пятница, 29 января 2016 г.

Ненависть к И.В. Сталину

Почему Запад и российская Пятая колонна так ненавидят И.В. Сталина? Почему о нем постоянно лгут? Все время именно его демонизируют?
Потому, что он был «такой ужасный»?
Или потому, что при нем наша страна стала такой могущественной, как никогда до этого. Вообще НИКОГДА в своей истории. Это величие, завоеванное дорогой ценой, кровью миллионов солдат, женщин, стариков и детей, ОТДАЛ нашим геополитическим противникам Горбачев, а следом за ним и Ельцин. Отдали они ПРОСТО ТАК. Отдали не только то, что сделал Сталин, но даже то, что делали еще Пётр Великий и Екатерина II.
Но почему именно Сталина так ненавидят либералы всех мастей?
Об этом фильм телеканала Рен Тв, в котором принял участие и ваш покорный слуга.
(мои слова на на 15:27)

___________________________________________________________-

Счёт явно накручен.
Сейчас идёт эфир +4 часа, там побеждает Проханов с более чем двухкратным перевесом.
Результат:



Вы смотрели дальневосточный эфир.
Вот результат уральского эфира:



ЗЫ...как я и писал вчера жирику накручивали спецом.....




Тут всё просто. На Дальнем востоке зрителей не много, потому однопартийцам Жириновского легко повлиять на результат, посылая СМСки. Чем ближе к Москве, тем больше зрителей и соответственно СМС, соответственно проплаченные смски меньше влияют на общий результат.



Да, Семин молодчик, вывел грамотно Жирика на чистую воду. Думаю, теперь у многих раскрылись глаза на его идологию. А вообще, мне представляется, что предназначение Жирика, да и Соловья тоже, заключалось и заключается в том, чтобы не дать истинным врагам народа расслабиться. И теперь, когда эти враги народа в агонии ищут новые лица и новые методы подрывной деятельности, эти субъекты приняли на себя отвлекающую функцию по дискредитации честных людей и, особенно, истории России. Благо для них, эти темы вечные.



Что связывает Жирика и Соловья? - махровый антиСталинизм. Уже и ребенку понятно, в пропаганде чего и является их основное предназначение. Ради этой генеральной цели хозяева допускают, чтобы они говорили правильные вещи.




Жириновский противен до невозможности.
А Соловьёв падла, такие вещи в такой форме не обсуждаются.



Подковерные интриги среди экспертов по Ближнему Востоку



Серьезная драка наметилась в медийном пространстве вокруг фигуры Евгения Сатановского. Владимир Соловьев, известный ведущий популярного политического ток-шоу, затеял устроить совместную программу русских и американских экспертов по Ближнему Востоку, чтобы дать знатокам разобраться в прямом эфире.
Идею Соловьева одобрили, стали работать. Ведущий русский эксперт по Ближнему Востоку - научный руководитель Института востоковедения РАН, член-корреспондент РАН, профессор, доктор исторических наук Виталий Наумкин. Он подлинный знаток арабского мира, лично знает руководителей и духовных лидеров Ближнего Востока. Он стал главой российской команды.
Но у Владимира Соловьева были свои планы. Он прочил эту позицию для своего родственника, Евгения Сатановского. Сатановский – глава Института Израиля и Ближнего Востока, в котором, как говорят недоброжелатели, два сотрудника, включая секретаршу. Большой патриот Израиля и России в одном флаконе, бывший руководитель Российского Еврейского Конгресса, автор ряда книг и статей об Израиле, - инженер-металлург по образованию и востоковед-самоучка. Сатановский – не эксперт, а медийный про-израильский скандалист.

Наумкин отказался участвовать в шоу вместе с Сатановским, как настаивал Соловьев. Владимир Соловьев не постыдился, пошел в администрацию президента – жаловаться на Наумкина и на МИД. Там отнеслись с вниманием к просьбе создателя подхалимского фильма о ВВП, собранного по лекалам «Дорогого Леонида Ильича».

Из АП обратились в МИД с просьбой уговорить Наумкина. Но результат получился обратный – все прочие эксперты российской команды поддержали Наумкина и отказались участвовать в соловьевских играх.
Сейчас Соловьев собирает свою альтернативную команду «российских востоковедов» под руководством незаменимого Сатановского…
Исраэль Шамир



Комментариев нет:

Отправить комментарий