воскресенье, 29 ноября 2015 г.

"Точка" с Максимом Шевченко 29.11.2015








Эрдоган говорит, что он не желал того, чтобы Русский* самолет был сбит!
В субботу он выразил сожаление по поводу сбитого российского боевого самолета, заявив, что его страна "по-настоящему опечалена" происшествием, и Эрдоган пожелал чтобы этого не произошло боле.
Это было первое выражение сожаления турецкого лидера, после того так как произошел инцидент во вторник, в котором турецкий F-16 сбил российский самолет, на основании того, что он якобы нарушил воздушное пространство Турции, несмотря на неоднократные предупреждения - изменить курс.
Призывы Эрдогана не повторятъ таких ошибок и сожаления - опередили призыв президента России Владимира Путина к санкциям - против Турции и запреты на продление трудовых договоров для турок, работающих в России!
Обращаясь к жителям города Балыкесир, г-н** Эрдоган заявил в субботу, что ни одна страна не должна позволить себе подобный инцидент эскалации и тем более допуститъ раздувание конфликта, что приведет к "печальным последствиям".
Г-н Эрдоган возобновил призывы к встрече с президентом Владимиром Путиным - в кулуарах конференции в Париже по климату на следующей неделе, заявив, что это будет возможность преодолеть напряженность.
Дружественные увертюры г-на Эрдогана, однако пришли после того как он снова энергично защищал действия Турции в сбитии Русского боевого самолета и критиковал Россию в ее операциях в Сирии.
"Если мы будем позволятъ нарушатъ наши суверенные права ... то территория на которой мы живем будет уже не наша территория", сказал г-н Эрдоган.
Премьер-министр Турции Ахмет Давутоглу - также выразил надежду, что встреча между Эрдоганом и г-н Путин состоится в Париже.
"В таких ситуациях важно - держать открытыми каналы связи," сказал он.
Путин осудил действия турецкого президента как "предательский удар в спину", и настаивает на том, что самолет был сбит над территорией Сирии в нарушение международного права. Путин также отказался приниматъ телефонные звонки от г-на Эрдогана. Советник Путина Юрий Ушаков, заявил в пятницу, что Кремль получил запрос г-на Эрдогана о встрече, но не сказал, можно ли такая встреча вообще.
После инцидента, Россией были развернуты долгосрочные С-400 - зенитно-ракетные системы на российской авиабазе ​​в Сирии, всего в 50 километрах к югу от границы с Турцией (!!!), чтобы защитить российские боевые самолетов, а русский военный генерал предупредил(!!!), что будет сбивать любые воздушные цели, которые будут представлять потенциальную угрозу для своих самолетов.
Это все пишет не РИА Новости, не ТАСС, это пишет газета The National Арабских Эмиратов (ОАЭ) со ссылкой на поганую Associated Press(Ассошиэйтед Пресс)!!
Я разговаривал с одним турком, он мне сказал, ну что русские нажили себе еще одного врага-соседа ??
А я ответил : Турция в окружении настоящих врагов, коие желают, чтобы Турции не стало совсем : Армения (днем и ночъю точат нож, чтобы вонзитъ в Турцию и не забыли геноцид армянского народа!), Болгария, Греция и Великий Иран, он доволен ошибкой скверны и подставой тупых турок, Великий Иран ухмыляется и про себя говорит после Турции не станет Израиля на земле!
Но у турок был друг Россия, но болъше этого друга нет! А если турки верят шо импомогут поганые сионисты педерасты или масоны-англосаксы, возможно помогут, но после дождичка в четверг!
И уже провел беседу с дамой из рода жидовствующих! Она истерила по поводу Путина, что Путин все специалъно устроил - со сбитым самолетом, чтобы установитъ беспилотную зону в Сирии. А потом алъфа-самка сказала, что русских убивают в Донбассе, а Путин не хочет ввести войска, чтобы защититъ русских, но устраивает игрища в Сирии, что Вы русские в Сирии забыли ? Это не Ваша сфера влияния!
А я показал болъшую дулю (в кармане), как знак против скверны и улыбнулся подумав - вот чего все еще хочет скверна, чтобы Путин ввел войска на бывшую Украину (новая хазария жидовствующих).
Не стал хамитъ даме из рода жидовинов, но сказал ей, никах войск России не будет в новой хазарии, там все развалится само, а восставший народ в зубах принесет булаву власти бывшей Украине, к ногам России, а жидобандеры будут висетъ на фонарях, как украшения - украшения не состоявшейся новой хазарии!
*(сноска):
* Русский самолет / слово Русский было с болъшой буквы!
** г-н / видимо газета ОАЭ имела в виду Эрдогана и именовала его как гандон, сокращено г-н ??

Комментариев нет:

Отправить комментарий