пятница, 29 января 2016 г.

В Центре Событий с Анной Прохоровой 29.01.2016 ТВЦ



БУНТ П**ДАТЫХ ШУБ
Я плакалЪ. Валютные ипотечники ворвались в храм секты свидетелей невидимой руки рынка церкви пришествия либераста, в миру именуемого банком, с требованием почему то к государству немедленно дать им бабла и вообще отдать Крым, Донбасс и вообще чего попросят. Наряженные в п**датые шубы дамочки на роль нищенствующих лишенцев явно не тянут.


ЗЫ. Как же они всё-таки восхитительны эти представители креаклиата, когда нажива прет, государство лезть к ним не должно, а когда в соответствии с догматами рынка их начинают жрать акулы тут же просыпается патернализм и детские капризы купить игрушку.

Не, ребята, всё как вы хотели.

АНАФЕМА

Правительство РФ решило пересмотреть систему господдержки инноваций. На заседании Дворкович сообщил о пересмотре отношений с "Роснано", Российской венчурной компанией, фондом Бортника, "ВЭБ Инновациями" и "Сколково". "В течение ближайших недель будут представлены уже согласованные со всеми ведомствами предложения. Останутся ли живы все эти институты, еще предстоит решить", – заявил вице-премьер.

Вполне ожидаемый и закономерный итог. Либерасты ничего никогда не умели и не могли. Их потолок взять из бюджета и тупо растырить по карманам. С самого начала всем было понятно, что ничего путного у них не выйдет, ни из Наны, ни из Осколково. Всё что они умеют, это красть, надувать щеки, с умным видом нести наукообразную пургу и ни за что не отвечать.

Идеологически и морально они давно уже банкроты, вся их либеральная идеология вызывает у граждан тошноту, презрение и закипающую ненависть. А теперь они ещё и экономически обанкротились, доказав свою некомпетентность, крайне низкий уровень мышления и весьма жалкую фантазию.

Либерасты, я смеюсь вам в лицо, вы мелкая шпана, лузеры и чмошники. Уже очень скоро вам придется прятаться и скрываться по щелям и норам дабы не быть размазанными по остовам заводов и фабрик которые вы с таким упорством разрушали. Вам придется ответить и за приватизацию, и за залоговые аукционы и за украденное огромное имущество Союза, созданное несколькими поколениями наших предков.

Сначала вы умрете морально, а потом и физически. И очень бы хотелось, чтобы в адских муках и осознании что ничего у вас не получилось, чтобы на ваших глазах страна ставила памятники Сталину и снесла безобразные гротескные капища негодяя Ельцина и конченной мрази Гайдара. Все ваши имена известны , а ваши козни зафиксированы в тысячах документов. Для каждого из вас припасен свой ледоруб.

Ну что, Чубайс, и здесь ты обосрался ?! И ты и вся твоя банда моральных уродов, разложенцев, мелкой перхоти, дегенератов и просто человеческого отребья наверное пока ещё не поняли, что это конец. Конец эпохи безвременья и помутнения. У вас был шанс сломать страну, но не хватила ума и целеустремленности. Глистам неведом свет солнца. Ваше время прошло. Вы уже тени, позорное пятно, как след заразной и непристойной болезни на теле страны. Она получила хорошую прививку от гнусной мерзости которая войдет в историю государства, как эпоха либеральной демократии, годы поражений, упадка и отступлений.

Горите в аду.http://andrey-kuprikov.livejournal.com/2615224.html

ХОХЛАМ НА ЗАМЕТКУ


Тигр Амур дал отпор донимавшему его козлу Тимуру, взяв его за шкирку и скинув со склона. В итоге козел попал к ветеринарам в шоковом состоянии и с парой царапин, сообщил РИА "Новости" директор Приморского сафари-парка Дмитрий Мезенцев.

"Амур долго терпел выходки Тимура, который его целый час допекал - то рогом его заденет, то наступит, то вообще со склона скинет. Вот тигр и не выдержал. Взял его за шкирку, потрепал и бросил со склона. Если бы тигр хотел убить козла, он бы давно уже это сделал. Я удивляюсь в этой ситуации терпению Амура, который так долго снисходительно смотрел на обнаглевшего Тимура", - сказал Мезенцев.

Козел он и Африке козел, пока по рогам и козлячьей морде не выхватит козлячья натура не угомонится. Ну прямо как хохлы : скачут, бодаются, плюются, гадят, с ними по хорошему, а они только наглеют и борзеют. И пока не огребут до кровавого поноса не успокоятся. Чо сделаешь, натура такая, козлячья-хохлячья.http://andrey-kuprikov.livejournal.com/2616236.html

Сожрите друг друга. В Украине раскручивается внутривидовая война олигархов







Типичное ДТП на Украине

Кто виноват?

Ну, а сами посудите: ДТП произошло на Ленинградской улице в районе Амурского моста. Как видите, все потому что вовремя не декоммунизировали и не дерусифицировали названия. Подсуетились бы вовремя местные коломойские власти, переименовали бы — и глядишь, БТРы смогли бы спокойно ездить по «освобожденному» городу, не опасаясь никаких страшных трамваев, также являющихся пережитком проклятого имперского прошлого.


Киев, 29 января. Националистическая украинская партия «Свобода» организовала факельное шествие по Киеву и Харькову. Акции проводятся в честь 98-й годовщины сражения под Крутами.
По словам очевидцев, марш в Киеве недавно проследовал по Крещатику. Большинство участников — представители «Правого сектора», пишут украинские СМИ. Ранее сообщалось, что в столице Украины у памятника Шевченко собрались желающие почтить память погибших в бою под Крутами.
Кроме того, аналогичное шествие прошло в Харькове, в нем приняли участие около 150 человек.
А во Львове участники другого марша (в поддержку политических заключенных) облили красной краской фасад помещения магазина Roshen. По имеющимся данным, активисты были одеты в камуфляж и несли госфлаги.
Напомним, 29 января 1918 года произошло столкновение на железнодорожной станции Круты. В нем принимали участие красногвардейцы, киевские курсанты и казаки.
«Правый сектор» признан в России экстремистской организацией.
Компания Roshen принадлежит украинскому президенту Петру Порошенко. 












Комментариев нет:

Отправить комментарий