понедельник, 29 февраля 2016 г.

Мракобесие торжествует. Украина продолжает расставаться со своей историей и славным прошлым

Институт академии наук объявил врагами Украины Ковпака и Космодемьянскую

Сумские улицы, носящие имена Сидора Ковпака, Любови Шевцовой, Сигизмунда Леваневского, Родиона Малиновского, подпадают под Закон о декоммунизации.
Об этом говорится в заключении Института украинской археографии и источниковедения им. М.С.Грушевского НАН Украины. сообщает сумское издание «Данкор».
«Лев Доватор, Зоя Космодемьянская, Иван Панфилов, Александр Чекалин не имеют никакого отношения к Сумам, — пишет издание, передавая текст документа. — А Виссарион Белинский, как напоминают ученые, в ругательной форме отзывался о Тарасе Шевченко и Пантелеймоне Кулише и отрицал существование украинского языка и культуры. Чего стоит лишь одна из его цитат: «Одна скотина из хохлацких либералов, некто Кулиш (экая свинская фамилия!)… напечатал историю Малороссии, где сказал, что Малороссия или должна отторгнуться от России или погибнуть… Вот, что делают эти скоты, безмозглые либералишки. Ох, эти мне хохлы! Ведь бараны, а либеральничают во имя галушек и вареников со свиным салом».
Примечательно, что Пантелеймон Кулиш впоследствии стал ярым поборником Российской империи и уничижительно отзывался как о запорожских казаках, так и о «самостийниках».
Кроме того, в тексте указывается, что под закон о декоммунизации подпадают легендарный партизанский командир Сидор Ковпак, Зоя Космодемьянская, Любовь Шевцова, маршал Родион Малиновский и летчики Сигизмунд Леваневский.
В отношении остальных фигурантов списка говорится, что они не имеют отношения к Украине.
29.02.2016, Киев, Владимир Райченко http://www.politnavigator.net/...

В УКРАИНЕ ТЕПЕРЬ БУДУТ САЖАТЬ ГОЕВ ЗА ОТРИЦАНИЕ ХОЛОКОСТА!


Наконец-то братья сионисты приняли так называемую в Германии "Антисемитскую статью" за криминальную ответственность гоям за отрицание холокоста. Заметьте, как ловко наши братья вклинили этот исторический закон между отрицанием голодомора и геноцида крымско-татарского народа. Собственно именно для незаметного и тихого проталкивания закона о отрицании холокоста это все было и сделано, а голодомор и геноцид татар лишь ширма для принятия великолепной и универсальной статьи для антисемитов, ведь и до голодомора с геноцидом 25 лет никому не было дела. Теперь по малейшему доносу на гойских нацистов Мы вправе сажать их сроком до 5 лет.
Проект был зарегистрирован 19 февраля и вот сегодня незаметно подписан и тихо ратифицирован при этом ни одно крупно Наше СМИ не осветило важнейшее событие, дабы не вызвать среди гоев недоумение.
Поздравляю, братья, с очередной победой. Тель хай!
Источник: паблик сионистов "Евреская Мудрость"

А вот и подоспело видео о окончательной зачистке Майдана. Чтобы не злить обнищавшее гойское стадо, Мы дождались когда интерес к нему утихнет, а после рано утром, пока на нем были единицы гоев, наши ручные псы из "Азова" разобрали последнюю палатку.
В результате зачисток Третьего Майдана, около 20 активистов числятся пропавшими без вести. Это именно те самые гои, которые более всех проявляли активность на этом собрании нищих шлепперов, конечно тихий вывоз в лес и корбанизация. Тель хай!

Источник: паблик сионистов "Еврейская Мудрость"



У УКР-ГОЕВ НАЧАЛИ ОТБИРАТЬ КВАРТИРЫ ЗА НЕУПЛАТУ ДОЛГОВ ЗА КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ!
Наконец Наши удушающие тарифы возымели плоды, в одном только Днепропетровске за январь месяц было описано 36 квартир. Несмотря на то, что гои ставшие на грань бедности просто неспособны платить за коммунальные услуги Мы в наглую срезаем неплатильщикам двери и выбрасываем шлепперов на мороз, после реализовывая их имущество. А ведь это озвученные статистические данные только одного Иерусалима-на-Днепре, подобная ситуация абсолютно по всей Украине, цифры которые активно замалчиваются.


Самое печальное для укр-гоев то, что это лишь начало и генеральная репетиция перед обязательным пунктом к исполнению для вступления в Евросоюз — реституцией. Напомним, что Польша подала около 150 000 заявок на возвращения имущества преимущественно в западной Украине экспроприированного советской властью. Подготовка по реализации пункта по реституции начнет исполняться уже этим летом. Тель хай!

Источник: паблик сионистов "Еврейская Мудрость"

Комментариев нет:

Отправить комментарий