понедельник, 30 ноября 2015 г.

Эрдогана послали в пешее эротическое путешествие.


Vladimir Putin at the World Economic Forum Annual Meeting 2009 002.jpg
На "климатическом саммите", который начался в понедельник в Париже, президент России Владимир Путин, НЕ БУДЕТ встречаться с лидером Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков

«Встреча с Эрдоганом не планируется, об этой встрече речь не идет. Такой встречи не будет», — цитирует Пескова ТАСС. Он также исключил возможность телефонных переговоров Путина и Эрдогана.
«Пока в графике Путина не значится каких-либо контактов».
«Я не хотел бы давать какие-то другие комментарии», — добавил пресс-секретарь президента.

О том, что Путин и Эрдоган, якобы могут встретиться на полях саммита, сообщало агентство Reuters со ссылкой на источник, близкий к президенту Турции.
Сам Эрдоган высказывал такое предложение в интервью французскому телеканалу France24.

Как рассказал 27 ноября помощник президента России Юрий Ушаков, с 24 ноября Эрдоган дважды звонил Путину, однако российская сторона пока не собирается отвечать на звонки властей Турции, поскольку «видит неготовность турецкой стороны пойти на элементарные извинения в связи с инцидентом с самолетом».
ИСТОЧНИК

Всё-таки Путин молодец!
Честно говоря, я лично сомневался. Допускал какой-то процент вероятности, что, уступая настойчивым и льстивым просьбам турок (и особенно их заокеанских хозяев), президент России, сжав в кулак свою злость и волю, всё-таки встретится с Эрдоганом - во имя высших государственных интересов.
Выдержка у него железная. Когда было необходимо - он встречался даже с таким говном как Порошенко.

Верили в это и многие зарубежные журналисты, заранее раструбившие о грядущей встрече - и Эрдоган, который видимо недопонимает, до какой степени берега попутал.

И только сегодня, слушая рокот вертолёта над озером (ладно - дальше промолчу...) я, как и все жители нашей округи, твёрдо понял: ВСТРЕЧИ НЕ БУДЕТ.
В Путине всё меньше и меньше остаётся от прежнего Путина.
Меняется Россия - меняется и её президент. Меняется вообще весь расклад в большой политике.
И те кто раньше мог себе позволить блатовать перед русскими - должны, как минимум, очень крепко задуматься.

Я давно заметил, что многие граждане Украины и Израиля, судят о России по своим воспоминаниям двадцатилетней, или даже тридцатилетней давности.
Они помнят ТУ страну - абсолютно не зная СОВРЕМЕННОЙ России.
А между тем - время не стоит на месте...тут

Посол США при НАТО: Турция сама решила сбить Су-24

Представитель Вашингтона заверил, что ни его страна, ни альянс с этим не связаны.

Представитель США при НАТО Дуглас Льют заверил, что Соединённые Штаты, равно как и НАТО, не имеют никакого отношения к решению Турции сбить российский бомбардировщик Су-24.

— Это было суверенное решение Турции, — заявил он ТАСС. — Ни США, ни НАТО не имели к нему никакого отношения.
Напомним, 24 ноября российский самолёт Су-24 был сбит ракетой с турецкого F-16. Погиб пилот самолёта, штурману удалось спастись. В ходе спасательной операции был убит российский морпех, находившийся на борту вертолёта.
Турецкие СМИ тогда опубликовали видео, на котором боевики расстреливают двоих членов экипажа российского Су-24.
25 ноября президент России Владимир Путин подписал документ о награждении троих российских военных. Погибшему пилоту Олегу Пешкову посмертно присвоено звание Героя РФ, убитый во время спасательной операции морпех Александр Позынич награждён орденом Мужества. Этой же награды удостоен выживший штурман бомбардировщика Константин Мурахтин. О том, как его спасали, LifeNews рассказали журналисты, ставшие свидетелями этих событий.
* Деятельность организации запрещена в России решением Верховного суда РФ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий