Ещё немного патриотической диалектики:




Если в стране вдруг начнётся голод, они (все эти частные собственники, в руках которых сосредоточено продовольствие), во-первых, сразу же задерут цены до небес - потому что спрос рождает предложение, а голод - лучшее время навариться на товаре под названием ЕДА, - а во-вторых, будут продолжать гнать взарубеж продовольствие своим партнёрам. Назови мне хотя бы одну причину, почему это будет не так.

Донаты на сайт Яндех кошелёк - 410017649256522
МВД сообщило о задержании 26 офицеров батальона «аксайской» ГИБДД Ростовской области, подозреваемых в подделке доказательств и вымогательстве у водителей.
Сообщается, что они фотографировали проезжающие авто и создавали фальшивые доказательства нарушений, которые передавали другим инспекторам для остановки машин и требований взяток.
Суммы взяток колебались от 5 тысяч до 500 тысяч рублей.
Ростовские СМИ утверждают, что всего по делу задержаны около 90 человек, ещё около 120 фигурантов на свободе. Батальон насчитывает не менее 150 сотрудников.
В пабликах говорят, что местные СИЗО не справляются с большим числом задержанных полицейских, которых содержат отдельно.
МВД упомянуло обыски по 95 адресам, а разработка банды длилась несколько лет, учитывая, что многие уже уволились.
Это беда с "ГАИшниками" было во все времена и везде. Профессия у них такая, деньги колесят потоком перед глазами сутками. Практически как у банкиров, ну просто грех - не взять.
...Тем более никакого надзора особо не наблюдается. Если и попадаются отдельные группы, то это уже как обнаглеют до беспредела через десятки лет лёгкого заработка.
Как сказал А.Г. Лукашенко -"перетрахивать надо" и почаще.
https://prostopollitik.mirtese...