воскресенье, 28 февраля 2016 г.

Константин Сёмин: Последний звонок "АгитБлог" 28.02.2016

Нужен ли нам народный фильм о ситуации в образовании?


image

Поначалу, ознакомившись с приведённым аутентичным историческим документом (листовкой-прокламацией о пользе выхода УССР из состава СССР), подивился наивности его авторов. Но тут же подумалось: а ведь эта вражеская для народа акция была рассчитана именно на неумение большинства людей мыслить логически!
Давайте посмотрим на главный аргумент перестроечников, пронумеровав утверждения.
„Приведённые данные безусловно подтверждают то, что по уровню производства Украина есть далеко не последней (I)
Так почему же такая пропасть между жизненным уровнем этих западных стран и Украиной!?(II)
Разве это не признаки колониального состояния Украины?(III)
Также захватим начало следующей фразы:„В Украине сверх 1000 вредных предприятий...(IV)
Лексическая ошибка в IV и грамматическая в I предложениях свидетельствуют о переводе текста на русский язык. С какого языка??! Наверно с того же, с какого переводили и текст „ельцинской” конституции РФ.
Теперь посмотрим на главное доказательство „колониального” статуса УССР: республика производит по некоторым позициям много больше, чем потребляет. А коли так, то, как настаивают авторы, Украина - это колония.
Но тогда и запдноевропейские страны, по которым идёт сравнение, также являются колониями! Смотрите, Франция - лидер по подушевому производству мяса: 112 кг. Но потребляет-то она этого мяса меньше, чем производит!
Забегая лет на пять-десять вперёд, отметим, что в результате перестроечных преобразовний, вследствие выхода Украины из состава СССР потребление мяса в незалэжной... снизилось! Да ещё как снизилось: через 10 демократических лет средний житель Украины потреблял в 2 раза мяса меньше, чем когда-то под „колониальным игом” России!
Сахара Франция производила в 1990 г. действительно порядка 67 кг на душу населения, но потребляла из них всего 35 кг. Т.е. и по этому показателю Франция, как и Украина, - колония.
Наконец, пшеница. В советское время Украина производила 1000 кг на угнетённую укро-душу. Посмотрим, как обстояли дела десять лет спустя обретения душами незалэжности.
Эти сведения дало агенство РИА-Новости в 2009 г.
Пересчитаем на душу населения, взяв его общую численность в 45 млн. человек.
Производство: 16 млн. тонн делим на 45 млн. чел., получаем 355 кг на человека. В три раза меньше, чем во времена УССР. Зато внутреннее потребление выросло в два раза, это правда. Только правда горькая. Почему?
Учтём, что зерно является основным кормом для скота (не подумайте ничего плохого, несмотря на нижеследующий вывод!). После перестройки и отделения от СССР потребление мяса украинцами, как мы зафиксировали выше, упало в два раза. А зерна народ стал потреблять больше. 
Какой вывод напрашивается? Правильно, люди вместо мяса стали довольствоваться хлебом. Т.е. именно зерно стало основным, ну, конечно, не кормом, а источником питания. Делайте выводы.
Итак, мы воочию убедились в манипуляции людьми, непривычными делать правильные логические выводы даже из верных предпосылок.
Наконец, по утверждению II. „Так почему же такая пропасть между жизненным уровнем этих западных стран и Украиной!?
Здесь совершенно наглая манипуляция. Различие в жизненном уровне - это многофакторный вопрос, который ни в коем случае нельзя сводить к сравнению подушевого производства с потреблением продуктов питания. 
Составители прокламации, например, лукаво не упомянули о такой важнейшей составляющей жизненного уровня, как цены на жильё, ЖКХ. Сегодня в той же Франции среднестатистический француз отдаёт до 2/3 своей зарплаты за нанимаемое жильё. Стоимость же покупки собственного дома обходится ежемесячно не менее дорого.
Забыли лукавые агитаторы рассказать и о колоссальном различии в уровне образования той же Франции от Украины. О безплатности этого образования, включая высшее, в СССР и его стоимости на Западе.
Подобные сравнения не в пользу Запада можно долго продолжать. К счастью, сегодня мы уже хорошо об этом осведомлены. 
А в то лихое перестроечное время вскормленные Западом политтехнологи с лёгкостью манипулировали доверчивым народом. Народом СССР, поменявшим своё первородство на чечевичную похлёбку. 
Больно об этом говорить, но без сказанной правды нам ситуацию не осознать, а значит, и не исправить.
Так что, граждане украинцы, если не хотите быть манипулируемы и дальше - логику изучайте! Учите логику, когда скакать подустанете. 
Может чего хорошего и осознаете...






