среда, 30 декабря 2015 г.

Подчиненную Саакашвили задержали за взятке (ФОТО)

Подчиненную Саакашвили задержали за взятке (ФОТО)


Подчиненную Саакашвили задержали за взятке (ФОТО) | Русская весна
Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с сотрудниками военной прокуратуры задержали на крупной взятке и. о. директора департамента развития инфраструктуры и ЖКХ Одесской областной государственной администрации Татьяну Марченко.
Об этом сообщил помощник генерального прокурора Владислав Куценко.
По его словам, работники ГПУ и СБУ провели спецоперацию, по результатам которой во время получения взятки в размере 1 миллион 450 тысяч гривен задержали начальника департамента развития инфраструктуры и жилищно-коммунального хозяйства Одесской облгосадминистрации.
Взятка давалась для оплаты в пользу организации, которая строит за средства государственного бюджета.
Спецоперация длилась 5 дней, уточнил Куценко.
Открыто уголовное производство по части 4 статьи 368 Уголовного кодекса.

Тревожные вести из Херсонщины: регион наводняется техникой и «Серыми волками», Турция оплачивает счета

Подробнее: http://antifashist.com/item/trevozhnye-vesti-iz-hersonshhiny-region-navodnyaetsya-tehnikoj-i-serymi-volkami-turciya-oplachivaet-scheta.html#ixzz3vpaq28pp

Разведка ДНР зафиксировала переброску украинских САУ и танков к линии соприкосновения


Разведка ДНР зафиксировала переброску украинских САУ и танков к линии соприкосновения | Русская весна
Разведка Донецкой Народной Республики выявила новые факты наращивания группировки войск Киева на Донбассе.
Об этом сегодня сообщили в министерстве обороны ДНР.
«Разведка Донецкой Народной Республики продолжает фиксировать перемещение военной техники и личного состава ВСУ вдоль всей линии соприкосновения», — заявили в оборонном ведомстве.
В частности, согласно разведданным, в районе станции Янисоль в 11 км от линии соприкосновения «отмечено прибытие двух САУ, семи танков и четырех вагонов с личным составом».
Также в Минобороны отметили, что в город Изюм Харьковской области прибыли три железнодорожных эшелона с новой военной техникой, включая танки, установки РСЗО «Град», БТР и БМП.
Согласно Комплексу мер по выполнению Минских соглашений, который был подписан Контактной группой 12 февраля 2015 года, артиллерийские орудия калибрами свыше 100 мм должны быть отведены друг от друга на 50 км, РСЗО — на 70 км, РСЗО «Торнадо», «Ураган», «Смерч», а также ракеты «Точка» на 140 км. В соответствии с сентябрьским дополнением к Комплексу мер, стороны должны были отвести артиллерию калибром до 100 мм, а также танки и минометы.http://rusvesna.su/news/1451490535

Комментариев нет:

Отправить комментарий