вторник, 29 декабря 2015 г.

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ: 2015-12-29

Вы не заметили, Уотсон, что раббаи часто делают такие неожиданные высказывания, как в лужу пердят! Но почему-то на этом месте их не просят рассказать поподробнее что и как? Между прочим евреи слушаются раббаев безприкословно. А гои как то мимо ушей пропускают, наверно поэтому и долбоёбы
Жыды - на ходу подмётки рвут. Ложь и хуцпа, хуцпа и ложь! Холмс тут наткнулся на очередные:
"РОССИЯ против США: ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ https://www.youtube.com/watch?v=f212V6wZ-98
"Житель земли" оказался засланным казачком и пропиндосником. Проверяйте за мной по гуглу "Житель Земли" даёт километраж Волгоград Москва 1068 км Нью-Йорк - Детройт якобы 988 стоимость купе 3013 рублей или 59 долларов стоимость люкса 8341 - 163 доллара а Нью-Йорк - Детрой 75 - 80 долларов Это вы видите в ролике: А теперь давайте погуглим. Во-первых, неправильное растояние Между Нью-Йорком и Детройтом - не 988 км а всего лишь 478 миль - это по автоконвёртеру 769 км то есть как от Москвы до Петербурга а не до Волгограда! Во-вторых, этот тролль сравнивает цену в Купе и Люкс в России с ценами на сидячие места в США. Это как вы понимаете передёрг, сравнивать люксовые цены с сидячими! Щас посмотрим цены Нью-Йорк - Дейтрот не отходя от кассы прямо щас онлайн. Цены от Нью-Йорка в зависимости от дня от 92 до 141 доллара в одну сторону в зависимости от дня недели. При этом от Нью-Йорка до Дейтройта спальных мест никаких нет! Ни плацкарты ни купе ни люкс! Только сидячие места в американских трейнах! Спальные - только эксклюзив! Традиционно железнодорожные места во всём мире делятся на 4 класса: 1 класс это щас люкс (СВ); 2 класс - это щас купе, 3 класс - это щас плацкарта, и 4 класс это сидячие места. То есть от Нью-Йорка до Детройта есть только билеты 4 класса которые стоят от 92 до 141 доллара в одну сторону. А от Москвы до Волгограда на 1/3 треть километраж на самом деле больше и предлагают спальные места разных классов 3, 2 и 1 классов, билеты на 1 класс стоят 8 тыщ рублей и на второй класс 3 тыщи рублей но всё равно спальные места, но вся масса пассажиров в России в основном ездит на самых дешовых спальных местах 3 класса, которые стоят ещё дешевле. Я живу в Америке и знаю совершенно точно что железнодорожные спальные места в Америке вооще редкость а если они есть то они стоят в 2 раза дороже чем соответствующий рейс на самолёте на тоже расстояние! Спальные места в поездах в Америке стоят столько сколько номер в 6 звёздочной гостинице! Щас я вам дам линки на сайты билетов и растояний в США. Поэтому в Америке никто на поездах со спальными местами не ездит, даже миллиардеры! Вот сайт с ценами на сидячие поезда Нью-Йорк -Детройт. Спальных мест здесь нет. Сравнение идёт там с ценами билетов на автобус Нью-Йорк Детройт которые дешеле https://www.wanderu.com/en/train-tickets/us-ny/new-york/us-mi/detroit/?gclid=CNKupufv-skCFQEuHwod74AMMw
Вот сайт американских железных дорог Амтрак. Здесь можете посмотреть цены на билеты в разные города,но помните, что речь идёт только о сидячих местах 4-ого класса, ну то есть мягких электричках! Спальные вагоны в Америке почти не предлагаются вообще никакие потому что цены на них запредельные!
То есть:
"Россия - это единственная, быть может, страна в мире, где простой народ может кататься ЛЕЖА за типа 50 или даже за 20 баксов!

В Америке одно из двух, или это мягкая электричка или сверхдорогой эксклюзивный вагон с ценами как Рэдиссон-Люкс типа тыща долларов ночь. В Западной Европе ввиду малых расстояний вообще никаких лежачих мест нет, только сидячие места 4 класса скоростные электрички типа Сапсана! Сайт Амтракапогуглите по этому слову, а то у меня их вебадрес просто не влезает на страницу: Amtrak Northeast Travel - Amtrak.com‎ - Видели, Уотсон, жыдошиллз на ходу подмётки рвут! Он даже не был никогда в Америке этот "житель земли", да это ему и не надо! Потому что его задача врать в определённом направлении, за это шиллам и платят все эти НГО и Фонды!
