пятница, 27 ноября 2015 г.

Время покажет. Выпуск от 27.11.2015


......кто на ТВ приглашает этих пидоров? Ну вы поняли про кого....



Во второй части программы (с 27-й минуты) эксперты продолжают наблюдать за развитием ситуации в связи со сбитым турецкими вооруженными силами российского военного самолета Су-24, в частности обсуждают высказывание президента Турции о сложившейся ситуации.








А правда? Есть ли у турков законная процедура отрешения от власти явно неадекватного, принимающего опасные решения и делающего бессмысленные, противоречивые официальные заявления президента?
Помните что Эрдоган выдал после того, как был сбит наш самолёт и в ответ на великодушно предоставленную Путиным возможность просто и быстро погасить конфликт :
"Да, мы сбили нарушителя нашего ВП. И впредь будем это делать. Ни о каких извинениях не может быть и речи! Если кто и должен извиниться, то это не мы, а сторона, нарушившая ВП Турции!"(с)
А вот Последнее заявление обезумевшего Эрдогана :
"Если боевой самолет Турции нарушит воздушное пространство Сирии и его собьют с помощью российского ЗРК, мы расценим это как агрессию в адрес Турции"(с)
Однако, несмотря на шизоидную риторику, сумасшедший турок всё-же на рожон не лезет - турецкие самолёты над Сирией вот уже 2 суток не летают, а сам Эрдоган судорожно ищет возможность поговорить с Путиным по прямой линии (в ответ на эти попытки он неизменно и корректно посылается на...й) и "оставляет заявки" о личной встрече с Путиным на предстоящем "погодном форуме". В ответа на "заявки", понятное дело - тишина...
Вот как расценить подобное поведение, кроме как "неадекватное" и "безумное"?
Интересно, будет ли запущен процесс отрешения этого мудака от власти, или среди военных Турции найдется группа решительных людей, кои пистолетом, ледорубом, или ядом отведут Турцию от пропасти и реальной угрозы уничтожения?
Тем временем, "обратка" медленно, но неотвратимо набухает действиями - пошла массовка с проверками турецких товаров, списками запретов к ввозу в РФ, прекращением деятельности на территории РФ турецких бизнесОв, грядет полный запрет туризма, грузового транзита, прочей логистики, т.д., т.п. А с НГ Россия отменит безвизовый режим с Турцией... Про "эскалацию" подробно здесь :
И, кстати, Путин встречаться с Эрдогашей не станет, ему это не нужно - точка невозврата была пройдена еще вчера.
О чем Путину разговаривать с предателем и мертвецом?
Предателей Путин не прощает и с ними не разговаривает, а с мертвецами говорить контрпродуктивно...
Интересно, безумен ли педорган настолько, чтобы, окончательно слетев с катушек от мстительных действий России и вызванных этим неизбежных массовых беспорядков в Турции, объявить России войну? Судя по всему - может...
Экс-сотрудник ЦРУ: Анкара — один из крупнейших спонсоров терроризма

После атаки Турции на российский бомбардировщик НАТО провело экстренное совещание, на котором действия Анкары получили неоднозначную оценку. Бывший сотрудник ЦРУ и Госдепартамента США Ларри Джонсон в интервью RT рассказал, что ряд стран НАТО задался вопросом о целесообразности членства Турции в Североатлантическом альянсе. Одна из причин возможного пересмотра отношений с Анкарой — сотрудничество турецкого правительства с террористическими группировками.



Генерал ВС США в отставке: Странам НАТО следовало бы исключить Турцию из альянса

Уничтожение российского бомбардировщика Су-24 турецкими ВВС может быть не последним провокационным шагом Анкары, поскольку она всеми силами пытается показать, что играет главную роль в регионе. Такое мнение в эксклюзивном интервью RT выразил американский генерал-майор в отставке Пол Валлели. Он также считает, что странам НАТО следовало бы исключить Турцию из альянса.







Комментариев нет:

Отправить комментарий