понедельник, 29 февраля 2016 г.

Голод Галиции не тетка Донбасса. Василий Волга

Отныне в Галиции все более модной и все более употребляемой становится поговорка: «Скакали, скакали, перескакивали, да не выскакали». Общественные активисты, готовясь к публичным выступлениям, этой поговоркой разминают свой речевой аппарат. «Абу-у-у, а-а-а, скакали, скакали.. Абу-у-у, а-а-а, э-э-э… Скакали, скакали… пере… пере… перевыскакали… выскакали… не выскакали…».



От успехов «революционной» власти у многих жителей Галиции в животе трубы урчат и в голове окончательное помутнение наступает. Голодом это называется. Кушать нечего. Все москалям скормили. И ведь отгородились уже от них, и власть бандеровскую установили, и фашизм чистый украинский в школах преподавать начали, и недовольных всех по тюрьмам растыкали, а «кушать» больше не стало. Нету «кушать». Пропало оно совсем. А хочется. Ой как хочется! А нету.



И где? А революция зачем? А милиционеров пошто стреляли? А москалей на Донбассе градами во што крыли? И где? И «кушать» где? Нету.



Чешут репу галичане, в сурмы трубят, дороги перекрывают, а «кушать» не появляется. Ведь вроде все делают как надо. И Гимн, и вышиванка, и забор уже третий раз перекрасили, а «кушать» нету! Ведь дотационный Донбасс градами разбили, блокаду ему устроили, все дороги для русских фур перекрыли! Ведь все, как учат верные идеологи украинского национал-фашизма, все сделали. А «кушать» нету!



Одним словом решили галичане отсегодня перекрывать все международные трассы и не только для москалей, а и вообще для всех и своих в первую очередь. Глядишь, может кто из проезжающих, для того чтобы проехать и накормит чем-нибудь, верных последователей Бандеры.


Жалко их. Ведь хоть и не украинцы, а все ж люди. Жалко.



Василий Волга


Вспомнил обещание певицы Русланы сжечь себя на Майдане, если после революции требования майданной братии не будут выполнены.


Крайне важно будет совместить приятное с полезным и перед этим событием максимально анонсировать его- необходимо, чтобы не один калорий от горящей Руслана не пропал даром.



Уверен, что с учетом постреволюционных тарифов на тепло, желающих отогреть руки и другие части тела, которыми, вероятно, киевляне думали, соберется полгорода. Можно будет устроить «дикие танцы» вокруг этого импровизированного костра.



Помните, как у великого Владимира Семеновича: «Светя другим, сгораю сам»



Пора, Руслана, пора.



Андрей Недовес








- Барак Обама потребовал от Вас отставки Асада. Что Вы на это скажете? - спрашивает нагловатого вида журналист CNN.

- Вы знаете, - мягко так отвечает Владимир Владимирович. - Я вчера разговаривал по телефону с Башаром. Он сказал, что просит отставки Барака.

"Кого же из них теперь в отставку отправлять?" - задумался президент России на мгновение.

И тут пришла мысль: "Уволю ка я Эрдогана! Да, Эрдогана! Отличная идея! Чтобы никому обидно не было"

- Итак, в отставку отправим Эрдогана, - продолжил отвечать Владимир Владимирович. - А на его место поставим Жириновского Владимира Вольфовича, он хороший турколог, разбирается в местных обычаях. Думаю, там будет полный порядок. Ещё вопросы, пожалуйста?

Зал замер. Тишина длилась ровно 26,5 секунд. Нарушил "гробовое молчание" весёлый голос Пескова, - Ну раз нет вопросов, то пресс-конференцию объявляю закрытой.

источник


Кличко извинился за то, что он с Украины



Виталий Кличко дал интервью телеканалу Al Jazeera. Журналисты спросили у киевского градоначальника, что он знает про Amnesty International. На этот вопрос Кличко ответил: «Простите, я с Украины».

Тогда у киевского мэра спросили, что он думает по поводу докладов правозащитников из Amnesty International и Human Rights Watch, в которых рассказывается о преступлениях украинских военных на востоке Украины.

«У меня нет такой информации, я живу на Украине», - пояснил Кличко, оставив журналистов Al Jazeera в недоумении.

Виталий Кличко давно прославился своими перлами, которые в Сети прозвали «кличковизмами». Особенно народу полюбились высказывания: «А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать» и «Гордо встану грудью за спиной Украины».
 Источник


Комментариев нет:

Отправить комментарий