Тут как то мимо ГДЛБ прошло важнейшее для анализа соощение:
"Бывший глава холдинга «Газпром-медиа» и экс-министр печати РФ МихаилЛесин похоронен в американском Лос-Анджелесе, сообщил РИА Новости один из близких его семьи. https://news.mail.ru/society/23955970/?frommail=1 - Ну, Уотсон, рашенгоим и идиоты! Давайте, Уотсон, проанализируем это сообщение, потому что это сообщение значит ни много ни мало чтоминистр печати России Лесин - гражданин США! Как? - А так! На каком юридическом основании гражданин России будет похоронен в Америке? Не сварил? Бывает, что когда иностранные граждане захораниваются в Америке, но это когда чувак - БОМЖ - прибыл в Америку по турист-визе и нелегально остался - подох под забором, его и кинули в печь в Америке. Но чтобы гражданин России - миллиардер и министр печати России похоронен в Америке?! Да на каком таком основании?! - Только на одном Лесин - гражданин США! Могут сказать - Вон! В Хохлэнд вообще полкабинета министров граждане иностранных государств! Так это же, Уотсон, Украина - она ниже Уганды и Зимбабве! И вы тоже хотите? - Уотсон, рашенгоим - придурки, и жыды ими как хочешь ворочают! Существует только 2 варианта по которым Мойша Лесин мог стать гражданином США, - или ему как Троцкому дали гражданство за выдающиеся заслуги перед США, или по еврейской линии! Но у Лесина видимо и то и другое! Ещё один был крупный случай когда большой бывший советский руководитель умер в США, в городе Кливленде, на операции, хвалёной американской медицины. Это не более и не менее как сам Гайдар Алиев (Гайдар/Гейдар/Хайдар/Хайдер, - это иудеохазарское имя). Его почему то не похоронили по месту умирания. - Вот вам, Уотсон, ещё пример что российские гои - ни ухом ни рылом! Российские гои даже не знают что ими руководят иностранные граждане! Ну тогда выбирете Холмса президентом если россияне воооще на что-то могут влиять!
"Россиянина Алексея Буркова, арестованного в Израиле по запросу американских властей, обвиняют в совершении киберпреступлений. Об этом «Интерфаксу» в воскресенье, 27 декабря, сообщили в посольстве России в Израиле. https://news.mail.ru/society/24400263/?frommail=1 МИД РФ: действия американских властей нарушают международное право". - Уотсон, этот как раз "кейс" внутри жыдовский! США могут бомбить все страны в пыль, США могут содержать пыточные застенки ЦРУ на Украине, в Литве, Польше - то есть на территории советских республик и стран Варшавского Договора, - содержать военные базы! Но РОССИЯ МОЛЧИТ! - Чуть только российского жыда затронули, причём сами же израиложыды и арестовали, - как Россия на дыбы! Удивительно как Россия за своих жыдов, а ещё и Сноуден и этот торговец оружием - Бут:http://uapress.info/uk/news/print/3158 - Видите, Уотсон, Россия за жыдов дерётся даже с Израилем!
---------------------------
А это англоязычное приветствие из Донбасса всем друзьям Донбасса во всём мире!https://www.youtube.com/watch?v=_GXZw4C_s10
А это наш Евгений Новиков, он оказывается, застрял на "Балканском фронте"https://www.youtube.com/watch?v=QEEdH5H9Rgw - упорно не хочет переходить на "еврейский фронт". Во как его евреи запугали на БелТВ!
В прошлом выпуске Холмс давал материал по 11 сентября 2001 года и подрыву небоскрёбов, и тут Холмс увидел новый ролик на Ютубе, с одной стороны совершенно не относящися к подрыву небоскрёбов,но с другой стороны как раз ОЧЕНЬ относящийся к подрыву небоскрёбов! Это о термитной резке и сварке железнодорожных рельс!
