суббота, 30 июля 2016 г.

«УМИРАЮЩАЯ РАШКА». АНДРЕЙ ВАДЖРА

Вам, мои дорогие украинские сограждане, сейчас очень много рассказывают об «умирающей, разваливающейся Рашке», которая населена алкашами в ватниках. И это понятно. Так вам проще переносить тот ужас, грязь, кровь и руину, в которые вас окунуло ваше панство и его американские хозяева.
Поэтому, чем меньше вы будете знать о нынешней России, чем больше на её образе будет дерьма украинской пропаганды, тем проще вас будет держать в узде.
Посмотрите это видео.

На нём современная Россия. Не только Москва и Питер, а Куратово, Яранск, Йошкар-Ола, Раифа, Казань, Свияжск, Цивильск, Чебоксары, Болдино, Дивеево, Нижний Новгород, Городец, озеро Светлояр.
Посмотрите на современную Россию! И подумайте о том, что это и ваша родина тоже, которую у вас когда-то украло ваше панство и его заокеанские хозяева.

Зрада. В Черкассах вышвырнули с супермаркета рагуля, требовавшего обслуживания на «мове»


В Черкассах в супермаркете «Сильпо» один из посетителей стал требовать от кассира обслужить его на украинской мове. Кассиром оказался агент Кремля, который вызвал охрану. Об этом сообщает «Туристическая Украина».



«Семья делала покупки в магазине и уже расплачивались на кассе, когда мужчина попросил кассира обслужить его украинской мовой. В ответ кассир посоветовала ему высказывать свои националистические принципы на Майдане, после чего вызвала охрану и попросила вывести свидомита из магазина.

«Самое интересное, что часть людей из очереди стали на сторону «Русского мира» и поддержали кассира», — возмутилась жена потерпевшего на своей странице в Facebook.

У відповідь на таке хамство потерпілий не розгубився і залишив запис у книзі скарг. Також він зазначив, що буде домагатися зустрічі з керуючим магазину.

Найдивовижніше, повідомляє чоловіка українця, що частина людей з черги встали на сторону "русского міра" і підтримали касира.

Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий