воскресенье, 28 февраля 2016 г.

Американцы не были на Луне


Американцы не были на Луне. Астронавты не видели на Луне звёзд. Их заявления о ненаблюдаемости звезд с лунной поверхности резко контрастируют с рассказами космонавтов, которым с орбиты свет от втрое более яркой Земли не мешал видеть звезды. Почему из тени аппарата астронавты не видели звезд так, как видел Леонов, который отмечал, что "там, где корпус корабля служит своеобразной затеняющей блендой, звезды видны практически так же, как и ночью..."?


В образцах лунного грунта, доставленного нашим аппаратом "Луной-16", в ГЕОХИ им. Вернадского была сразу же обнаруженаособая пленка (толщ. 20 ангстрем) вокруг песчинок реголита из неокисленного железа: под воздействием солнечного ветра происходит своеобразное обволакивание субстрата грунта защитным слоем, поэтому грунт становится очень плотным и не подвержен окислению даже в земных условиях. Лунный грунт североамериканских "миссий" А-11 и А-12 был отправлен в 50 академий мира, но мелкодисперсной пленки из чистого железа на песчинках реголита ученые, степень компетентности которых не может быть подвергнута сомнению, НЕ ОБНАРУЖИЛИ.
   Самое явное доказательство шарлатанства - колебание полотнища, "как на ветру". Колебания были объяснены ударами пульса астронавта. Более остроумный способ объяснения не придумал бы и М. Задорнов!
Американская ракета "Сатурн-5" и "Аполлоны", будто бы отправляемые ей на Луну в конце 60-х начале 70-х гг. прошлого столетия, были всего лишь макетами, которые отправлялись - в воды Атлантики. Русские моряки в 1970 г. "выловили" макет командного блока "Аполлона-13", который, совершив блистательный полёт над Мексиканским заливом, благополучно приводнился рядом с русским кораблём... СМИ комментировали "полет" американского космического корабля, направляющегося к Луне, а его командный блок, основная часть корабля, на самом деле, плыл на русском судне к Мурманску. В конце 1970 года в Мурманске - в торжественной обстановке - макет командного блока был передан представителям дружественных России США (см. илл. 1).
Каким-то малообъяснимым образом вся американская космическая программа начала после 1970 г. съеживаться, урезаться, а потом и вовсе, после рукопожатия "Союз-Аполлон", сошла на нуль на долгие шесть лет.
К тому же 24 сентября 1970г. произошло еще другое важное событие - Луна-16 доставила на Землю НАСТОЯЩИЙ лунный грунт. А 17 ноября 1970г. на Луну высадился "Луноход-1". Поэтому умные люди в Америке сообразили, что "шарманку" пора сворачивать, а то позору не оберешься. Зато сейчас Запад осваивает Марс...


 Со времени отбора образцов лунного грунта прошло более сорока лет. Казалось бы, раз США отказались от продолжения полётов на спутник Земли, то почему бы не провести исследование образцов лунного грунта на более высоком уровне? Лунный грунт, взятый нашими аппаратами, остаётся доступным для исследователей. Российские ученые заказывают и американский «лунный грунт», но в получении его американцы почему-то отказывают.

