воскресенье, 31 января 2016 г.

«Правда» с Григорием Кваснюком. Выпуск 3

«Вчера в Украине отмечали День памяти героев Крут. Официальная легенда говорит о том, что 300 молодых людей 29 января под городом Киевом, около деревни Крут, оказывали не человеческое сопротивление большевицким ордам», — сказал Григорий Кваснюк.



Я так радовалась...

Я так радовалась...

Недавно мне написала депешу одна знакомая.

Умная вроде бы женщина, два высших образования...

Красивая, не блондинка.

Трудилась в государственном учреждении, очень неплохо жила при "кровавом диктаторе".

Могла себе позволить и в Турцию с дочерью съездить, и в Крым.

Вот её слова: "Я так радовалась, когда свергли Януковича, а теперь меня сократили на работе".

Сократили, нарушив закон.

Грешно смеяться над чужим горем, но скольких ещё надо "сократить", чтобы люди хоть что-то поняли в этой грешной жизни?

Но она так радовалась... Источник

Кровожадной хунте мало «пушечного мяса»: На Украине усиленно пропагандируют население для вступления в ряды смертникоff

В силу того, что украинские марионетки Госдепа США не могут обеспечить выполнение Минских соглашений из-за того, что Верховную Раду Украины заполонили рагули с майдана и другие сомнительные элементы общества — изменения в Конституцию Украины внести невозможно. Режим преступника Порошенко готовит нападение на Донецкую и Луганскую Народные Республики.

Украинские неонацисты дорвавшиеся до власти преступным путем, продолжают использовать помощь западных инструкторов для повышения боеготовности карательных подразделений и активно готовятся к седьмой волне мобилизации. О данном факте заявил заместитель начальника штаба Корпуса Народной милиции ЛНР полковник Игорь Ященко.

Он подчеркнул, что в целом ситуация в зоне ответственности Народной милиции ЛНР существенных изменений за минувшие сутки не претерпела и «характеризуется как стабильно-напряженная», нарушений режима тишины со стороны украинских силовиков не зафиксировано.

При этом полковник добавил, что преступники захватившие власть на Украине продолжают проводить активную пропаганду военной службы по контракту, так как в деморализованных рядах ВСУ катастрофически не хватает «пушечного мяса».


«По заявлению начальника Генерального штаба Украины, руководство страны планирует к концу марта определиться с количеством мобилизованных, которые будут призваны в рамках седьмой волны мобилизации», — резюмировал Игорь Ященко.

Комментариев нет:

Отправить комментарий