пятница, 29 января 2016 г.

Не забывайте таки "НАШИХ" бывших



(фото reuters.com)
Достаточно продолжительное время наблюдая за деятельностью наших видных оппозиционеров, беспрестанно клеймящих действующую власть и обещающих золотые горы всем россиянам в случае их прохождения к вершинам власти, не перестаю задавать только один вопрос — а что ж вы ничего толкового не сделали за десятилетие пребывания у власти в 90-е годы ХХ века. Возможно, кто-то забыл, но почти все из них некогда были очень даже при должностях, рулили процессами, проходившими в нашей стране.


(фото с сайта news-smi.ru)
Вот, например,  дрочер Владимир Рыжков во времена второго срока ельцинского президентства был первым заместителем председателя Госдумы, а после смещения явно обдефолтившегося кабинета Кириенко стал заместителем председателя Правительства России Евгения Примакова по социальным вопросам. Про социалку в 90-е, и особенно после дефолта, напоминать не надо?


(фото с сайта www.kasyanov.ru)
 Миша 2 % Касьянов, бывший госплановский чиновник, в 90-е годы был одним из ведущих лиц в Госкомэкономики и Минфине РФ. Как руководитель Департамента иностранных кредитов и внешнего долга, он несёт ответственность за попадание России в зависимость от западных кредитов, как говорится, «на долларовый крючок».


(фото с сайта cx-5.ru)
Про жиденка  Гозмана и говорить нечего — он был одним из ближайших соратников жида Гайдара, после освобождения того от должности несколько лет подъедался в США. Когда Ельцина избрали на второй срок, он сразу был назначен советником главы президентской Администрации, а потом стал советником у первого зампреда Правительства жида Чубайса. Думаю, все помнят, кто такие Гайдар и Чубайс..


(фото с сайта newlookmedia.ru)
...жидовка  Альбац учившалась и защищалась в Гарвардском университете, а затем преподавала в крупнейших американских университетах. жиденок Боровой в начале 1990-х годов также работал в системе экономики. Владимир Милов работал в правительстве Касьянова в качестве замминистра энергетики, и участвовал в выработке касьяновских стратегий, признаваемых теперь неэффективными.


(фото с сайта ilike.party)
Как можно верить словам тех, кто участвовал в развале нашей страны в 1990-е годы, плоды которого мы пожинаем до сих пор, с переменным успехом пытаясь выбраться из ямы тех лет? Как можно верить тем, кто долгое время проработал на Западе, и уже давно и прочно зарекомендовал себя как агент влияния оного? По-моему, мы уже достаточно наступали на грабли, веря в обещания либералов и оппозиционеров всяческих мастей. Все данные есть в открытых источниках, вспоминайте. А на сегодня у меня другой оппозиции для вас нет..
http://cont.ws/post/190090

Голос с Того Свету...иногда вони возвращяются...

Лидер партии «Яблоко» Григорий Явлинский заявил, что Крым должен быть возвращен Украине.
«Нужно отказаться от Крыма, чтобы эта проблема не преследовала Россию всю жизнь», — сказал Явлинский на заседании политсовета партии.
Политик считает, что «нужно провести второй легитимный референдум о статусе Крыма, организованный по украинским законам», а между Россией и Украиной создать «пояс безопасности» с участием международных наблюдателей, урегулировав экономические отношения по торговле и поставкам газа.
Латвия в ярости из-за "экономического предательства" России
Напомним, что воссоединение Крыма с Россией произошло после свободного волеизъявления жителей Крыма и Севастополя 16 марта 2014 г. На референдум были вынесены два вопроса: «Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации?» и «Вы за восстановление действия Конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины?».
В Крыму 96,77% проголосовавших выбрало первый пункт бюллетеня — «За воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации», в Севастополе — 95,6%. На следующий день после всенародного референдума Верховный Совет Автономной Республики Крым провозгласил Крым независимым суверенным государством — Республикой Крым, в которой Севастополь имеет особый статус.
Пугачева выкладывает странные видео с детьми
Основываясь на результатах голосования, Республика Крым обратилась к России с предложением о принятии ее в состав федерации в качестве нового субъекта со статусом республики.
18 марта в Георгиевском зале Кремля в присутствии руководителей Крыма и Севастополя президент России Владимир Путин подписал межгосударственный договор о принятии Республики Крым в состав России.

В Госдуме поддержали проверку «Эха Москвы» на сепаратизм

В Госдуме поддержали проверку «Эха Москвы» на сепаратизм

Депутат Госдумы Шамсаил Саралиев обратился с запросом в Генпрокуратуру и Следственный комитет с просьбой проверить на предмет сепаратизма радиостанцию "Эхо Москвы" и публициста Андрея Пионтковского, в связи с публикацией последнего колонки с призывом к отделению Чечни, размещенной на сайте "Эха".

Как сообщают "Известия", 27 января Госдумой было поддержано протокольное поручение к комитетам по безопасности и информационной политике по расследованию данной ситуации, под чем подписалось 30 депутатов.

"Эхо Москвы" продолжает игнорировать законы Российской Федерации, открыто и публично дискредитируя Чеченскую республику, принимая за основу идеологические принципы террористов", - говорится в запросе.

При этом подчеркивается, что Чеченская республика является неотъемлемой частью России, что было ранее подтверждено на всенародном референдуме 2003 года.

"Ложная и провокационная подача информации на радио "Эхо Москвы" целенаправленно вводит в заблуждение население страны, стравливает людей на почве межнационального противостояния, вызывает справедливое возмущение среди граждан России", - отмечается в запросе парламентария.

Комментариев нет:

Отправить комментарий