пятница, 27 ноября 2015 г.

В центре событий с Анной Прохоровой-27/11/2015



1.Султан Эрдоган. Куда приведут Турцию мечты о новой Османской империи?
2.Коалиция по-французски. Кому таскать каштаны из огня?
3.Потёмки в Крыму и в головах украинских политиков – когда ждать просветления?


Dave Hodges

Все больше и больше конгрессменов отправляются в длительный отпуск. Почему? Они говорят, что WW3 уже рядом и нам не победить!

Колеса отрываются от Обамовской ущербной внешней политики в Сирии. Конгрессмены узнали на съезде, что Соединенные Штаты не готовы к третьей мировой войне, а Россия готова. Далее Конгрессу стало известно, что Обаму в очередной раз жестоко переиграл Путин, мастер-шахматист.

Конгресс наконец-то понял, что Соединенные Штаты собираются воевать с Россией.
В ближайшие недели и месяцы, можно не искать Конгресс, все они начали заниматься строительством укрытий для себя или создавать себе безопасную гавань, в таких местах, как Парагвай.

В случае войны, вполне вероятно, что президент будет вынужден ввести как гражданский, так и военный план в целях удовлетворения потребностей страны в грядущей войне. Правительство будет вынуждено составлять новый бюджет в связи с тем, что люди из рабочего класса пойдут воевать в грядущей войне, что приведет к понижению производства и падению доллара. Это крайне непопулярно среди граждан, кто чувствует, что их правительство уже отказалось от них.

Этот вид принудительной мобилизации и сервитута приведет к огромному ухудшению американского уровня жизни для большинства американцев. И я упоминал, что многие из этих мобилизованных мужчин погибнут в бою участвуя в войне, что они плохо подготовлены, чтобы выиграть. И как говорится, эти молодые мужчины, как правило, дети рабочего класса.

При обдумывании этой проблемы до меня дошло, что Обама уже подготовился для этих непредвиденных расходов. Эта подготовка проходила в форме распоряжения 13603.

Если вы хотите понимать последствия, которые эти события окажут на вас и вашу семью, могу вам порекомендовать, чтобы вы уделили минутку и прочитали про указ 13603. Если есть серебряная подкладка к этим событиям, то большинство Конгресса будет в той же лодке, что и граждане, которых они продолжали грабить годами.


Террористы в Сирии попали под "Солнцепек"




Крым и новые провокации жидят


Экстремизм, как стиль жизни – это полностью относится к жидятам. Наглые и охамевшие жиды то и дело переходят допустимые границы, выкидывая одну провокацию за другой.




С приходом новой власти жидов Украина превратилась в ту страну, где можно всё и ничего. Можно сжечь людей в здании Профсоюзов, но нельзя говорить правду; можно взрывать опоры ЛЭП, но нельзя говорить на русском языке. Страна, которая позиционирует себя, как высокодемократичная, имеет общество, которое с демократичным схоже лишь самую малость.

Украинцы оставили без света почти два миллиона крымчан – все рады, красота, насолили России, теперь-то Крым точно вернётся к Украине! Это те настроения, которые присутствуют на Украине после подрыва линии электропередач. Ужасно? Ужасно. Но некоторые украинцы пошли ещё дальше.

...жиденок  Гавнапольский – дурналист, мудло, пидар, общественный тролль, уроженец Львова, в эфире телеканала NewsOne заявил, что, какие бы Россия не предпринимала действия по благоустройству Крыма – все это будет взорвано, распилено и уничтожено. Прошу заметить, такое заявление сделано в прямом эфире, и это на Украине рассматривается, как «демократия». В нормальном обществе подобное обычно расценивается, как призыв к экстремистской деятельности, и карается законом. Но на жидоруине такое можно говорить, зато нельзя делать положительные заявления о нашей стране.

...жиденок Гавнапольский пророчит партизанскую войну, утверждая, что 80% населения против воссоединения Крыма с Россией (я так понял, украинского населения). Но кого волнует, что нравится, а что не нравится жидятам? Их сейчас даже игнорирует собственное правительство, загибая тарифы до немыслимых высот.

Вот им и остаётся, только брюзжать желчью на улицах и жидотелеканалах, говоря о возмездии, но им пора смириться, что их мнение давно не имеет значения: украинцев превратили в агрессивное общество, которое способно только разрушать, ненавидеть и бросать дерьмо на вентилятор, и ничего больше.

Антон Орловский,Специально для Politikus.ru


Зачем российские жиды либералы кричат о "пушках вместо масла"?

....


Война неизбежна и США не могут ее выиграть - Конгресс сваливает


Реакция Турции на С-400...https://www.youtube.com/watch?t=151&v=ZixFv7rzG7

Киевский эксперт о параллельной реальности потустороннего мира Украины


Киевский эксперт о параллельной реальности потустороннего мира УкраиныДиректор фонда «Украинская политика» Кость Бондаренко промониторил реакцию украинского сегмента социальных сетей на мировые новости.

Наибольшее количество внимания уделялось такому персонажу современной мировой политики, как Владимир Путин, сообщил политолог на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора».





«За эту неделю, если верить нашим социальным сетям, Владимир Путин организовал теракты в Париже, проиграл встречу G20, испугался санкций и предложил реструктурировать украинские долги, прекратил строительство моста в Крым, ввел эмбарго на украинские товары, получил обструкцию от Обамы, попытался провести в мэры Днепропетровска Вилкула, поставил на грань распада Россию, приказал сепаратистам идти в наступление на Донбассе», — указал эксперт, иронически добавив, что, если верить соцсетям, «то вообще Путин умер в феврале этого года».

При этом директор фонда «Украинская политика» обратил внимание, что в эту искаженную действительность очень многие верят, о чем свидетельствуют тысячи лайков под подобного рода сообщениями.

«То есть у нас хотят верить в некую вымышленную реальность, — резюмировал Бондаренко. — Наверное, если есть спрос на нее, то есть и предложение. Сколько бы мы не анализировали то, что реально произошло в Анталье или Париже, но все равно значительная часть населения Украины, людей, задействованных в интеллектуальной сфере, по крайней мере пользующихся компьютером и имеющих какое-то образование, верят в эту вымышленную реальность».

Киевский эксперт о параллельной реальности потустороннего мира Украины

Комментариев нет:

Отправить комментарий