"Railroad Thermite Welding: Europe and Russia" https://www.youtube.com/watch?v=J3pWYMnpJ-c
И вот только что Холмс давал видео как американский инженер который считает что стальные пилоны небоскрёбов были срезаны термитными зарядами и демонстрирует это в опытах, которые один в один согласуются с информацией о широко используемой в железнодорожной практике резке и сварке рельсов! https://www.youtube.com/watch?v=kscTVnEcPMk -Результаты проделанных инженером опытов которые они показывает ближе к концу опытов - очевидны! Американские учёные считают что именно такими термитными зарядами были срезаны несущие пилоны небоскрёбов в Нью-Йорке 11 сентября для контролированного разрушения небоскрёбов чтобы свалить это на арабов и начать всё идущие захватнические войны США на Ближнем Востоке ведущиеся в пользу Израиля. Опыты американского инженера по термитным зарядам которые сходятся с тем что вы видели в этом видео для резки рельс!
Правительство США это центр Зла потому что это жыдоклон!
"Применение США биологического оружия в Южной Корее. Архивный материал:http://www.activistpost.com/2015/12/the-anthrax-files-us-forces-conducted-multiple-secret-anthrax-experiments-in-south-korea.html - Атомное оружие в Японии, биологическое в Корее!
Ну, Уотсон, вам и подтверждение что во всех этих войнах в Косово, Украине с их передвижными крематориями, сделанными в Израиле, теперь ещё и в Сирии и Ираке - идёт торговля гойским мясом!
"Боевикам ИГ разрешили извлекать органы пленных http://www.utro.ru/articles/2015/12/25/1265752.shtmlТеррористы получили религиозное обоснование своим преступным действиям Руководство запрещенной в РФ террористической группировки "Исламское государство" санкционировало извлечение органов у захваченных в плен людей. Это следует из документа, официальный перевод которого был сделан правительственными службами США!
Это раз! Потом - вы, Уотсон, наверно помните, что несколько лет назад был скандал связанный с массовым забором органов в Косово и переправке их в Израиль. Это даже статья в Вики есть об этом только естесственно без упоминания жыдов. Слишком длинный линк, поэтому вот название статьи в Вики"Торговля человеческими органами в Косове" Ещё статьи: "Евросоюз признал: в Косово людей резали на органы http://www.kp.ru/daily/26262/3141021/ - Уотсон, не людей а ГОЕВ! Это большая разница! А первой о фактах «черной трансплантологии» в Косово сообщила экс-прокурор Международного трибунала для бывшей Югославии Карла дель Понте".
А вот мостик на американскую кровавую хунту в Киеве и все щупальца тянутся от жыдоизраиля: "Киевская хунта замешана в торговле органами, Косово и Украина". http://novorus.info/glavred/15990-kievskaya-hunta-zameshana-v-torgovle-organami-kosovo-i-ukraina.html - Передвижные операционные с крематориями - маде ин Израиль! -- "Полевых передвижных крематориев у Укровермахта тогда было три (3). И все они дымили и воняли смрадом в районе между Славянском и Краматорском. Там же, и недалече - потрошили ещё живых молодых раненых укрофашистов на органы. Именно потрошили. В мирное время чёрных трансплантологов - завались. А тут - такая халява. А дальше - нет тела - нет дела. Потом один из крематориев переехал под Констаху. Дальше - х.з., где они сейчас". - Следите за изральскими передвижными операционными - крематориями!
----
"Захваченный мобильный телефон убитого руководителя ИЗИС показывает прямую связь с турецкой контразведкой: http://www.blacklistednews.com/Killed_ISIS_Commander%E2%80%99s_Cell_Phone_Shows_Direct_Ties_to_Turkish_Intelligence/48014/0/38/38/Y/M.html иhttp://investmentwatchblog.com/busted-turkish-intel-found-on-dead-lsls-fighters-cell-phone/
"Таинственный вертолёт выбросил отряд людей в форме ИЗИС в Афганистане:http://investmentwatchblog.com/mysterious-choppers-drop-off-men-in-black-daesh-in-afghanistan/ - Мы уже давно пришли к фактам, что нет никаких муджахедов, талибанов, Алькаеды, ИЗИС, ИЗИЛ, "СЕРЫЕ ВОЛКИ", ВАХАБИТЫ, ЧЕЧЕНСКИЕ БОЕВИКИ, которые кстати тоже Волки еврейского колена Бенджаменаhttp://zarubezhom.com/Fotoalbom5/images/Checnya-BEN-Jamin_jpg.jpg и тпЭто Интернациональные бригады Евреонала, которые он пребрасывает с места на место!http://zarubezhom.com/Fotoalbom6/images/Laden-Bzezh_jpg.jpg иhttp://zarubezhom.com/Fotoalbom8/images/ISISMakkein_jpg.jpg
В терминах государств - организация и руководство Интернациональной Армией Евреонала - это США, Израиль, Британия.
