воскресенье, 29 ноября 2015 г.

Страна идиотофф-159...ТВукроп - драка ...давайте подывымось....



В Одессе сгорел волонтерский центр



В Одессе произошел пожар в офисе волонтеров. При пожаре сгорел третий этаж и часть второго, пишут очевидцы.

Как передает Думская, здание является памятником архитектуры. С прошлого года в его помещениях размещается волонтерский центр, в котором собирали помощь для боевиков «АТО» и переселенцев.

Как рассказали очевидцы, пожар тушили с половины второго ночи. Сгорел третий этаж и часть второго.

Активистка Наталья Пранжу в своем Facebook написала: «Сгорел офис. У меня все течет в офисе, коридор залит, двери разбиты, вонь ужасная».

Местное СМИ 368.media со ссылкой на спасателей отмечает, что возгорание началось утром с серверном помещении. В результате этого от огня пострадал весь третий этаж.

«В данном помещении последний год размещались волонтерские организации, которые переехали сюда после взрывов. Ранее областные власти выселили из здания компании „Киевстар“. По данным СМИ, волонтеры размещались там бесплатно. Ущерб от пожара устанавливается», — отмечает издание.

Источник:http://rusnext.ru/news/1448791329





В Киеве на Майдауне в ночь с 29 на 30 ноября во вторую годовщину разгона Евромайдауна начнется факельное фашистское  шествие, передает "Форум спасения Куева".

"В память о событиях той  ночи организаторы планируют наведаться с конкретными претензиями и требованиями к генпрокурору Виктору Шокину и министра внутренних дел Арсену Авакову. Также активисты планируют наведаться и к президенту Петру Потрошенку"


- сказано в сообщении.

Кроме того, как отмечается в сообщении, основное требование фашистов - получение отчета о ходе расследования преступлений на Майдауне.

Организатор акции - "Коалиция  мудаков участников оранжевой революции".




Перемога & зрада (180)
О жертвах голодомора, холодомора, алкоголизма и аборта.







Комментариев нет:

Отправить комментарий