воскресенье, 28 февраля 2016 г.

Как только их начинают бить, они делают удивленное лицо




И возмущаются: «А что вы на людей кидаетесь?»



Глава департамента противодействия распространению наркотиков Национальной полиции Украины Илья Кива стал ведущим собственной передачи на ТВ. Об этом сообщает пресс-центр департамента.
Шоу будет называться «Трафик с Кивой» и выходить в прайм-тайм на канале NewsOne. Ни одного выпуска ещё не вышло, но рекламный ролик активно распространяют по соцсетям. В своём шоу Кива судя по рекламе, будет обсуждать с неким невидимым собеседником проблемы с наркопреступностью в Украине и хвалиться своими подвигами на ниве её уничтожения.
Странное зрелище ждёт украинских телезрителей. Человек, известный своими не всегда адекватными выходками, получивший своё «удобное средство» от дружка Авакова и сам не раз замеченный в употреблении не вполне законных веществ, будет рассказывать зрителям о своей неравной борьбе с наркотиками.
Как известно, Кива прославился своими скандальными выходками и не всегда логичными, но громкими заявлениями. Не так давно он пытался подмять под себя часть ночных клубов, прикрываясь борьбой с преступностью. Сразу после этого он заявил, что организует добровольческие дружины для патрулирования улиц и ликвидации наркопреступников. При этом он собирается наделить таких «борцов» полномочиями эдаких извращённых военных трибуналов – избивать и калечить без суда и следствия всех подозрительных.
Господин наркополицейский давно доказал, что не имеет никакого понятия о законах и правовых нормах. Он отстаивает только военную диктатуру и расстрельные команды. Всё для сохранения порядка на улицах. При всём при этом сам особенно не скрываясь, подминает под себя подпольный мир Киева и других областных центров вместе с лучшим другом – главой МВД.
Не оставляет сомнений в его «профессионализме» и тот факт, что он так и не прошёл переаттестацию, и глава национальной полиции Деканоидзе до сих пор не признала его права занимать столь важный пост.
Но главной изюминкой для зрителей будет его признанный врачами психиатрический диагноз. Восходящая звезда телевидения лечится от шизофрении. Скорее всего, сподручными, изъятыми у преступников средствами. Самый яркий представитель современной правоохранительной системы Украины неизменно соберёт аншлаг. Что самое интересное, на подобных персонажей сейчас и равняется так называемый украинский закон по европейским стандартам. Славное будущее ждёт украинцев с такими звёздами.

Источник

Говорили об этом давно, но не хватало авторитетных свидетельских показаний.
Слухи о том, что именно Левочкин организовал избиение «онижедетей» давно блуждают Украиной. Но в отношении мотива этого деяния были сомнения и разные трактовки. Одни говорили о том, что сделано это было Левочкиным от переусердия, другие, что Левочкин выполнял распоряжение Госдепа.

И вот сегодня в распоряжении общественности появилось видеосвидетельство бывшего начальника милиции города Киева (Валерия Каряка) о том, что именно Левочкин ораганизовал провокацию по избиению студентов на Майдане. 

Так же озвучен основной мотив, которым он руководствовался. По утверждению Коряка, чрезмерное применение силы против студентов было спланированной провокацией и имело своей целью взрыв общественного мнения. Это было своего рода инициация «революции», важный элемент плана, разработанного антиукраинскими антигосударственными силами.

Ну что ж. Если это, правда, то тогда многое становится на свои места. Понятной становится любовь и опека госпожи Нуланд. Понятно, почему глава администрации Януковича, а ныне народный депутат Левочкин, чувствует себя совершенно комфортно в «постреволюционной» Украине. 

Понятно, почему «правосеки», «свободовцы», «айдаровцы» и другая проамериканская шушера обходит этого уважаемого Госдепом гражданина стороной и боится даже взглянуть в его сторону. 

Понятно, почему Нуланд, приезжая в Украину, больше всего времени за закрытыми дверями проводит именно с Левочкиным, а не с Порошенко или Яценюком. Благодарна она ему очень. И весь американский народ благодарен господину Левочкину за то, что пять миллиардов долларов, вложенных американским налогоплательщиками в украинский госпереворот, не пропали даром. 

И госпереворот состоялся, и братоубийственная война на границе с Россией развязана, и санкции против России введены, и десятки тысяч людей убиты. Одним словом, все удалось. И «низкий поклон» за это господину Левочкину.

Всем членам «Союза Левых Сил» и «Громадського контроля»!

Максимально распространить информацию о видеосвидетельстве Валерия Каряка и проводить разъяснительную работу с гражданами о том, чьи на самом деле интересы отстаивает «Оппозиционный блок».

«Оппозиционный блок» - это антиукраинское формирование, полностью руководимое Госдепом США, целью своей имеет борьбу с Россией.

____________________________________________________

Свиноублюдки могут только дрочить.



Оригинал взят у piligrim04 в Свиноублюдки могут только дрочить.
В киевском баре 27 февраля прошла вечеринка под названием "Бал кровавого пастора", в ходе которойинсценировали казнь "зеленого человечка", как российские СМИ называли российских военных, принимавших участие в аннексии Крыма.
Как говорится в описании вечеринки, она была приурочена "к годовщине создания Советской Армии и поедания русских детей древними украми в 1488 году до нашей эры".

"Участники очередного русофобского шоу "Бал кровавого пастора" в Киеве стали свидетелями перформанса, в ходе которого премьер-министра Украины Арсения Яценюка наградили грамотой за убийство российских солдат", пишет издание "Lifenews".
В киевском баре провели \"Бал кровавого пастора\": опубликованы фото

Отмечается, что для вечеринки было подготовлено специальное меню — коктейль "Джихади Джон", салаты 2Кредит МВФ", блюдо "Русский младенец" и стейк "Эрдоган".

В киевском баре провели \"Бал кровавого пастора\": опубликованы фото

В киевском баре провели \"Бал кровавого пастора\": опубликованы фото

В ходе развлекательной программы участников мероприятия кормили блинами с лопаты. Ведущие высмеивали российские СМИ, в том числе "Первый канал", "Россия24" и LifeNews. А кульминацией стало символическое "Вырывание сердца зелёного человечка".
В киевском баре провели \"Бал кровавого пастора\": опубликованы фото

В киевском баре провели \"Бал кровавого пастора\": опубликованы фото

В киевском баре провели \"Бал кровавого пастора\": опубликованы фото

Фото - из соцсетей
Как сообщал "Апостроф",


в данном баре на предновогодней вечеринке "Удар в спину" инсценировали казнь пилота российского бомбардировщика Су-24, сбитого Турцией на турецко-сирийской границе...

Комментариев нет:

Отправить комментарий