понедельник, 30 ноября 2015 г.

Жиденок Будберг и его переписка

Сегодня Биржа Информации опубликовала переписку г-на Будберга, мужа Натальи Тимаковой, которая в свою очередь вот уже много лет является пресс-секретарем Дмитрия Медведева. Переписка была выставлена на аукцион в начале этого года за 38 тысяч долларов США, но биржа решила выкупить лот у продавца самостоятельно и выставить ее на всеобщее обозрение (забегая вперед, скажу что очень зря).

На скорую руку проанализировал опубликованные материалы и сейчас поделюсь с вами всем самым ценным, что удалось найти в почтовых сообщениях мужа государственного служащего. Я не зря делаю на этом акцент, это действительно важно и в общем-то если бы не жена, наврядли Будберг был бы кому-либо интересен. Итак..



Архив состоит сразу из трех почтовых ящиков, которые имеют отношение к Будбергу. Ящики "alexbud9" и "xmenxw1812" – его личные. Основной же ящик – "referent75", его Будберг даёт всем новым знакомым и ведет через него всю "бумажную" работу. Фактически это ящик его секретарши Натальи, но иногда Будберг пишет с него сам. Он же является и самым большим – почти 13 тысяч писем за шесть лет! Огромнейший объем информации (кстати, я побил свой собственный рекорд скорости чтения чужой переписки, хехе) Важный момент номер 1. Из-за довольно дурацкого законодательства США и России мне приходится замазывать персональные данные, чтобы не нарушать закон. Каждый идиот, который спросит в каментах "зачем замазываете?" будет забанен без разъяснений. Надоело!!! Важный момент номер 2. Здесь опубликован лишь анализ доступных для свободной загрузки данных, предположительно имеющих отношение к некому Будбергу. Претензии о публикации переписки следует направлять Бирже Информации, которая выкупила и опубликовала массив.

Начнем наверно с самого простого, доказательств что это действительно его ящик. Подтвердить это очень просто – среди писем куча сканов паспортов Будберга и его жены Тимаковой. В основном они использовались для заказа авиабилетов и гостиниц. Инвойсы, посадочные талоны, билеты и чеки составляют больше половины всего ящика! Почти везде бизнес-класс и чартеры....

Вот тут в большом разрешении.....http://ntv.livejournal.com/427122.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий