воскресенье, 31 июля 2016 г.

«Вести недели» с Евгением Поповым 31.07.2016







- Вот скоты, - возмущаются люди после новости о том, что наших олимпийцев ждёт трёхступенчатый фильтр прямо перед самой Олимпиадой. Ведь уже и так поиздевались. Но нет. Им нужно ещё... 
И вот, что можно на это ответить.
Это не скоты. По-русски правильно писать - скот - это глупый, жадный и продажный скот. А теперь я расскажу очень интересную версию происходящего. Мою версию. На истину, как говорится, в первой инстанции не претендую. Итак, поехали.
Россия, как и все страны мира, исправно платила ВАДА (всемирной антидопинговой...) дань за то, чтобы наших спортсменов не кошмарили. И их не кошмарили. Даже приводили нашу страну в пример, как одну из самых "чистых. Но, вдруг, в декабре прошлого года, наши почему-то решили больше не платить... 
И сразу понеслась. Мельдоний, потом все эти атаки шавкоСМИ западными, потом доклад "дункана" Макларена и тд, и тп. 
Перед самой Олимпиадой нашим сказали, что, теперь за участие в играх придётся заплатить значительно больше. А нет, так и никуда не поедете. И наши заплатили. И "добрые дяди" даже многих спортсменов пустили. А потом америкосы (именно они всю эту телегу контролируют) решили ещё на последок нагнуть русских, и тем самым показать всем остальным, чтобы не дёргались. И "все остальные" сидят тихо, не дёргаются, ждут.
Теперь нашим опять придётся платить. Не удивлюсь, что нескольких спортсменов даже после "оплаты" показательно выкинут с игр. Ведь нужно унизить русских по полной программе. 
Чем всё это закончится? Скорее всего мы узнаем до конца этого года, а может и позже. Но, то, что ответка будет, я почти не сомневаюсь. Правда, ответка может прийти не по линии минспорта, а, например, по линии минобороны. Поживём - увидим. Одно понятно - Керри с красным чемоданчиком зачастил к нам не просто так...
П.С. Интересно, кто-нибудь помнит Керри и чемодан? А до этого от Лаврова были крымские помидоры и картошка. Это я так, чтобы память освежить. ))
****************************



А вот вам! сибирско-алтайские мудлоны....



Креативный класс рвется в Думу. Подходит к этому вопросу весьма креативно:



Простой такой рубаха-парень Дима Гудков. Весь в заботах. Перекусывает на ходу в Макдональдсе, вытрясая последнюю мелочь, которую папа Гена выдал ему на завтрак. И главный порыв в жизни - сделать приятное избирателям. Завтра, поди, рояль в кустах поставят. Чтобы избиратель слушал сонаты. 

Работа у кандидатов кипит:



Правда за пределами фейсбука большие цифры выглядят несколько иначе:



С ужасом ожидаю часа Х. Когда все сторонники Гудкова соберутся вместе.

Если вы захотите узнать реальную программу кандидата, чем он намеревается помочь конкретно своим избирателям и т.д., что он РЕАЛЬНО СМОЖЕТ СДЕЛАТЬ (какие у него для этого таланты и потенции), вы ничего не узнаете. Но, в принципе, в общих чертах программа рослибералов не меняется уже довольно давно:



Военные расходы сократить, за Крым покаяться, с Ближнего Востока уйти, все деньги срочно раздать умирающим от голода пенсионерам. Ничего нового. 

Соратник Димона саксофонами и скрипками своей электорат не балует. И о его пошаговой программе в качестве депутата вы тоже ничего не узнаете. Но зато Володька всячески демонстрирует свое родство с землей Алтая, если пролистать его аккаунты в соцсетях, создается ощущение, что это главный аргумент перед избирателями. Прям еще чуть-чуть из рыжковских глаз потечет Катунь:




Особенно радует, когда Володька педалирует шукшинскую тему. "Мой великий земляк", "а вот я его в его музее"... Ну как за такого не проголосовать.

Вот только сдается мне, Василий Макарович курятник из сибирско-алтайских демократов разогнал бы одной оглоблей.

"Русский народ за свою историю отобрал, сохранил, возвёл в степень уважения такие человеческие качества, которые не подлежат пересмотру: честность, трудолюбие, совестливость, доброт... мы из всех исторических катастроф вынесли и сохранили в чистоте великий русский язык, он передан нам нашими дедами и отцами... Уверуй, что всё было не зря: наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания, - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умели жить. Помни это. Будь человеком".

В.М.Шукшин
_______________

Всё руки не доходят написать обзорный пост по внутренней политике и изменениям в ней. Просто я-то процесс отслеживаю и поэтому для меня избирательная кампания вот этих хлестаковых - это какое-то невообразимое шапито... В голове не укладываются, что в период таких тектонических сдвигов люди на встречи с избирателями нанимают скрипачей и саксофонистов.



В Москве побили жидолиберастов, агитировавших за гнидоруину(ВИДЕО)


В Москве побили либералов, агитировавших за Украину (ВИДЕО) | Русская весна
В Москве произошла мелкая потасовка с жидятами пятой колонны мудонзянов в результате которой патриотически настроенные граждане побили участников либеранального  движения «говноСолидарность», вышедших на пикет «Против политики Путина по отношению к руине».
Сторонники Куева, а им все равно за кого, лишь бы платили, заявили, что в конфликте приняли участие представители движений «Серб» и «НОД» - (НОД они боятся больше. Да и их там не было. Брешите больше -  так госдеп просит).
На кадрах хорошо видно, что либеранальные жидоактивисты с плакатами за гнидоруину и жида Немцова оскорбляли своих оппонентов, а потом и вовсе напали на самого возрастного из них, после чего более молодые  наказали нападавших. 
Прибывшие сотрудники полиции остановили потасовку.

КЛАССИКА....



Комментариев нет:

Отправить комментарий