среда, 24 июня 2026 г.

Не доедим, но вывезем!

Ещё немного патриотической диалектики:

Если в стране вдруг начнётся голод, они (все эти частные собственники, в руках которых сосредоточено продовольствие), во-первых, сразу же задерут цены до небес - потому что спрос рождает предложение, а голод - лучшее время навариться на товаре под названием ЕДА, - а во-вторых, будут продолжать гнать взарубеж продовольствие своим партнёрам. Назови мне хотя бы одну причину, почему это будет не так.



  • \\\\\\....Назови мне хотя бы одну причину, почему это будет не так......///// Отсылка по вопросу возможный "голод" может быть иметь место только в случае появления намеков на ситуацию схожую с позицией мобилизации, как предвестника военного положения, что в своем обеспечении напрямую влияет на полный тотальный контроль в запасах названного готового продовольствия на складах, а вместе с этим и полное закрытие внутренних границ с аналогично тотальным контролем перемещения продовольствия из одной точки в другую. Неисполнение введенных нормативов практически наверняка и по опыту ВОВ будет расцениваться как саботаж с исполнением самих приговоров в законах на условиях военного времени.
  • х/ф Мать(Запрещённые люди), последняя сцена. Царь Николай, узнав из газет о первомайском митинге в Сормове, его разгоне, отправке активистов на каторгу, о лозуге: "Долой самодержавие", умозаключает: "Наверное у рабочих конфликт с хозяином фабрики, но тогда причём здесь Я?!" И действительно, причём здесь он то? Да и Путин не виноват!, что олигархи вырастили националистическое зверьё, дали ему оружие и отправили друг друга резать. Так ведь? А, да, тут ведь ещё про налёты и бензин! А, Путин не виноват, партнёры подкачали. Всё.


    Десятки сотрудников ГИБДД арестованы на трассе М4Дон

    МВД сообщило о задержании 26 офицеров батальона «аксайской» ГИБДД Ростовской области, подозреваемых в подделке доказательств и вымогательстве у водителей.

    Сообщается, что они фотографировали проезжающие авто и создавали фальшивые доказательства нарушений, которые передавали другим инспекторам для остановки машин и требований взяток.

    Суммы взяток колебались от 5 тысяч до 500 тысяч рублей.

    Ростовские СМИ утверждают, что всего по делу задержаны около 90 человек, ещё около 120 фигурантов на свободе. Батальон насчитывает не менее 150 сотрудников.

    В пабликах говорят, что местные СИЗО не справляются с большим числом задержанных полицейских, которых содержат отдельно.

    МВД упомянуло обыски по 95 адресам, а разработка банды длилась несколько лет, учитывая, что многие уже уволились.

    Это беда с "ГАИшниками" было во все времена и везде. Профессия у них такая, деньги колесят потоком перед глазами сутками. Практически как у банкиров, ну просто грех - не взять.

    ...Тем более никакого надзора особо не наблюдается. Если и попадаются отдельные группы, то это уже как обнаглеют до беспредела через десятки лет лёгкого заработка.

    Как сказал А.Г. Лукашенко -"перетрахивать надо" и почаще.

    https://prostopollitik.mirtese...

    Аксайский мост через Дон с давних пор называют в народе Золотым. Это из-за поста ГАИ, который там находится на въезде с правого берега на мост.
Донаты на сайт Яндех кошелёк - 410017649256522

Комментариев нет:

Отправить комментарий