Спецслужбы США предпринимают попросту титанические усилия, чтобы то, что они называют «лунны грунтом», не попало в руки честных исследователей. В 2002 году австрийская газета «U-Express» сообщила:
«В музее естественной истории в Стокгольме царит оживление. Был украден государственный подарок американского президента Ричарда Никсона 1969 года — вор вытащил четыре зёрнышка лунной пыли из витрины. Её доставил на Землю экипаж „Аполлона-11“. Директор музея Goeran Adensrog предполагает, что преступник был „настоящим“ космическим фанатом: зёрнышки совершенно ничего не стоят. Без соответствующей документации лунная пыль выглядит как обычная домашняя».
В своё время пресса сообщила, что правительство США конфисковало «лунный камень» у добропорядочного североамериканца, который решил продать его через Интернет. Этот камень был подарен Никсоном правительству Гондураса в 1973 году с уверением, что "камень этот с Луны", а правительство Гондураса, нуждаясь в денежных средствах, его взяло и продало. Этот камень был с сертификатом, от результатов его анализа NASA не смогло бы откреститься. Правительство США предпринимают титанические усилия, чтобы камень остался недоступным для исследований. В связи с криминальными событиями, связанными с "лунными камнями" несколько лет назад по решению судебных органов США всё-таки была проверена подлинность „лунного камня", доставленного на землю «последней» пилотируемой экспедицией США на Луну. Камень не, разумеется, был не „лунным“. Этот камень оказался метеоритом. Тут же "независимыми" американскими исследователями была выдвинута „научная“ теория: метеорит упал на Луну и лежал на ее поверхности тысячелетия, пока „последняя американская экспедиция“ не прихватила его с собой и не доставила в неприкосновенности на Землю, - а вот для собственно лунного грунта места в аппарате уже не хватило... Однако на поверхности Луны в принципе не могло быть метеоритов в виде камня. Почему? Ответ на этот вопрос дал академик Виноградов: «Метеориты и микрометеориты налетают на Луну с космическими скоростями. Эксперимент и расчёт показывают, что 1 кг вещества метеоритов способен при этом взорвать на 2-3 порядка больше вещества пород Луны, их раздробить и т. д.». Дело в том, что на Луне нет атмосферы, на ней метеорит ЛЮБОГО РАЗМЕРА от удара о лунную поверхность РАЗОРВЕТСЯ на мельчайшие частицы, и они зароются ОЧЕНЬ ГЛУБОКО под поверхностью Луны. Утверждение о том, что метеорит может находиться НА ПОВЕРХНОСТИ Луны, — это результат непрофессионализма.
Американским исследователям не привыкать к шарлатанству и обману. В начале XX в. - во время «гонки к полюсу» - соревнование за макушку планеты «выиграл» американец Р. Пири, — в 1909 г. он объявил о достижении им Северного полюса Земли, хотя сам в это время спокойно перезимовал на севере Гренландии. В 1920-х гг. был найден и лагерь, в котором отсиживался подонок Пири.
То же и с результатами изучения грунта. Странно всё это... Американцы на Луне не были. Техническая отсталость североамериканцев и неготовность прилунения «Аполлона» в 1969 г. была очевидна. Сговорчивость верхушки КПСС и советских спецслужб подтолкнула НАСА к организации лунной комедии.  А предательство 1969 г. - это только подготовка к одному из самых страшных предательств в истории человечества.

илл. 1 а и б
На сайтах NASA имеется красивое фото, на котором североамериканский астронавт водружает флаг США на Луне (илл.1а), как бы указуя всему миру, что Луна - это североамериканская колония. Выглядит это трогательно, однако фото является подделкой.

Тени на «лунном небе».
а) землянин с оригинальной специальностью, полученной в NASA, "геолог-астронавт" Г. Шмидт около американского флага (если бы он был селенологом, то это было бы правильнее).
б) тот же снимок при повышении контрастности (видна тень на стене павильона в Голливуде)
На илл.1б с помощью компьютерной программы несколько повышена контрастность и на «лунном небе» павильона явственно прорисовалась тень. А поскольку теней на звёздном небе не бывает, то это означает, что сразу за «геологом» расположен чёрный экран, изображающий лунное небо, на который упала тень. Участок 1 – это тень от кинодекорации; участок 2 - впадина на тела человека в шарлатанском балахоне, отсутствие тени на участке 3 соответствует прозрачному стеклу шлема, 4 – это тень от навершия шарлатанского шлема, 5 соответствует вершине «ранца жизнеобеспечения» и 6 происходит от шкафа за левой границей кадра.
Почему не видно, спросите Вы, тени от антенны, расположенной на шлеме астронавта?
Просто источник света, освещающий всю сцену, расположен близко за левой границей кадра, рядом со шкафом. Он светит как широкий источник света, и тени получаются с немного размытыми краями. Чем мельче предмет, тем существеннее размывается его тень. Антенна совсем мала, поэтому она не дает тени на "звездном небе".


Комментариев нет:

Отправить комментарий