понедельник, 30 ноября 2015 г.

Владимир Жириновский предсказал cобытия в Турции и на Ближнем Востоке ещё в 1999 году


Невероятно. но факт! События в Турции и на Ближнем Востоке лидер ЛДПР Владимир Жириновский с поразительной точностью предсказал ещё в 1999 году! Представляю вам уникальное архивное видео. Вы будете удивлены!...


Никто не будет извиняться за выполнение своего долга, заявил премьер-министр Турции Ахмет Давутоглуп. Он отметил, что защита воздушного пространства страны - не только право, но и долг властей Турции.
БРЮССЕЛЬ, 30 ноя — РИА Новости, Владимир Добровольский. Турция не намерена извиняться перед Россией за то, что сбила российский Су-24, заявил премьер-министр страны Ахмет Давутоглуп.
Премьер Турции заявил, что понимает реакцию РФ на гибель пилота Су-24
"Защита нашего воздушного пространства, сухопутной границы — это не просто наше право, но и наш долг. Никто не будет извиняться за выполнение своего долга", — сказал Давутоглуп журналистам после встречи с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом.
Турецкие ВВС сбили 24 ноября Су-24, участвовавший в операции против террористов в Сирии. Один пилот погиб, когда его во время катапультирования расстреляли с земли, второго удалось спасти. Анкара утверждает, что Су-24 нарушил ее воздушное пространство. Минобороны РФ это категорически опровергает. Президент России Владимир Путин назвал инцидент "ударом в спину" со стороны пособников террористов.
___________________________________________________________________________

Эрдоган все еще надеется на встречу с Путиным в Париже

Заявка на переговоры с президентом России Владимиром Путиным отправлена в первый день саммита в Париже, заявил президент Турции Тайип Эрдоган. Он отметил, что сейчас ждет ответа.
АНКАРА, 30 ноя — РИА Новости, Алена Палажченко. Президент Турции Тайип Эрдоган заявил, что ждет ответа от российской стороны в ответ на свой запрос на встречу с президентом РФ Владимиром Путиным, сообщает телеканал NTV.
Песков: встреча Путина и Эрдогана на саммите в Париже не планируется
"Мы еще в первый день сделали заявку на переговоры. Сейчас ждем ответа", — заявил Эрдоган журналистам в Париже, куда он прибыл для участия в климатическом саммите.
Ранее Эрдоган заявлял, что направил запрос российской стороне на встречу в Париже с президентом России Владимиром Путиным для разрешения кризиса в российско-турецких отношениях после инцидента с самолетом Су-24.
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил в понедельник, что речь о встрече Путина с Эрдоганом на полях конференции в Париже не идет. По его словам, "такой встречи не будет, пока в графике не значится каких-либо контактов".
Российский бомбардировщик Су-24 24 ноября был сбит ракетой типа "воздух-воздух" с турецкого F-16 над сирийской территорией и упал в Сирии в четырех километрах от границы с Турцией. Глава российского государства назвал это "ударом в спину" со стороны пособников террористов, президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, в свою очередь, заявил, что Анкара не будет извиняться за инцидент.
___________________________________________________________________________

Сбить самолет вооруженных сил России - это объявление войны... 

И то, что Россия сразу не начала открытых боевых действий, не значит, что мы не готовы к войне...

Комментариев нет:

Отправить комментарий