"США и страны НАТО отказываются кооперировать с Россией в борьбе с международным терроризмом"https://www.rt.com/news/327120-pentagon-moscow-isis-intelligence/ - на воре и шапка горит. Бей первым, Федя! около 12 тыщ автоцистер сконцентрировано на турецко-сирийской границе, Видео у пропускного пункта:https://www.youtube.com/watch?v=sH9oB1YChHs русские уничтожили только порядка 2 тыщ бензовозов http://rinf.com/alt-news/breaking-news/russia-counts-12000-turkey-bound-oil-trucks-from-iraq-syria/ - УУУ! Уотсон! Ещё бомбить и бомбить! Кроме этого такое же количество около 12 тыщ бензовозов на Ирако-Турецкой границе! https://www.rt.com/news/327063-russian-intelligence-oil-tankers-turkey/ - Может, Уотсон, проще ядерку ебануть? Чё мелочиться? Американцы в 1945 году не стали за японцами по одному гоняться! Они все каратисты ещё к тому же! Уверен, что зауважают ещё больше! Как зауважали США после Хиросимы и Нагасаки!
"Обращение пилота беспилотников США - Нас убьют за это признание! https://www.youtube.com/watch?v=Y1wqiFgfG2E - Вообще это гораздо больший факт, Уотсон, чем только лишь что что США используют ассацинации внутри страны, этот ролик если вы вдумаетесь, показывает то что Кафедра долднит давно:"Американская армия - это прокси армия космических алиенов:Images2/Reptiloidocracy.jpg - Потому что это космос даёт правительству США технологию. Мы, земляне, гои земли Геи, - жертвы "Стар Ворс"!
Холмс в прошлый раз дал дем как сикрит сервис США уже делают чёс в поисках террористов. "Майор Аллан Эдвард: мы торчим тут в Афганистане у нас есть боеприпасы" http://zarubezhom.com/Images9/ZarubMail.jpg В поисках в смысле, Уотсон, они их не ловят чтобы поймать, они их ловят в другом смысле, в смысле найти хоть кого, к кому можно было бы приклеить этот ярлык и раздуть кампанию на основании которой можно усиливать наступление сионофашистов на народ. Это уже доходит до абсурда. "В штате Алабама сикрит сёрвисы арестовали по обвинению в терроризму подростка, который с детства находится под наблюдением и лечением у психитара!" http://www.blacklistednews.com/A_mentally_handicapped_Alabama_teen_who_cannot_tie_his_own_shoes_has_been_arrested_for_attempting_to_help_ISIS./48010/0/38/38/Y/M.html - Бедный больной, он видимо открыл этот имейл: "Майор Аллан Эдвард: мы торчим тут в Афганистане у нас есть боеприпасы" http://zarubezhom.com/Images9/ZarubMail.jpg
Кстати о боеприпасах. Название статьи "В военном отношении США превосходят Россию только в одном отношении - в КОРРУПЦИИ!" http://sputniknews.com/us/20151225/1032316215/us-army-corruption.html - В последнее время в амблогодроме появляется просто лавина фактов, что жыды устроили в Петагоне распиловку госбюджета; разумеется, Уотсон, путём выставления государству производных цен на вооружение. Вы знаете сколько амержыды выставили государству счёт за новый истребитель F-35? - держиться за стул - 1.5 ТРИЛЛИОНА долларов!!! http://www.cnbc.com/2014/07/31/how-dods-15-trillion-f-35-broke-the-air-force.html - Было бы ещё за что, а он оказался хуже чем F-16! И таких фактов всё больше и больше! Ну в России уже знают как это всё называется! Распил госбюджета!
"В Швеции в Банках уже нету наличных денег и наличные деньги Банки не принимают! Переходят на полный безнал! http://investmentwatchblog.com/welcome-to-sweden-where-banks-have-no-cash-and-deposits-are-shunned/ - Хочешь свалить в Швецию? А ты туда даже деньги привезти не можешь!
