, ибо вера в Бога, жизнь по законам Света слишком напрягают в мире Иллюзии, а потому проще посвятить себя мертвечине плоти и сладким плотским грехам, которые цветут как аморфофаллус титанический, привлекая к тебе насекомых повелителя насекомых и демонов внешних миров Хаоса!


Комментариев нет:

Отправить комментарий