понедельник, 29 февраля 2016 г.

Избавиться от сантиментов

     Я считаю, что пора нам избавляться от излишних сантиментов по отношению к жителям Украины. Тем более, что они и сами активно этого добиваются. И в самом деле какие братья мне вот эта шелупонь?
    Не братья они мне и даже не дальние родственники, чтобы там не показывали тесты ДНК.
    Часть моих родственников проживает, например, в Якутии в селе Таймылыр, где 9 мая прошлого года вышла на  Парад Победы. 
    И думаю, что они достойны любой помощи и заботы от нашей страны, не в первую очередь, а вне всяких очередей.
    А жители Украины?...Так это вы сами выбрали
    Как там в таких случаях говорят на Украине? Бачили очі, що купували - їжте, хоч повилазьте! Только не нужно песен, что не бачили.

_____________________________________
...гнидаруина вляпалась в очередной скандал....

С 29 февраля по 2 марта в Европарламенте в рамках проекта «Украинская неделя» пройдет инициированная украинским телеканалом "1+1" фотовыставка, на которой будут представлены поклонники Адольфа Гитлера. Об этом сообщает украинский журналист и видеоблогер Анатолий Шарий, получивший статус политического беженца в ЕС. Он рассказал, что его внимание привлекла деталь одежды одного из персонажей выставки, организаторами котрой выступил канал "1+1″ и издательский дом «Эдипресс» в лице журнала Viva.
На реглане одного из бойцов АТО, как выяснилось, изображен логотип дивизии СС «Метрвая голова» со свастикой. При этом сам «герой» с обнаженным торсом, на котром выколота свастика, рассказывает свою историю каналу "1+1".

Журналист установил имя этого героя — бывший боец «Правого сектора» Владимир Васянович.
На своей странице в социальной сети «ВКонтакте» тот выкладывает фото, на которых зигует, сожалеет, что в Донбассе не удастся повторить рекорд нацистов по уничтожению людей, постит снимки Гитлера и так далее.
«Я абсолютно убежден, что журнал Viva, издательство «Эдипресс» Дом этид пресс, тесно связанные с одним высокоразвитым европейским государством, смогут объяснить цель этого проекта и то, что в проект они привлекают откровенных нацистов. Я уверен, что это может объяснить телеканал "1+1″. Но в Европарламенте выставка, одним из героев которой является откровенный нацист, будет воспринята по достоинству и все сделают правильные выводы», — подчеркивает блогер.
Также журналист говорит, что этот блог будет переведен на максимальное количество языков.
«Я хочу, чтобы власти Киеве были наконец одернуты всерьез и признали, что в Украине существует нацизм, который носит уродливые и абсолютно ужасающие формы. Это пора признавать», — призвал Шарий.

«Оценят ли в Европарламенте этого героя?.. Я считаю, его надо повесить над входом в Европарламент», — саркастически замечает Шарий.
Примечательно, что на сайте "1+1″ сообщается, что презентация фотовыставки «Переможці» в Брюсселе организована при содействии и помощи народного депутата Украины Ирины Геращенко, уполномоченного Президента Украины по мирному урегулированию конфликта в Донецкой и Луганской областях.

Комментариев нет:

Отправить комментарий