воскресенье, 28 февраля 2016 г.

Яценюк обвинил Порошенко в политической нестабильности Украины



Глава правительства Украины Арсений Яценюк считает, что ответственность за политическую нестабильность в стране лежит на президенте Петре Порошенко. Такое мнение он высказал в воскресенье, 28 февраля, в ходе телепередачи «10 минут с премьер-министром», говорится на сайте кабмина.
Яценюк напомнил, что предложил Верховной Раде поставить на голосование вопрос о доверии кабинету министров, однако парламент не смог принять резолюцию о недоверии правительству. «Таким образом, правительство является юридически полностью легитимным и продолжает работать. Но политическая неопределенность остается и ей нужно положить конец», — отметил глава кабмина. По его словам, ответственность за нестабильность в стране лежит на президенте и его фракции, а также на других политических силах, которые сформировали коалицию «Европейская Украина».
Премьер-министр заявил, что «нынешнее правительство за год сделало больше, чем все предыдущие правительства за 20 лет», передает ТАСС. Однако, по его словам, «кабинет министров находится под постоянными нападками определенных сил внутри страны, которые хотят дорваться до власти». «Правительство разработало план действий на этот год. Но это не только план действий — это повестка дня дальнейшего развития страны, которая должна стать настоящей европейской державой», — добавил он.

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил о необходимости продать в рамках земельной реформы на открытом аукционе 1 млн га земли, принадлежащей государству, передает телеканал «112 Украина».
«Надо продолжать земельную реформу. Считаю, что необходимо продать на открытом прозрачном аукционе 1 млн га именно государственной земли, которая находится в теневом и коррумпированном обороте», — заявил премьер.
Также сообщается, что кабмину Украины поручено до 1 марта подготовить законопроект, регулирующий оборот земли сельхозназначения на Украине.

Чё-то вспомнилось.....


Оригинал взят у piligrim04 в Укрофобское
Оригинал взят у terek777 в Укрофобское
«Украинцы являются трусливой, неблагодарной, ноющей нацией, получив­шей неожиданную свобо­ду и воздыхающей за без­заботными и в меру сыты­ми деньками рабства... Их, конечно, трудно назвать великой нацией».
Александр Турчинов, статья "Аутодафе», «Вечер­ние Вести» № 141 від 19 — 25 вересня 2003 року.

http://www.personal-plus.net/143/187.html


Human Society: Власть Украины потеряла контроль над радикалами.


Оригинал взят у rurik_l в Human Society: Власть Украины потеряла контроль над радикалами.


Отчет международной правозащитной организации Human Society вполне может претендовать на роль приговора политике официального Киева В опубликованном накануне документе эксперты независимой мониторинговой группы констатировали неспособность действующей украинской власти контролировать общественную ситуацию на территории от Ужгорода до Мариуполя. По данным аналитиков, только с начала нынешнего года в стране были созданы около 30 (!) формирований, исповедующих ксенофобию, национализм и даже нацизм.

В большинстве своем эти формирования отличаются жесткой дисциплиной, военной выучкой лидеров и наличием целого арсенала оружия, попавшего на «Большую землю» из донбасского региона. Местные правоохранительные органы уже не могут противостоять подобным «патриотам»: благодаря «полицейской реформе» из структуры ушли тысячи профессионалов, а пришедшие на их место «патрульные офицеры» и «шерифы» зачастую не рискуют призывать к порядку распоясавшихся «национально сознательных лиц», объявивших всем инакомыслящим едва ли не «священную войну».

Акции радикалов, в том числе погромы российских банков в Киеве и Львове, а также избиение русскоязычных активистов в Одессе и Ивано-Франковске, глава украинского государства Петр Порошенко традиционно называет «провокацией промосковских сил», а премьер-министр Арсений Яценюк — «временными досадными недоразумениями». Угроза анархии и нового гражданского противостояния на Украине сегодня реальна как никогда.

«Страна действительно находится на пороге анархии, — подчеркивает правозащитник Александр Митц (Нидерланды). — Остановить возможную дестабилизацию обстановки может лишь жесткое централизованное правление. Сейчас о таковом раздираемому внутренними противоречиями Киеву остается только мечтать».
Полностью http://www.ukraina.ru/

Посол США выболтал тайну, когда закончится война на Украине


Оригинал взят у rurik_l в Посол США выболтал тайну, когда закончится война на Украине

Недавнее заявление посла США Джефри Пайетта об Украине как «сельскохозяйственной сверхдержаве» в перспективе раскрывает тайные планы американцев относительно бывшей советской республики, считает политолог Семен Уралов.

«Самым важным заявлением по украинскому кризису было заявление посла США об «аграрной супердержаве». Это значит, что землю и сопутствующую инфраструктуру вроде портов придется продать Белому Господину.
Значит, война будет стимулироваться США до тех пор, пока черноземы не уйдут с молотка. Желательно в счет долгов. Активы надо покупать на минимуме. Поэтому нужна война — позволяет скупать за бесценок.

А вот как только земля уйдет, можно и войну заканчивать. Активы сразу в рост пойдут. Причем, не факт, что и украинская земля нужна США для построения «аграрной супердержавы». Намного проще продать ее тому же  Китаю или Израилю к примеру, да и саудиты есть хотят...
Ничего личного. Только бизнес. Так что война будет идти до тех пор, пока земля не приватизирована», — размышляет Уралов в своем блоге.http://www.politnavigator.net/

Так что в соответствии с классификацией, предложенной здесь Структуризация классового состава Украины.
свидомым следует определится со своей ролью в будущей архаичной Украине: шляхтич, казак-правосек, или гречкосеятель и свинопас.

