понедельник, 29 февраля 2016 г.

Свастики в Европарламенте - троллинг боевиков.




...охрененно честный мишико....)))) гайдарша под боком.....





Известный украинский футбольный клуб прекращает свое существование

Известный украинский футбольный клуб прекращает свое существование

Из-за проблем с долгами может исчезнуть одесский футбольный клуб «Черноморец».

«Генеральный директор одесского «Черноморца» Сергей Керницкий сегодня сделал сенсационное заявление: «Из-за долгов клуб начинает процедуру банкротства», — сообщает газета «Сегодня». — Доиграет ли команда нынешний сезоне пока не известно. Все Керницкий обещает озвучить на специальной пресс-конференции». Источник

Порошенко не хочет делиться даже кусочком власти и заявляет, что не допустит досрочных выборов в Раду

Порошенко не хочет делиться даже кусочком власти и заявляет, что не допустит досрочных выборов в Раду  | Русская весна
Президент Украины Петр Порошенко заявляет, что не допустит проведения досрочных парламентских выборов в Украине на этом этапе.
«Единственное, что я хочу подчеркнуть, — ни в коем случае я не могу допустить и не допущу досрочных парламентских выборов на этом этапе. Потому что при всем том, что декларируют отдельные политические лидеры и деятели, что они хотят действительно перезагрузки, на самом деле они пытаются поймать рыбу в мутной воде, на самом деле они работают на досрочные выборы», — заявил он во время встречи с представителями Аспен Института.
«Мы не имеем ни времени, потому что это требует полгода полной бездеятельности и популизма, ни необходимости, потому что лучшей Рады у нас не будет. Надо учиться работать с этой Радой», — добавил Порошенко, слова которого цитирует его пресс-служба.
Ранее Порошенко неоднократно подчеркивал, что он против досрочных парламентских выборов. Он отмечал, что досрочные парламентские выборы углубят политический кризис и ухудшат условия для проведения реформ.
На прошлой неделе спикер парламента Украины Владимир Гройсман объявил о выходе из коалиции фракций «Батькивщина» и «Самопомощь». Фракция Радикальной партии заявила о выходе из коалиции еще в сентябре прошлого года. Однако, по словам председателя Верховной Рады Владимира Гройсмана, парламентская коалиция насчитывает 237 депутатов Верховной Рады.
После того как Верховная Рада не смогла принять резолюцию о недоверии Кабинету министров Украины, хотя признала деятельность украинского правительства 2015 года неудовлетворительной, все чаще стали звучать заявления о политическом кризисе в Украине и вероятности досрочных парламентских выборов.

Фрики



Перевод: Реформы требуют новых, ответственных и профессиональных лидеров. Об этом говорили с делегацией Института Аспен.



Турчиняку на гиляку!


Рассекреченная стенограмма не помогла Турчинову. В Куеве требуют отдать его под суд за сдачу Крыма.

Секретарь Совбеза Украины Александр Турчинов, занимавший после победы Майдана должность и.о. президента Украины, должен пойти под суд за служебную халатность и допущение потери Крыма.

Об этом заявил экс-миниср обосроны Руинды Анатолий Гриценко. По его словам, Турчинов должен был ввести военное положение, как исполняющий обязанности президента сраны.

«Турчинов – единственное должностное лицо, которое на тот момент, согласно Конституции, было гарантом территориальной целостности Руинды. Это единственное должностное лицо, которое имело право издать указ о военном положении. Хочет этого Совбез или нет – это абсолютно другая история. Он был обязан это сделать. Поскольку этого он не сделал, — это факт служебной бездеятельности и за это придется пойти под суд», — полагает Гриценко.

http://www.politnavigator.net/rassekrechennaya-stenogramma-ne-pomogla-turchinovu-v-kieve-trebuyut-otdat-ego-pod-sud-za-sdachu-kryma.html


Кролик, Пастор и трижды миниср обосроны Руинды Толик Гриценко

404







отсюда

Из ранее публиковавшегося в перемогах




Эхх, жаль никого с ПЗРК поблизости не было!



