пятница, 27 ноября 2015 г.

Сергей Михеев. Зачем пидорган сбил СУ-24? Причины и последствия.



Сергей Михеев о том, что стоит за атакой на российский бомбардировщик, кто такие туркоманы, почему сын пидорган безнаказанно торгует "паленой" нефтью, чем ответит Россия, какова судьба антиигиловской коалиции, о чем договорились Путин и Олланд, судьбе "Турецкого потока" и чем мы будем замещать турецкие товары.
Ведущий - Вадислав Павлов.

Эрдоган совершил стратегическую ошибку

Решение сбить российский Су-24М дискредитировало президента Турции Реджепа Эрдогана в глазах союзников по НАТО, говорится в опубликованном 25 ноября на сайте телекомпании CNN материале.

Поскольку Эрдоган показал, что ради своих целей способен поставить под удар создание единой антитеррористической коалиции против «Исламского государства» * и спровоцировать полномасштабный конфликт Москвы с Западом, под сомнение поставлена уже и возможность Турции стать в ближайшем будущем ведущей региональной державой.

«С Су-24М Эрдоган перегнул палку. Он поступил как малолетний хулиган, который плюет вам в лицо, а потом убегает за угол, где его должны ждать старшие товарищи, — считает политолог, президент Института Ближнего Востока Евгений Сатановский. — Но в данном случае „старшие товарищи“ по НАТО покрутили пальцем у виска, и в поддержке турецкому лидеру отказали. На мой взгляд, Эрдоган совершил стратегическую ошибку… И, конечно, теперь Запад на Турцию точно ставить не будет…» Источник






Комментариев нет:

Отправить комментарий