Просто название статьи: "ЮКРЕЙН - банкрот - Запад помогать отказывается!"Ukraine’s Bankruptcy. Help from Abroad Won’t Come" http://wakeupfromyourslumber.com/ukraines-bankruptcy-help-from-abroad-wont-come/
Вот хорошая статья на русском Холмсу линк прислали о том что последние год-два в Америке идёт кампания физического устранение врачей натуральной медицины: http://cont.ws/post/170393 - Только что, Уотсон, - ещё один труп! "Труп ещё одного доктора альтернативной медицины которая искала альтернативные методы лечения рака, найден закопанным в землю. Это уже в Канаде! http://asheepnomore.net/2015/12/24/canadian-doctor-killed-body-found-in-makeshift-grave/ - Это уже уже целая кампания! Только за последний год -два в США и Канаде убито десятки врачей альтернативной медицины. Резонно спросить, Уотсон? Кто заказчики? - Далко ходить не надо - это респектабельная АМА - "Американ Медикал Ассосийшен". Как видите по методам - это обычная уголовная мафия. И делить есть что! Её доход, этой АМА, бабло которое под угрозой - более 2 триллионов долларов ежегодно! В 4 раза больше чем бюджет Пентагона! Врачи в США льют крови больше чем Пентагон! Не верили во врачей жыдо-вредителей? Холмс предупреждал тыщу раз, в Америке убирают людей неугодных официозу внесудебными расправами.
"Артистка Светлана Крючкова уже несколько месяцев борется с онкологическим заболеванием, сообщает Дни.ру. "Летом я справила 65-летие, и врачи обнаружили у меня серьезное заболевание. Уехала лечиться за границу, так как в России проворонили мой диагноз. Наши отказываются от больных онкологией, если стадии не первые, а там борются до конца! У них это на поток поставлено. Лечение очень дорогое. Помогли как коллеги по театру, так и поклонники, кто оказался в курсе моего состояния", — рассказала актриса. Светлана Крючкова надеется, что самое трудное уже позади. http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=2702292 -Уотсон, вы же видите что врачи - это продавцы надежды. Только что в Америке "вылечили" Фриске! Но Крючковой это ни о чём не говорит. Пусть не тратит деньги на лечение. Фриске уже "обули"и раскрутили. Крамаров тоже в Америке от рака помер успешно! Из известных Джордж Харрисон тоже сюда приехал - лечится успешно - и воткнул в течение месяца! Член Политбюро ЦК КПСС Гейдар Алиев успешно "воткнул" на операции сердца в Кливленде; а артист Евений Евстигнеев воткнул на операции сердца в Англии. В Америке Крючкова лечится! А в Жыдоизраиле сколько московских жыдов воткнуло - не счесть! У жыдов Брайтона она лечится! Разница в американской медицине и российской зачастую очень простая - в России вы помрёте бесплатно и не разорите семью, в Америке врачи-вредители разорят не только вас но и ваших потомков. Родственников Фриске выпотрошили так что постоянно какие то сообщения об этом. Холмс вам так скажет, - что слухи о том что на Западе могут что-то вылечить что в других местах не лечится - очень и очень преувеличены! Что в принципе излечимо, в США могут вылечить, а что в принципе нельзя вылечить, и в Америке НЕ вылечат. Так что пиши завещание и не трать деньги! "Наши российские отказываются от больных онкологией, если стадии не первые" - Это ей жыды на Брайтоне это сказали, а жыды на Брайтоне типа излечивают! - Анекдот! Слушайте Холмса:
Медицина должна быть бесплатной! Иначе это мародёрство! И Россия вводя платную медицину демонстрирует СОЦИАЛЬНЫЙ РЕГРЕСС! То что в США медицина не только платная но и ОЧЕНЬ платная - это их пиндосов дело! Но для России это существенный РЕГРЕСС!И надо быть последними дебилами чтобы позволять это в стране, как говорили, "победившего Октября"! Это вам доказательство Уотсон, что российские гои дебилы и старадают за дело! А российские жыды, это как говорит жыд Лёнчик Каневский по ТВ: " - это уже совсем другая история"!

Комментариев нет:

Отправить комментарий