понедельник, 28 декабря 2015 г.

Кто сказал, что мы плохо жили? Время-вперёд! Итоги 2015




О том, как в России за год "опять ничего не построили".

________________________________________________
__________________________________________________




Восхищатся ТУАЛЕТОМ!? Нет, понимаю что в его селе на гуцульшине максимум деревянная будка с ямой. Но снимать об этом видео. Думаю это дно.
Ну теперь-то понятно, ради чего был майдан. Чистить эти туалеты по меркам западенца - это как панувать во дворце, любой свидомит с восторгом бы его мыл за 200 евро в месяц.
В тысячах украинских школ сортиры на улицах. В жилых домах ситуация еще хуже. Сотни тысяч украинцев видели нормальные туалеты считаные разы в жизни. Москалям не понять.
Я как начал в голос ржать. с того места когда он прифигел от автоматически включающегося света. так и не смог остановиться до самого конца ролика.
Спасибо тебе. неизвестный Великий Укр. ты сделал вечер обычному среднестатистическому ватнику.
П.С..
Похоже, что вешалочку он и стибрил, раз стал открещиваться, мол не знает куда она делась:)
З.Ы.
Автоспуск писсуара работает совсем не так, но укро-селюк с не привычки тыкает своими граблями:)
P.S.
Он в России не был. Не знаю, что там на Укре, но в России в каждом городе городской туалет не просто такой, а раз в 10 лучше,а такой только на какой-нибудь меж-городской автозаправке на трассе, и то...
Собссно, вот всё благоговение рагулей перед туалетами. Они жопы лопухами ещё лет 20 назад вытирали


9, 3 миллиона гривен выделили власти Львову из бюджета страны для того, чтобы построить жилье для украинских карателей.
В этом году Львовщина удостоилась особого внимания: в бюджете страны есть лишние деньги специально для этого региона. Теперь семьи украинских карателей, которые уничтожали жителей Донбасса и их имущество, получат новые жилые участки на территории Львовской области.
Госбюджет выделяет деньги для строительства новых жилых домов, а также дает деньги, если украинские каратели просто хотят приобрести квартиры на Львовщине. Соответствующие изменения в показателях местного бюджета уже сделаны. Остается только получить жилье.

Комментариев нет:

Отправить комментарий