воскресенье, 31 января 2016 г.

ЕВРЕИ ИЗРАИЛЯ ХОТЯТ ЗАСЕЛИТЬ КРЫМ И ПРОСЯТ ВЛАДИМИРА ПУТИНА ПРЕДОСТАВИТЬ ИМ ГРАЖДАНСТВО РФ

Сорок тысяч евреев, граждан Израиля, обратились к президенту России Владимиру Путину с просьбой предоставить им гражданство РФ и дать возможность жить на территории Крыма. Все эти евреи покинули Крым после распада СССР и теперь желают вновь «вернуться на родину и участвовать в жизни родной страны». Об этом сообщил председатель совета Региональной общественной организации «Крымский форум защиты конституционных прав граждан» Леонид Грач. Как сообщает «Крым Медиа», к Л. Грачу обратился с соответствующим посланием лидер Прогрессивной либерально-демократической партии Израиля Александр Редько, после чего сам Грач написал обращение в адрес российского президента. По его словам: «за более чем 20-летний промежуток времени данные люди помогли в экономическом развитии Израиля. Но принцип «малой Родины», любовь к Крыму стали непреодолимыми. Являясь носителями русского языка, верными продолжателями культурного наследия, они сохранили любовь к Родине — России и с воодушевлением встретили Крымскую весну с надеждой на скорое возвращение на Родину». Также Грач подчеркнул, что жаждущие возвращения 40 тысяч евреев «занимали самую активную позицию» во время проведения референдума 16 марта 2014 года и «стояли на стороне Российской Федерации», все они «высококвалифицированные специалисты, инженеры и представители интеллигенции», «которые сегодня Крыму нужны, как воздух». «Столкнувшись с чиновничьей бюрократией при вопросе возвращения гражданства РФ, люди пришли в отчаяние. Тысячи наших соотечественников каждый день обивают пороги посольства РФ, отстаивая право носить гордое звание гражданина России, жить и работать на благо Отчизны», — сокрушается Л. Грач. По его мнению, решение В. Путина предоставить репатриантам гражданство РФ будет носить «крайне важное значение» в межгосударственных отношениях России и Израиля, а также вызовет «положительный международный резонанс».
Интересно вспомнить, что в 1922-1923 гг. было заключено закулисное соглашение о переселении евреев в Крым с целью создания там позднее еврейской республики. Было создано в Крыму 186 еврейских колхозов. Советское правительство получало за это ежегодно по 900 тысяч долларов под 5% в течение 10 лет. В обмен на это РСФСР выпустила долговые облигации займа и отдала их Западу. Такие облигации под залог нескольких миллионов гектар крымских земель получили в числе прочих Рузвельт, Гувер, Маршалл и др. Если до 1954 г. долг не будет выплачен — СССР отдает эту землю американцам. На этой земле и планировался первоначально Израиль. Далее в 1934 г. была создана Еврейская автономная область. СССР был обязан начать выплату долга, чтоб не потерять Крым и тогда Сталин решил поддержать сионистов — сторонников еврейского государства в Палестине
http://artpolitinfo.ru/evrei-i...
Светлана Светлова » Владимир [ВОЛОС-СЛОВО] Сегодня 06:18
План "А" не реализован? Ответ в картинке под моим комментарием

http://upload.akusherstvo.ru/i...

И, в этих видео:

Это должен увидеть каждый украинец! Украина незалежная! Слава нации! Украинец, стоит задуматься!

https://www.youtube.com/watch?...

Еврейский Захват Украины.Шокирующие доказательства!

https://www.youtube.com/watch?...

УКРАИНСКИЙ ГЕНЕРАЛ: "Украину оккупировали Сионисты"

https://www.youtube.com/watch?...


Когда-то крестьяне, оставшиеся без урожая из-за засухи или чрезмерных поборов чиновников, жгли поместья, грабили купцов и проезжих.
Потом приходила армия, уменьшала поголовье бунтовщиков в несколько раз, этого количества еды начинало хватать, и так длилось до нового голода, нового бунта, новой зачистки.
Можно смеяться над блинами с лопат в России, можно смеяться с очередей с драками в киевских супермаркетах за яблоками, мандаринами, яйцами, рыбой и подсолнечным маслом в Тернополе.
Можно вспомнить, как бездомного осудили за украденную буханку хлеба – на ее покупку у него просто не было денег, а вот нож – был. И срок – от семи лет за разбой.
Доходит до агрессии к тем, кто удачно и вовремя купил продукты. А то и просто – купил продукты.
В Киеве ночью 30 января в районе Воскресенки напали на прохожего, который выходил из супермаркета с тремя пакетами продуктов. Пятеро человек избили гражданина до такой степени, что пришлось вызвать скорую. Впрочем, состояние действительно плохое – пострадавший не смог даже приблизительно описать нападавших.
В то же самое время на другом конце города в Шевченковском районе, гораздо более благополучном, чем вышеописанный, произошла точно такая же ситуация, и у супермаркета той же компании «Экомаркет» (уж не реклама ли?).
Что это как не голодный бунт двадцать первого века? Только не стоит забывать, как любая власть привыкла лечить такие эксцессы – не бесплатным хлебом, как в Риме Цезаря, а тотальной зачисткой.

И новые «бифитеры» («мясоеды», охранники лондонского Тауэра, которые выгодно смотрелись на фоне голодной толпы) из числа бесконтрольно плодящихся «батальонов Национальной гвардии», которые, по сути, представляют собой улучшенную версию старых внутренних войск, ни разу не побывав на войне настоящей, устроят войну внутреннюю.
Ведь неохота власти слушать каких-то нищебродов, когда их можно просто задавить силой.

Ссылка: http://whoswhos.org/128844-gol...

А с какого перепуга Россия должна выполнять влажные желания Запада?

По согласованию с Западом на Украину могут войти российские войска

Украина стала головной болью целого региона, а потому Запад боится запачкаться ее серьезной поддержкой.

Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигтора», заявил руководитель Фонда «Украинская политика» Кость Бондаренко.

«Понятно, что нестабильность в Украине никому не нужна во внешнем мире, — подчеркнул политолог. — Поэтому любые действия и попытка гражданской войны в Украине может привести к тому, что сюда будут введены внешние войска. И как ни странно, в том числе или же в основном внешние войска России по умолчанию и согласию с другими участниками процесса — американцами и Западной Европой. Украина стала головной болью целого региона. Если бы были какие-то стремительные наступления, победы, достижения хоть в какой-то области, военной или экономической, тогда, наверное, Украина была интересна многим. Сегодня вопрос стоит так: что нам делать, чтобы не запачкаться об Украину?».

Примечательно, что описанная политологом гипотетическая ситуация чем-то напоминает сюжет норвежского сериала «Оккупированные», показанного в 2015 году. В этом фильме с молчаливого согласия ЕС Россия оккупирует Норвегию, чье руководство, по мнению Брюсселя, стало представлять опасность для объединенной Европы. Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий