среда, 30 декабря 2015 г.

Мария Гайдар хочет вернуться в Россию

Вы заметили в последнее время ничего не слышно о Марии Гайдар. Просто на Украине ее использовали и все забыли. Да и Мишико поняв, что в сексе она полный отстой и переметнулся на более красивых баб. Не просто же так он дает им такие многообещающие должности тем бабам, с которыми спал.
Но Гайдар тут же побежала жаловаться Порошенко, когда тот ее изнасиловал. И это Мишико конечно же ей не простил: в благодарность изнасиловал ее еще несколько раз.  http://wh24.ru/pyanyj-sakaashv...
И теперь, как стало известно из анонимных источников администрации Саакашвили, Мария Гайдар хочет вернуться обратно Россию. Также стало известно, что США отказали ей в гражданстве, что повергло ее в депрессию.
Вообщем, Марию использовали и стала она ни кому не нужна. На этом и сказочке конец! А как все начиналось! Сама рвалась в грязь, в грязи среди предателей ей и жить. Россия, не сжальтесь над ней и не возвращайте ей гражданство. Предав однажды, предаст многократно. Она хотела бороться с общими врагами, вперед, пусть борется, только на Украине.
«Михаил Саакашвили уволил Марию Гайдар с поста вице-губернатора Одесской области за прогул без уважительной причины» — передает украинский телеканал «112″

«Что стало настоящим поводом столь стремительного увольнения недавно назначенной на должность Марии Гайдар остается неизвестным, однако по некоторым данным, Саакашвили надоели капризы и желания беременной Гайдар, которая все чаще и чаще стала требовать для себя особых преференций. Последней каплей, по-видимому, стало недавнее интервью Марии корреспонденту Радио Вести (Україна) в котором она заявила, что Михаил Саакашвили является отцом будущего ребенка.

По нашей информации, сразу после увольнения Мария Гайдар вернулась в Россию и в настоящее время находится в Москве вместе со своим супругом Олегом Виноградовым.

Напомним, что Мария Гайдар не отказалась от российского гражданства, чем успешно и воспользовалась. Более того, согласно налоговой декларации у Гайдар имеется три своих квартиры в Москве (75,8, 53,6 и 33,6 кв. метра). Её российский муж является одним из учредителей фирмы «Выгодно страхование» и ЗАО «Завод автомобильного оборудования» в Калужской области.

В 2015 году Мария Гайдар пыталась получить гражданство Соединенных Штатов, однако был получен отказ.

Пригласит ли Михаил Саакашвили еще кого-нибудь из России на освободившееся вакантное место вице-губернатора Одесщины по социальным вопросам остается загадкой» — констатирует ведущий украинского издания. http://wh24.ru/ukraina-mariya-...

Комментариев нет:

Отправить комментарий