пятница, 29 января 2016 г.

Алле, гараж! А я верю


120 семерых не боятся

Оригинал взят у grey_croco в 120 семерых не боятся и другие Перемоги украинского духа
Из этих перемог сегодня прямо какой-то пир получился. Пир духа..

В Польше избили украинских заробитчан

В городе Кутно в Польше несколько поляков напали на дом, где живут украинские заробитчане и жестоко их избили. Об этом сообщает польский телеканал TVN24.

Согласно сообщению, семеро неизвестных мужчин в балаклавах вбежали во двор общежития, где проживают около 120 украинцев. Злоумышленники выбивали двери и кричали, чтобы украинцы уезжали из Польши. При себе у них были кастеты и телескопические палки.

В сюжете говорится, что поляки избивали мужчин и женщин, которые попадались им на пути. Некоторых в последствии госпитализировали.


Угу. 7 против 120. Вот это и есть истинный "дух украинского лыцарства". Привыкли, что их польские паны испокон веком били и считают, что так положено.


Баста!!! Верните российские каналы!



Помогите разобраться... Климкин похож на дебила, или дебилы на Климкина ??

Оригинал взят у piligrim04 в Помогите разобраться... Климкин похож на дебила, или дебилы на Климкина ??
Придание закону об особом статусе Донбасса постоянной основы в рамках внесения изменений в Конституцию Украины неприемлемо,



заявил в пятницу министр иностранных дел Украины Павел Климкин.

Ранее в ходе встречи трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации в Донбассе представитель России Борис Грызлов заявил, что в новой редакции украинской Конституции необходимо закрепить гарантии закона об особом статусе Донбасса и придать ему постоянный статус. Согласно нынешней редакции этого закона, он действует три года.

"Они будут сейчас бесконечно играть темой особого статуса и как она должна быть закреплена. И проблема не в том, что особый статус должен быть на три года или более, а они хотят записать некоторые вещи в Конституцию.
А я считаю это принципиально неприемлемым с точки зрения всей логики процесса" — сказал Климкин в интервью изданию "День".

Комментариев нет:

Отправить комментарий