пятница, 29 января 2016 г.

Росія - це Європа!

...вот это шнобель...
Новоизбранный глава Парламентской ассамблеи совета Европы оказался маститым троллём. Таких троллей в европейских структурах я давно не встречал. Цитирую:
"Россия - это Европа, и она является государством-членом нашей организации. Я твердо верю, что, как европейцы, мы должны решать наши проблемы вместе", - сказал Аграмунт.
Я считаю, после таких слов нового главы ПАСЕ - каждый уважающий себя участник обоих майданов просто таки обязан прекратить кричать "Україна - це Європа", иначе опять придётся встать Неньке в один ряд с "клятыми москалями".
Люд-ка, а Люд-ка...глянь ЧЁ делается...
Глава МИД Канады считает, что без сотрудничества с РФ невозможно помочь Украине.
Новый министр иностранных дел Канады Стефан Дион анонсировал серьезное изменение подхода к внешней политике в отношении России, сообщает агентство Reuters.
"Если мы не будем сотрудничать с Россией, мы не поможем Украине, не поможем канадским интересам", - заявил Дион.
Он указал, что США, которые принимают жесткие меры против РФ, прямо работают с Москвой сразу по нескольким международным проблемам. Это безответственно для обеих наций - не поддерживать контакт, подчеркнул Дион.
Дипломат подчеркнул, что Оттава будет поддерживать санкции против РФ столько, сколько это будет необходимо, и оставаться преданным союзником Украины.
PS Прозревают однако представители "западного мира поменьше". Если, простите, босс дружит с "агрессером", то почему и нам нельзя??? Дружить - однозначно дружить! Вспоминаются мне слова Лаврова (нет не ДБЛ БЛД:-)) - многие наши западные партнеры в личных встречах говорят, мы понимаем все, но нас заставляют - ты же понимаешь Сережа (не дословно конечно, но смысл такой). Теперь то ли заставлялка ослабла, то ли чуют орланы что пора разворачивать поруса. Но посыл этот от Канады явно позитивный! Хорошая новость с утра)))



Комментариев нет:

Отправить комментарий