суббота, 28 ноября 2015 г.

Григорий Кваснюк: Шустеры, Ганапольские и прочие – это смешной журналистский Second Hand из России


Глава МВД Украины Арсен Аваков опубликовал в своём микроблоге в Twitter фото танка «Азовец», который он назвал «инновационным» городским танком. Министр посоветовал врагам Украины трепетать.
Комментируя новое устройство, которое получили ВСУ, вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин написал следующее:
«ВПК Украины инновационно изготовил новый танк из мусорных контейнеров».

А вот, какой танк продемонстрировал в своём микроблоге в Twitter глава МВД Украины Арсен Аваков.

«Трепещи, Россия»: Аваков показал новую "укроармату" для полка «Азов»

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков представил публике новейшую украинскую военную разработку — инновационный городской танк «Азовец».

Фото военной машины он разместил на своей странице в Twitter.

«Трепещи, Россия»: Аваков показал новую "укроармату" для полка «Азов»

«Азовец! Первый, как мы его называем, инновационный городской танк. Готов к испытаниям! Трепещи враг Украины!» — написал Аваков.

В пресс-службе МВД от метили, что презентация танка состоялась в рамках посещения главой МВД тренировочной базы и рекрутингового центра неонацистского полка Нацгвардии Украины «Азов».

У танка есть два боевых модуля, позволяющих их операторам контролировать обстановку, имея сектор обзора в 180 градусов каждый. На нем установлены спаренные авиационные пушки с большой скорострельностью. Броня танка позволяет противостоять почти всем известным боеприпасам, предусмотренным для поражения бронированной техники. Руководит боевой машиной экипаж из четырех бойцов.



...укропская проститутка возложил цветы к памятнику жертвам голодомора и заявил, что Россия ведёт против его страны многовековую гибридную войну.

«Молимся за многомиллионный небесный легион украинского народа. Светлые души невинно убиенных украинцев здесь, незримо рядом с нами. Голодомор — это не что иное, как проявление многовековой гибридной войны, которую Россия ведёт против Украины», — приводят слова мудлона-алкаша укропские «Вести».

Стоит отметить, что массовый голод в СССР 1932-1933 годов охватил не только территорию Украины, которая тогда являлась частью Союза, но также Белоруссию, Северный Кавказ, Поволжье, Южный Урал, Западную Сибирь и Казахстан. В результате погибли миллионы людей.... из-за политики западного кагала .

При этом украинцы ежегодно в четвёртую субботу ноября вспоминают погибших только на территории Украины.

Источник



«Зверства России, целых три, виноват Сталин» — поделился своими соображениями глава СНБО Украины куриная жопка Турчинов



Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Александр Турчинов заявил, что расплата за «голодомор» рано или поздно все равно придет, к кому-нибудь.

«Страшно даже не то, что на Украине был „голодомор“, страшно, что он был не один. Сознательная политика уничтожения целого народа, политика уничтожения Украины и украинцев. Эти зверские опыты были проведены над нашей страной трижды: в 1921–1923, 1932–1933 и 1946–1947 годах — по личному указанию Сталина. Более четырех миллионов украинцев стали жертвами Голодомора 1932–1933 годов. Более четырех миллионов прерванных в бесконечных ужасных муках жизней… Это было сознательное преступление советской власти, которое их правопреемник — РФ — надменно отказывается признавать. Но рано или поздно расплата за преступления все равно придет…» — написал он в Facebook.

Источник: http://rusnext.ru/news/1448714132

Комментариев нет:

Отправить комментарий