суббота, 30 июля 2016 г.

Сообщается, что Владимир Путин БОГ.....

Источники в верхах НАТО сообщают, что Россия мутит воду, распространяя сомнительные новости через международное новостное агентство "Спутник". Они же сообщают, что параноидальная Россия нацелилась на университеты, в основном на Эдинбург и Шотландию, где в 2014 году прощупывала почву для пропагандистских экспериментов.
Владимир Путин лично подписал Указ о создании "Спутника"
Шокирующее заявление появилось как раз тогда, когда США обвинили российскую разведку во взломе и похищении 20000 электронных писем с Национального Конгресса Демократической партии. И новостной канал "Спутник" и культурная миссия "Русский мир" оба были созданы указом президента России.
Сообщается, что "Русский мир" передал Эдинбургскому университету 221 000 £.
"Спутник" обосновался в Эдинбурге, откуда по некоторым сведениям распространяет бессмысленные истории, в одной из которых предполагает, что убийство депутата от лейбористов Джо Кокс было проевропейским заговором с целью сорвать Брексит.
"Русский мир", возглавляемый Вячеславом Новиковым бывшим главой советской шпионской службы КГБ, передал 221 000 £ Эдинбургскому университету, 85 000 £ оксфордскому колледжу Святого Антония и открыл культурные центры в Даремском университете.
Источник в НАТО сообщил "Таймс": 
"Российские информационные усилия направленны на то, чтобы мутить воду и создавать неопределённость. "Спутник" - часть общих усилий по преподнесению российских взглядов".
Считается также, что Россия будет стремиться влиять на Шотландию, если та провозгласит независимость от Великобритании. Шотландский запрет на гидроразрывы пластов может привести к тому, что независимая Шотландия станет зависимой от российского природного газа.
Депутат от Тори сэр Николас Моамс сказал: "Если люди настолько глупы, чтобы дать себя одурачить русским, то это значит, что они стоят для них на шухере".
Высший начальник НАТО на прошлой неделе предупредил, что Путин может начать "превентивное нападение" на Восточную Европу.

В кибератаке на штаб Клинтон заподозрили «след РФ». Скажите пожалуйста, какая неожиданность…
Владимир Путин
То, что старая дура, будучи в должности госсекретаря Клинтон а так же ее подчиненные, были «крайне беспечны при обращении с высшей степени секретными сведениями», используя личные сервера для служебной переписки – никого не смутило.
Но когда WikiLeaks опубликовала вызвавшую большой конфуз электронную переписку и записи разговоров Национального комитета Демократической партии накануне ее съезда, это вызвало подозрения в том, что избрание Трампа стало очередным проектом российского президента Владимира Путина, ведущего тайную войну с США.
Чтобы доказать это, к делу уже подключилось ФБР. Как сообщает источник в американских правоохранительных органах, атака на систему, по-видимому, исходит от известного «Fancy Bear», который подключен к G.R.U. – российской военной разведке.
Впрочем, зачем тратить время на какое-то расследование?! Уж если если в/на Украине любая домохозяйка уже давно связала всплески террора и кибератак в мире с Путиным, то «аналитики» ЦРУ и ФБР давно «просчитали» всю деятельность российского президента.
Но самое опасное, что в результате бурной деятельности американских спецслужб могут всплыть и более вопиющие факты. Например, что США – тоже проект Путина. А почему нет?!.
Если серьёзно, то лично меня безумно бесит, как старательно Клинтон и её сторонники делают «лицо Пиноккио», списывая каждый свой провал на происки вездесущего Путина. Дескать, а нас за шо?! Во всем виновата политическая повестка Кремля с его антилиберальным с антизападным креном.
Действительно, вот за что вы травите белую и пушистую Хиллари?! Ну, подумаешь, была ключевой фигурой событий в Афганистане, а так же причастна к увеличению количества ударов беспилотников в Пакистане и Афганистане, гибели сотен мирных жителей и терроризму в целом ряде регионов, полному провалу администрации Обамы с делом о незаконных поселениях в Израиле на «Западном берегу» и общему ухудшению когда-то прекрасных американо-израильских отношений, вмешательству США во время «арабской весны», а также нападению на Ливию с помощью сил НАТО. О том, какой нетипичной первой леди была Клинтон и каково было её влияние на мужа, а так же степень вмешательства в его политику, – достойно отдельного опуса. И это далеко не полный список достижений нынешнего кандидата в президенты.
Да, Хиллари. Мы тебя не любим. Потому что ты – наглядный пример того, что у войны может быть и женское лицо.
Однако Россия, в отличие от США, никогда не вмешивается во внутренние дела другого государства. Тем более, так явно и топорно.
Так что перестань делать из себя жертву хитрых путинских планов. Ведь, кто знает, сколько твоих маленьких женских секретов ещё не стали достоянием общественности.
В общем, заканчивай цирк.
И поостерегитесь своих желаний…

Комментариев нет:

Отправить комментарий