понедельник, 29 февраля 2016 г.

Родители рассказали о поведении няни, убившей их ребёнка

39-летняя уроженка Узбекистана казалась отцу и матери Насти М. хорошим специалистом.
Сотрудники правоохранительных органов провели первый опрос родителей убитой в Москве 4-летней Насти М. Отец и мать малышки рассказали, что наняли на работу Гюльчехру Бобокулову около года назад. Женщина казалась им хорошим специалистом. Пара отметила, что няня всегда ответственно относилась к своим обязанностям.

Некоторое время назад в семье Гюльчехры начался разлад: она часто жаловалась своим работодателям на плохие отношения с супругом. Как ранее сообщал LifeNews, на своём первом допросе задержанная Бобокулова сказала, что решилась на страшный поступок после измены своего мужа.
— В последнее время она была очень недовольна своим супругом. При этом родители отмечали, что она находилась в крайне взвинченном состоянии, однако списывали это на усталость няни, — продолжает источник.
По словам источников, отец и мать малышки сейчас находятся в тяжёлом состоянии, с ними работают специалисты психологической помощи.
Напомним, по предварительным данным, няня жестоко убила свою 4-летнюю воспитанницу Настю М. в квартире на улице Народного Ополчения, после чего облила место преступления неким горючим веществом и подожгла. Затем она отправилась к ближайшей станции метро.
У выхода из столичной подземки к подозрительной гражданке подошёл полицейский, чтобы проверить документы. Тогда женщина выхватила из сумки голову девочки и начала кричать, что убила ребёнка и сейчасподорвёт себя. Видео произошедшего в редакцию LifeNews прислал гражданский репортёр через приложение LifeCorr.
Оригинал: http://lifenews.ru/news/187677
«Я ненавижу демократию. Я террористка. Я вашей смерти хочу. <…> Вы настолько заматерели, вы столько нас уничтожали. Смотрите, я смертница, я умру, через секунду конец света», — кричала она.
Полицейские повалили женщину на землю и задержали.

Эксперты проверили руки женщины с помощью специального газоанализатора, после чего сделали соответствующие выводы.
Спецслужбы обнаружили следы неустановленного азотосодержащего вещества на руках женщины, задержанной за жестокое убийство четырёхлетней девочки, у которой она работала няней. По словам источников LifeNews, эксперты проверили руки женщины с помощью специального газоанализатора, после чего сделали соответствующие выводы.
— Газоанализатор показал, что в последние часы женщина имела дело с некими взрывчатыми веществами. Однако речь может идти о горючей смеси, с помощью которой она подожгла квартиру, где и убила четырёхлетнюю Настю М., — комментирует источник в правоохранительных органах.
В настоящее время спецслужбы разыскивают мужа задержанной женщины для того, чтобы провести с его участием необходимые следственные действия. По словам источников, женщина может находиться под действием лёгких наркотиков — по крайней мере об этом свидетельствует её рассеянное сознание и сильный бред.
Добавим, расследование уголовного дела взяла под контроль ФСБ России.
Жестокое убийство произошло сегодня рано утром в квартире жилого дома на улице Народного Ополчения. Подозреваемая работала у семьи няней. Дождавшись, пока родители уйдут вместе со старшим ребёнком, она убила спящую Настю. Затем Гюльчехра подожгла всю квартиру и ушла, спрятав в полиэтиленовый мешок отрезанную голову ребёнка. После онаотправилась к станции метро «Октябрьское поле», где стала угрожать подорвать себя и кричать, что убила ребёнка.
Оригинал: http://lifenews.ru/news/187700

Комментариев нет:

Отправить комментарий