В Брюссель отправили битком набитый самолет украинских депутатов

С 29 февраля по 2 марта в Европарламенте пройдет «Украинская неделя». По этому поводу в Брюссель вылетел большой десант украинских депутатов.

«Наш борт похож на согласительный совет - разве что спикера и лидеров фракций нет, они уже в Брюсселе. В течение трех дней будем иметь десятки официальных встреч и неформальных бесед, дискуссий по реформированию работы Верховной Рады», - написала на своей страничке в фейсбук нардеп Ирина Геращенко.

Сообщается, что в конференции высокого уровня примут участие руководство Европарламента, Еврокомиссии и Верховной Рады.

Оригинал: http://vesti-ukr.com/strana/138014-v-brjussel-otpravili-bitkom-nabityj-samolet-ukrainskih-deputatov

Вопли проигравших №2


Ющенко обрушился на Запад с обвинениями в предательстве Украины

Запад предал Украину, заявил экс-президент Виктор Ющенко в интервью изданию «Гордон».

«Мне кажется, больше всего Украину подвел именно Запад. Мы остались один на один с врагом, идем по пути заблуждений, которые никогда не приведут к урегулированию конфликта ни на востоке, ни в Крыму, ни с Россией…

Вам не кажется, что международные договоры подписываются для того, чтобы их исполнять, а не упрекать страну в «не той ментальности, кумовстве и воровстве»? Уважаемые, в 1994 году Украина передала весь свой ядерный потенциал. Тогда мы справедливо считали, что совершаем уникальную планетарную миссию, ставим финальную точку в холодной войне. Взамен получили международные гарантии неприкосновенности границ, территориальной целостности, суверенитета. Извините, но, как и в страховом договоре, наступил страховой случай! И где наши гаранты?» — возмутился Ющенко.

«…Я не слышу от Запада внятного сигнала о желании принять Украину в Североатлантический альянс. Впервые с 1945 года на Европейской части континента произошла гуманитарная катастрофа – почти два миллиона переселенцев из Крыма и Донбасса. Не работает ни одна государственная или международная программа по предоставлению внутренним беженцам медицинских и образовательных услуг, обеспечению рабочими местами и микрокредитования. Нет ни одной международной программы по отношению к украинским переселенцам. Это еще одна моя претензия к Западу.Украинская нация, которая в ХХ веке шесть раз провозглашала независимость и пять раз ее теряла, просит членства в НАТО. И что слышит в ответ? «Пока не время». Это несерьезно. Я очень разочарован сигналами, которые мы получаем от Европы и США», — добавил экс-президент.

«Из войны есть только два выхода: либо победа, либо поражение. Третьего не дано… Конечно, мы все молимся, чтобы перестали гибнуть люди. Молимся о мире. Но о мире не поражения, а победы, где у Украины сохранена свобода, суверенитет и территориальная целостность. Лично я в другом мире жить не хочу», — отрезал он. 

Предыдущая евроинтеграция свидомых.

Оригинал взят у rurik_l в Предыдущая евроинтеграция свидомых.

Историю не перепишешь. Её нужно помнить. Хотя бы иногда.  Потому как она, история - дама свирепая. И имеет тенденцию повторяться...


_____



















Ничего не напоминает?








И как закономерность...













Подборку составил: Arapaima9

Подбросьте хоть мелочевки. На 90 дней в Канаду.

кана
На сайте Президента зарегистрирована петиция с просьбой инициировать и активно осуществлять переговоры между Украиной и Канадой по поводу введения безвизового режима для граждан Украины, посещающих Канаду с целью туризма или бизнеса на срок до 90 календарных дней.
Сбор 25000 подписей, необходимых для рассмотрения петиции главой государства, начато 29 февраля
http://vidia.org/2016/53077

Комментариев нет:

Отправить комментарий