Шляхтич не получится, ибо большинство свидомых национальностью не вышли, нет у них звучных фамилий в загажнике типа Вальцман. Казак-правосек? Не советую, ибо новая "шляхта" свою собственность усеет защищать "демократическими методами". Кстати и деткам лучше игрушечные пистолетики не покупать, да бы как в США не получалось...

Выбор не велик, и трудовые навыки лучше получать уже сейчас.

Пока же "Учимся на кошечках": землю - муслимам (должен же кто-то украм их место объяснять) Утечка: Порошенко отдаёт часть Херсонской области под татарский анклав 

"Совбез Украины тайным решением планирует отдать часть Херсонской области под «татарскую автономию», превратив ее в вотчину меджлиса, чтобы, в частности, подавить пророссийские настроения на границе с Крымом.

Все должности в гос и силовых структурах нескольких приграничных районах отдают меджлису. Татарский батальон, финансируемый Турцией, обеспечивает силовую поддержку.

Такую информацию, ссылаясь на свои источники на Украине, опубликовал в своём блоге руководитель крымского корпункта НТВ Олег Крючков".


Началось: Под Киев заселяют первых 250 беженцев из Сирии 

"Власти Украины дали согласие на заселение первой партии мигрантов из Сирии в городке Яготин под Киевом. Беженцев поселят в общежитии, которое первоначально строилось для чернобыльцев.

Об этом сообщил депутат Киевского облсовета Армен Шахарьянц.

«Богатая Европа отказывается принимать беженцев, а нищая Украина, да ещё и в состоянии войны, — это пожалуйста. Яготин — маленький город, и 250 беженцев для нас станут кошмаром. Болезни, широко распространенная на востоке наркомания, неадекватное поведение беженцев, как мы видели в Европе. Ну и невосприятие их местным населением, чревато тем, что нас посчитают расистами, у нас тоже немало горячих голов. Строительство этого центра уже «съело» не один миллион гривен. У нас в Украине более миллиона своих беженцев. Украинцы сами ищут возможности куда-нибудь сбежать. А мы собрались принимать беженцев у себя. В то время, когда в очередях на получение жилья стоят сотни семей и АТОшников, в том числе. Но мнение народа никого не интересует», — написал он на своей страничке в соцсети.

Накануне в Яготине прошел митинг местных жителей, выступающих против появления мигрантов".


Ну и верхом практичности является предоставление собственных граждан (пусть уже практически бывших граждан) для обучения наемников НАТО "убивать русских".

Украинцы придумали легенду: НАТОвцы на Донбассе учатся воевать против России 

"На Донбассе во время ведения боевых действий присутствуют иностранные военные. Это в эфире телеканала «Эспрессо» заявил председатель Луганской военно-гражданской администрации Георгий Тука.

По его словам, иностранцы учатся у украинцев воевать против России.

«Если взять личный состав Вооруженных Сил, то иностранные специалисты, когда приезжают к нам, действительно уже учатся у нас. Ни у кого на Западе не существует реального опыта войны с одной из самых сильных армий мира – это Россия. Даже и сейчас, это не секрет, военные эксперты присутствуют не только на полигонах, но и во время боевых действий, изучая способы ведения войны российской армией», — заявил Тука"
.

Так как только особо майданутые верят, что на Донбассе воюет российская армия, то слова Тука переводятся иначе: Наемники НАТО учатся воевать против русских, тех самых русских, которые со словами "Да пошли все..." кидаются на танк со связкой гранат, как и было в первые дни АТО на Донбассе. Действительно, уникальный опыт, где русский Дух в чистом виде, без серьезной армии, и серьезного вооружения.

А под какие цели будут продавать свидомых??? Некоторые варианты вырисовываются - испытание бактериологического оружия, испытание препаратов фармацевтических компаний, исследование влияние генномодифицированных продуктов на здоровье человека, забор донорских органов... Я что-то забыла? В любом случае ясность скоро появится.

Хроники пикирующей Руины. (28.02.16)


О том, как провалилась очередная акция укро-придурков
Представители партии "Свобода" решили возобновить блокаду российских грузоперевозчиков
Укро-государство решило уж совсем-то не ронять свой престиж в грязь, и отправила на помощь российским дальнобойщикам представителей МВД
5d8Ldx611Wo.jpg

 СБУ задержала главу гражданского корпуса «Азов-Крым» Станислава Краснова


СРОЧНО: СБУ задержала главу гражданского корпуса «Азов-Крым» Станислава Краснова | Русская весна
Служба безопасности Украины задержала главу гражданского корпуса «Азов-Крым», боевика карательного батальона ОУН Станислава Краснова. 
Краснова вместе с его подругой арестовали в ночь на 28 февраля. Предварительно его обвиняют в незаконном хранении оружия.
 Как ранее сообщала «Русская Весна», 15 февраля в Киеве прошли обыски по месту проживания членов незаконного вооруженного формирования, действовавших под прикрытием батальона «Крым». В ходе обысков было изъято изъято восемь пистолетов, 12 пистолетов-пулеметов, шесть автоматов, дробовики, травматические пистолеты, 8 гранат с запалами, наркотики и боеприпасы.
В свою очередь, в батальоне заявили, что в апреле прошлого года, согласно приказу Генштаба о расформировании добровольческих батальонов, бойцы сдали все оружие и вышли из зоны АТО.
Также отмечается, что с лета прошлого года неоднократно велись переговоры относительно легализации батальона в составе ВСУ, но они не принесли результатов.
Напомним, карательный батальон «Крым» был создан в 2014 году из крымских татар. После того, как почти все карательные подразделения вошли в состав МВД или министерства обороны Украины, «Крым» вышел из зоны «АТО».

Комментариев нет:

Отправить комментарий