Марьяна Наумова сообщает, что в авторских каналах MAX начали подключать штатные комментарии сервиса.
Значит скоро в широкий доступ пойдет.
Как подключат, сразу включу у себя на канале. Посмотрим, насколько здесь содержание будет отличаться от того, что в Телеге.
Флудеры уже на низком старте.
Можете подписываться https://max.ru/colonelcassad
О необходимости импортозамещения
Пресс-служба VK об отключении сервисов.
VK никогда не находилась под санкциями и не фигурировала в санкционных списках, что подтверждают многочисленные заключения международных и американских юристов. Официальные заключения юристов и вся необходимая информация давно находится в распоряжении Apple.
Тем не менее, Apple без предупреждений в одностороннем порядке удалила приложения VK. Своими действиями Apple ограничивает российских пользователей в доступе к востребованным сервисам, которыми ежедневно пользуются десятки миллионов: соцсетям, мессенджерам, видеоплатформам, электронной почте и образовательным продуктам. Действия Apple приведут к тому, что пользователи не будут получать push-уведомления о сообщениях и важных событиях. Считаем данные действия Apple по отношению к российским пользователям ничем не мотивированными и неприемлемыми.
VK продолжает работать в интересах пользователей и предпринимает все необходимые действия для обеспечения комфортного и безопасного доступа к продуктам и сервисам. Все приложения VK, которые были ранее установлены на смартфонах и устройствах Apple, продолжат работать.
Приложения VK для пользователей Android доступны в полном объеме, включая обновления, уведомления и другие функции, — в RuStore, Google Play, Huawei AppGallery, Samsung Store, Xiaomi Store и на официальных сайтах продуктов.
О необходимости импортозамещения.
Комментариев нет:
Отправить комментарий