Марш трупоедов.....


мишка - либеральный трупоед

Тут лемминг от журналистики, подводя итоги похоронного празднования, написал: «Это было важно. Спасибо вам!» Вот это поджимание губ, похлопывание по плечу соратников по борьбе, дешевая имитация горестного и скупого мужского кивка — дескать, много говорить не стану — отмерзительны до дрожи. Чем важно, кокетливая обезЪяна? Тем, что приобщившись к трупу, вы теперь ощущаете себя носителями новой святости?

Чувствуете сколько ликования в этих четырех словах, сколько песочного шелеста натираемых в тишине тысяч глистообразных ладошек?!

Вот так они благодарят друг друга в псевдоинтеллигентной манере, ни на мгновение не затихая, выкручивая многозначительные рожи. Качают дурными головами: «как это важно!», обставляя каждое «спасибо» так, как будто им даровано право приветствовать единомышленников от лица самой истины. А какая там истина, если не помянуть погибшего они пришли, что есть действие Богоугодное, а шантажировать власть его смертью, растаскивать на улице символический труп на тысячи фрагментов, демонстрируя скотское равнодушие к действительным останкам, покоящимся на кладбище. Траурная церемония тиха и молчалива, переполнена скорбью, а когда тысячи крысиных рыл дышат восторгом и упоением — это марш трупоедов, воскуривших тлен сакральной жертвы.

Пиар на смерти Немцова

Взялись за руки друзья!



Россия на колу

Это всё, что вам нужно знать о евролиберастии в России.

Не русские они, а нЕрусь грязная, подлая и мерзкая.

Плохиши-отщепенцы, с восторгом гордиенок-гончаренок готовые сжигать земляков-москвичей точно так же, как те жгли и добивали одесситов 2 мая.

Весь их либерализм и борьба за свободу вот в этой картинке.

Свобода ПРАВИЛЬНЫХ, евродемократичных еврочеловеков безнаказанно убивать всех, кто не приемлет их ценности.

Плюшевый мишка, обмотанный георгиевской лентой — это символ ненавистной им НЕЗАВИСИМОЙ И СИЛЬНОЙ России.

Окровавленный кол — это их сублимация надругательства над страной, о которой они фантазируют, яростно мастурбируя на подобных праздничных маршах.

Украина вовремя не рассмотрела и не раздавила этих тварей у себя, позволив им, подобно саранче, захватить почти всю страну.

Теперь Украины нет и, скорее всего, больше никогда не будет.

МОСКВИЧИ! Я не кровожаден нисколько. Но хочу напомнить:

«Болезнь легче предупредить, чем потом лечить запущенную».

Зачем вам весь этот геморрой? Удаляйте нахрен, пока не поздно. Свечками в задницу потом точно не отделаетесь.

Поэтому сразу и калёным железом.

Можно без анестезии.

Сергей Веселовский



Также не обошлось без проишествий, которыми так славится "теперешняя оппозицЫя", одного из участников акции «Марша памяти»  жида Немцова бьют за то , что он   не считает Бандеру героем




Добро пожаловать в Россию, Зеленский!




Комментариев нет:

Отправить комментарий