суббота, 30 января 2016 г.

Фейкоприпадок и чудеса цитирования







Шарагу Стеця осудил посол США


Оригинал взят у satira_ua в Шарагу Стеця осудил посол США


Посол США Джеффри Пайетт заявил, что создание Министерства информполитики - огромная ошибка властей и предложил Украине бороться с влиянием российской пропаганды экономическим развитием и реальной борьбой с коррупцией.

Данное заявление распространила пресс-служба посольства США.

"В психологии есть такое явление - отзеркаливание, когда вы впадаете в привычку просто отражать поведение оппонента. И это, на мой взгляд, один из рисков для Украины. Самая большая ошибка украинского правительства, украинского народа - создавать "фабрику троллей" наподобие той, которая находится в Санкт-Петербурге, для штампования контрпропаганды в соцсетях. Огромная ошибка - создавать "Министерство правды", которое пытается генерировать альтернативные истории. Это не способ выиграть информационную войну", - считает посол.

"Самая большая ошибка, которую может допустить Украина - использовать все время и все усилия, чтобы опровергнуть всю эту ложь. Это все равно, что потратить весь запас воздуха на слова "Здесь нет фашистов! О чем вы?" Вот, чего хочет Россия", - сказал он.

По словам Пайетта, единственным "оружием" Украины в гибридной войне должно стать успешное развитие.

"Фактически Украина не нуждается в медиа, которые финансируются государством. В чем Украина нуждается – это успешная Украина", – заявил он.

Пайетт также подчеркнул, что "приоритетом номер один" для Украины в 2016 году должна стать успешная борьба с коррупцией.

Общественники устроили в Запорожской ОГА скандал с руганью

В соцсетях опубликовано видео, снятое в конференц-зале Запорожской облгосадминистрации. На нём группа людей обоего пола устроила эмоциональную перебранку. Всё, что можно было понять - это то, что две группировки "общественников" выясняли, кто из них легитимней. Скорее всего, на видео запечатлено общее собрание "Громадськой рады", которое должно было состояться 22 января. 

Согласно положению, "Громадська рада" при Запорожской ОГА является экспертным консультативно-совещательным органом, созданным для того, чтобы граждане могли участвовать в государственном управлении, контролировать исполнительную власть и обеспечивать эффективное взаимодействие власти и общественности.

Что собой представляют некоторые запорожские общественники, и насколько они в состоянии заниматься вышеперечисленным - вы можете оценить, посмотрев 2-минутный ролик.


Охрана диктатора. Порошенко называет украинцев «быдлом».

Охрана диктатора. Порошенко называет украинцев «быдлом».


Данное видео стоит посмотреть, чтобы понять какая атмосфера царит вокруг Порошенко во время поездок по стране, сообщает sprotiv.org.

29 января 2016 диктатор посетил Ровно, где на площади специально для него согнали небольшую толпу сотрудников ОГА с флагами, а недовольных горожан охрана всячески оттесняла, поэтому им приходилось кричать «Иуда!» издалека.
Охрана Порошенко запрещала себя снимать, называла народ быдлом и угрожала.
Этот приближенный к телу президента товарищ с наушником в ухе считает украинцев быдлом, о чем и сообщил, совершенно не стесняясь.

Охрана диктатора. Порошенко называет украинцев «быдлом».


А это представитель «общественного» объединения, который тоже рьяно защищал уши Порошенко от неприятных для него слов. Титушка по-новому.

Охрана диктатора. Порошенко называет украинцев «быдлом».


Ну и мент-полицай, решивший, что может забирать у журналиста телефон.

Охрана диктатора. Порошенко называет украинцев «быдлом».


Эти персонажи целиком и полностью взяты из так называемой эпохи Януковича.
Охрана диктатора. Порошенко называет украинцев «быдлом».


Как видим, эпоха не закончилась, сменив лишь имя.

Во время съемок этого фильма пострадали конституционные права и свободы граждан Украины.

Источник
Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий