четверг, 21 июля 2016 г.

УБИЙСТВО РЕБЁНКА ОТКРЫЛО DAILY MAIL ГЛАЗА НА «ХОРОШИХ РЕБЯТ» В СИРИИ

Боевики проамериканской сирийской группировки «Харакят Нур ад-Дин аз-Зинки» сняли на камеру казнь мальчика, которому на вид не больше 12 лет, сообщают Daily Mail. «Умеренные» обезглавили ребенка лишь за то, что подозревали в нем сторонника Башара Асада.


Убийство ребёнка

Поддерживаемые США сирийские боевики сняли видеоролик, на котором один из них обезглавливает ребенка, сообщает Daily Mail. По словам убийц, мальчик – на вид ему не больше 12 лет – был «шпионом» «Бригады Аль-Кудс», воюющей на стороне президента Башара Асада.

Как отмечает издание, проамериканская повстанческая группировка «Харакят Нур ад-Дин аз-Зинки» захватила в плен ребенка  недалеко от Алеппо. Судя по испачканной одежде и отметинам на руках, незадолго до казни его пытали. На последующих «вызывающих тошноту кадрах» видно, как один из исламистов хватает мальчика за волосы, опрокидывает его на пол кузова пикапа, после чего отрезает ему голову.

Убийство ребёнка

«Бригада Аль-Кудса», бойцом которой якобы был погибший ребенок, состоит из палестинцев, поясняет издание. Они были вынуждены покинуть свои дома в лагере Хандарат после того, как в округе укрепились исламисты. Сегодня группа воюет вместе с правительственными войсками Сирии, чтобы вернуть контроль над лагерем.

«Харакят Нур ад-Дин аз-Зинки» входит в состав «Левантского фронта» и его союзников, «Исламского фронта» и «Свободной сирийской армии». Все эти так называемые «хорошие парни», которые одновременно  пытаются сместить «режим Асада» и воюют с «Исламским государством» (запрещено в РФ – ред.), получают военную и финансовую помощь Вашингтона.


Комментарии читателей на сайте Daily Mail:


ros69: И Меркель заявляет, что эти ребята помогут нам построить новую Европу!

Joss: Бедный мальчик, и это те повстанцы, которым наше правительство помогает воевать с Асадом?

GreekGuy: Путин предупреждал об этом. И западные лидеры (и «свободные западные СМИ») назвали Россию большей угрозой, чем ИГ. Разве Россия имело отношение к [терактам] в Париже, Брюсселе или Ницце? Разве русские устроили беспорядки в Германии? Западному обществу нужно хорошенько подумать о том, кого они выберут в качестве своих лидеров на следующих выборах.

Barrowboy1: На этой войне нет хороших парней! Мы должны вбомбить в каменный век этих детоубийц!

footinmouth: Поддерживаемые США. Этим все сказано. Еще одна война проиграна. А именно война с гуманностью.


ВАЖНО: Боевики «оппозиции» назвали ошибкой отрезание головы ребенку в Алеппо и обвинили Запад (ФОТО, ВИДЕО 18+)



________________________________________________

В Симферополе идиотов… есть.

Идиоты «рахують», что очень сильно «полюбляють» Украину.

Так сильно, что ни кушать, ни спать спокойно не могут.

Объём «патрыотычного» тестостерона в их мошонках таков, что ежели его не выбросить срочно наружу, произойдёт взрыв.

Короче. Сегодня, под покровом ночи, инфицированные особи надругались над Кобзарём.

«Слава України» падыбильнаму

Бюст поэта, писателя и художника, когда-то выкупленного из польского рабства «клятыми москалями» был разукрашен в патриотичные «колёры»: усы зачем-то мелировали синим и желтым, а на постаменте нарисовали малый герб и любимый патриотической «спильнотой» слоган.

Около восьми утра я проезжал мимо парка Шевченко.

Над бюстом уже колдовали работники МУПа. Ватники.

Они аккуратно смывали с Тараса Григорьевича следы ночного патриотичного «семяизвержения».

А я, стоя у памятника, размышлял над тем, почему в стране победившей революции достоинства третий год всё делается через задницу. Быть может потому, что народ отвлекается на второстепенное, наносное, позабыв о главном?

А вы, друзья, как думаете?


Комментариев нет:

Отправить комментарий