понедельник, 29 февраля 2016 г.

Сергей Михеев Формула смысла 29.02.2016



Россия сорвала кровавый сценарий в Крыму
 Годовщина воссоединения Крыма с Россией.
Гость - независимый политолог Сергей Михеев.
Ведущие "Вестей ФМ" – Дмитрий Куликов и Ольга Подолян.

Российские телеканалы подали в суд на медиапиратов США


Закон, порядок и демократию США готовы поддерживать везде, за исключением своей собственной территории. Пиратство в среде американских вещателей привело к тому, что российские телеканалы сообща подали на них в суд.

В качестве ответчиков выступает ряд компаний, которые, незаконно перехватывая спутниковый сигнал, в дальнейшем распространяют его среди американских пользователей уже за деньги, при этом используя товарные знаки каналов в рекламных целях.

Тут речь идет вовсе не о том, что российские телеканалы против того, чтобы их смотрели в США, а против того, чтобы кто-то спекулировал на этом. Если российские программы пользуются таким спросом у американцев, то пусть смотрят, нам не жалко, лишь бы жулики на этом не наживались.

Суду ещё предстоит установить владельцев сайтов-пиратов, но штаб-квартира одной из таких компаний (Infomir) находится в Одессе. Странно, не правда ли? Чего это украинские пираты продвигают в США ненавистные им российские телепередачи, кстати, запрещенные на Украине, или украинскую галиматью американский пипл не хавает совсем? Видимо, СБУ совсем мышей не ловит, а, скорее всего, за умеренную плату не замечают зраду зрадную. Коррумпированы, как и все в Незалежной.

Интернет пользователи призывают пойти дальше и подать в суд на соответствующие органы США за то, что они выдают видео авиаударов ВКС РФ в Сирии за свои. Вот, где настоящее пиратство. Не знаю насколько это возможно, но было бы здорово в очередной раз потыкать Вашингтон носом в то, что они называют американской правдой.

Если власти США не способны разглядеть нарушения закона и порядка, творящиеся у них под самым носом, то мы им поможем, как нередко это делаем. Нам несложно.

Игорь И,
специально для Politikus.ru

ЗЫ...да пусть смотрят лохи.... но вот выделенные  кагалом  официально 89 млрд. резанной бумаги  на смски и прочее разбрызгивание дерьма на вентилятор - не многовато ли ?








Комментариев нет:

Отправить комментарий