воскресенье, 28 февраля 2016 г.

Борись-борись и прочии дрись-дрись

Сохраняю орфографию автора.

Сперва вчера меня удивил вопрос боевой подруги, коллеги-ватницы.
Как, говорит, мы это допустили, что их опять вышли тыщи и овердохуя?

Вы меня, конечно, простите, но 100 процентов минус 89,9 равно 10,1.
А это в масштабах огромной Российской Федерации худо/бедно пятнадцать миллионов наберётся - скленную Москву можно набрать.
Даже если взять не всю Россию, а как раз Москву, где тебе и пидоры, и креаклы, и хипстеры, и все возможные их сочетания, да плюс стопиццот вездесущей янг энд рестлесс школоты - можно было ожидать какой-никакой миллион скорбящих по Бореньке.

Авотхуй.

Паратройка тыщ терпил в очереди на мост - это жалкое зрелище, поди вчера к вечеру Франклин на всех сотках в мире заплакал.

А уж вот эти жовтоблакитныи флаги, пение щеневмерлы, савченки и сукс в центре нашей столицы показывают однозначно, что госдеп с цээрой как не понимали, так и не понимают в русском народе ничегошеньки, ну ни в зуб ногой, от слова ваще.

Справедливости ради надо сказать, что мы и сами в себе разобраться не можем, максимальное приближение к истинному пониманию русской души случается лишь изредка у отдельных просветлённых, и выражается, как правило, в довольно сумбурных откровениях типа "мы за всё хорошее против всей хуйни" или в виде гениальных будукраток, как, к примеру, "мочить в сортире".

В целом всё хорошо.

Креаклики и их вождики даже и не знают, где их новый кумир Боря похоронен
(теперь я понимаю, почему комми Ленина так положили, чтобы х..й кто его потерял), но кому это надо?
Лежит себе, никого не трогает.
А они знай себе отрабатывают гранты. Ну и ладненько.
Чем больше наши никчёмные попозиционеры пропьют, тем больше пиндосам придётся напечатать. А это поскорее приближает столь обожаемый нами крах доллара, падение штатов и всяческий Йеллоустоун.

Аминь.

Борись-борись и прочии дрись-дрись


Ходорковский обещает суд над "этим режимом"...

Для начала смотрим вот это видео, которое размещено в сети вчера:

Со звуком некоторые проблемы, но всё равно можно отчётливо расслышать, что именно говорит Ходорковский.
А он ясно и недвусмысленно, обещает устроить суд над представителями власти - которым, по словам Ходорковского, ДОСТАТОЧНО ОШИБИТЬСЯ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.

Не стоит недооценивать такие заявления.
Публика подобная Ходорковскому, только и ждёт, когда власть допустит ошибку.
И тогда действительно - пощады не будет никому.
Уж они-то доказали что умеют быть беспощадными - в девяностых годах, когда в России уничтожалось по миллиону русских людей в год (если не больше).
А их предшественники доказали свою беспощадность во времена господства Свердловых-Троцких.
Так что нет никаких причин не верить на слово Ходорковскому.

Если такие как он (не обязательно именно он) дорвутся до власти - действительно, их противникам мало не покажется.
При этом в противники они всегда автоматически зачисляют большую часть русских - а вовсе не только политических конкурентов.

Именно поэтому я и считаю, что эту публику нужно брать за горло - пока они не взяли за горло всю Россию.


Читатели порой осуждают меня, говорят что меня заносит.
Но я не виноват в том, что более-менее хорошо знаю историю и при этом не страдаю провалами в памяти, помню девяностые годы.


DMA & olegmatvey


Забавно наблюдать, как российские «жидолибералы» - бедные мозгами взрослые тётьки, и уже вполне пожилые дядьки - любители рассуждать о нравственности, мнящие себя совестью народа, этаким цветом нации, при любом удобно подвернувшемся случае не гнушаться исполнить танец на костях. Злорадствуют открыто, цинично обсасывают новость/событие/личность со всех сторон с присущим российской оппозиции либерально толка ехидством. Главное, внимание больше привлечь, самопиар - незаменимая вещь в их нелегком деле проклятий в адрес российской действительности и власти, основанных на глубокой вере в правоту собственной злобы, сочащейся изо всех щелей.
Причем, чем больше любима или ненавистна личность социуму, чем резонанснее выбранная для собственного пиара тема, тем лучше. Бывалый в этом деле жид Сергей Борисович Пархоменко - коренастый, со слоем сала под старой шкурой и упоенный собой журналист, за годы своей деятельности постигший дзэн в кощунстве - въедливым шепотом утверждал, будто историю в школе изучать не следует, поскольку наукой она не является. Мол, блокада Ленинграда - вранье, ибо брать его никто не собирался, Победы никакой не было, не было даже истории России... Это - ярчайший пример пресловутой пляски на гробах погибших героев, на могилах миллионов жертв ради внимания к собственной персоне. Но это далеко не все.
Дальше под перо  жида Пархоменко легла преступная антироссийская акция Турции, сбившей в небе соседнего государства российский бомбардировщик Су-24. Для всей страны смерть российского пилота, прежде всего, трагедия. Но для отдельных журналистов с Навальным головного мозга, в том числе вышеупомянутого Пархоменко - это долгожданный повод шагнуть еще на одну ступеньку вверх к западно-либеральным идеалам и на десять вниз в выгребную яму - по горло, чтобы содержимое порицать тщетность бытия не мешало. В заголовках его текстов не хватало только слова «наконец-то».
А сегодня, как и годом ранее, поводом напомнить о себя стал Борис Немцов. Разница между пилотом Су-24 и Немцовым лишь в том, что Борис якобы свой, за него либералы рубаху рвут, исходя в «горестной» рвоте, кричат из каждого угла «руки прочь от святая святых "жертвы кровавого режима"». Призывают прийти на акцию памяти. Говорящая голова  жида мудлона Пархоменко даже видео снял с обращением. Для кого? Кто любил жида  Немцова, тот и так помнит - пойдет на кладбище, цветов принесет. А жид Пархоменко, вероятнее всего, туда дорогу забыл. Троекуровское, оно ведь далеко. Это не мост у самого Кремля.
С подачи жида Пархоменко и его соратников по цеху гибель человека превратили в показуху, огромную пиар-компанию на костях. И приходя на акцию памяти, все они, без исключения, скрывают корысть за портретами погибшего. Любому мыслящему человеку понятно, что те незримые нормы морали в конкретных трех примерах стёрты в пух и прах. Тем не менее, вашингтонские печеньки заставляют оппозиционеров с замиранием в сердце ждать очередной отмашки со стороны западных покровителей, чтобы еще раз произнести уже заготовленную речь о «тиране Путине»... И, конечно, единственное, для чего устраивается акция - двух-трех недельный психоз оппозиции, и еще одна попытка пробудить заснувший дух Майдана. Нейман – лишь повод…

Комментариев нет:

Отправить комментарий