пятница, 29 января 2016 г.

Ржавые новости с планеты Катрук


Утренние тосты Петра Порошенко


Сцуко... Бубенчик... Ты чё куришь ??? Отсыпь маненько...


Оригинал взят у piligrim04 в Сцуко... Бубенчик... Ты чё куришь ??? Отсыпь маненько...

Обозреватель рассказал, как Украина и Иран будут вытеснять Россию с мировых рынков

Европейский союз и Турция закрывают свои рынки для российской стали, подготовив новые запретительные пошлины.
Об этом политический обозреватель Олег Пономарь пишет на своей странице в Facebook.



По словам эксперта, это очень важная новость из первой корзины "Санкции", особенно на фоне того, что для Украины такие пошлины снижаются.

"Иран продолжает свое триумфальное шествие по планете. Недавно подписал многомиллиардные контракты на поставки газа в Италию, как уже Франция. Иран закупит 118 Airbus на 25 млрд долл.", — пишет обозреватель.
Он также напомнил, что Верховная Рада приняла в первом чтении закон о приватизации. "Ждем продолжения", — подчеркивает политический эксперт.
"В НАТО отметили, что наконец-то прекратилось сокращение военных бюджетов во всех странах-членах. Теперь следующая цель  — 2% от ВВП на военный бюджет", — резюмировал Олег Пономарь.
Также напомним, что, по мнению политолога Кирилла Сазонова, снятие санкций с Ирана — это удавка для Кремля. Иран заявил, что после отмены санкций планирует вернуть себе прежние позиции в ОПЕК и на международном рынке и к осени увеличить экспорт сырой нефти до двух миллионов баррелей в день.

Упился свинорылый в хлам...


Оригинал взят у piligrim04 в Упился свинорылый в хлам...
Президент Украины Петр Порошенко уверен, что Россия с начала прошлого века не может принять самостоятельность Украины и пытается сделать все, чтобы помешать развитию страны.



“(Путин – ред.) Заявил, что не признает границу, которую в 1918 году при распаде империи провели между Украиной и Россией, и которая тогда была признана международным сообществом. 
Какая же сильная фантомная боль! Столетие прошло, а потерянное и до сих пор не дает покоя России. Имперский свербеж создает непосредственную угрозу национальной безопасности Украины и безопасности каждого украинского гражданина”, - прокомментировал заявление своего российского коллеги Порошенко.
Он подчеркнул, что уже обратился Совет безопасности ООН для создания обсуждения заявления Путин.
“Тогда, как и теперь, Россия не могла смириться с существованием самостоятельной Украины. Как в то время, так и сейчас идет гибридная война, имеющая некоторые схожие признаки: непризнание агрессором факта своей агрессии, миф о гражданской войне, создание марионеточных республик, поддержка пятой колонны в Украине и другое”, - отметил Порошенко.
Ранее сообщалось, что Порошенко может пойти ва-банк.

Пуздро в трениках поведал об прошлогодней укроперемоге.

Известный читателям "Перемог" диванный укро-воен Павло Фитюнин, он же "Пуздро в трениках на башне танка" расскажет про прошлогодний разгром российско-террористических войск под Дебальцево. Егда укры руками останавливали российско-бурятские танки:

Фитюнин_Дебальцево.jpg

https://www.facebook.com/ddsdon/posts/10201240886899957?pnref=story

А вот и сам рассказ:

http://nev25.blogspot.com/2016/01/blog-post_989.html

Бойцы стояли насмерть - несколько наших воинов погибли под танком, они вели огонь до последнего, и не смогли убежать. Пал смертью храбрых юный лейтенант Свищ... Российский Т-72, который шел гусеницей по траншее, чтобы раздавить наших в итоге там и застрял - он наехал на руку лейтенанта Александра Зозуляка, и потерял ход. Российских наемников уничтожили. Этот танк и два других сожгли наши гранатометчики. Саша Зозуляк потерял руку, но выжил всем смертям назло - а сейчас его пригласили на работу в Департамент по борьбе с наркотиками Национальной полиции.

Комментариев нет:

Отправить комментарий