среда, 24 июня 2026 г.

Агония буржуазной демократии и Четвёртый Рейх

Любому здравомыслящему человеку должно быть очевидно, что так называемая буржуазная демократия не работает. А если точнее, то не работает на интересы людей.
То, что у большинства европейских лидеров рейтинг поддержки в пределах десяти процентов – только подтверждает это. Народ не поддерживает текущую политику (в том числе агрессивное втягивание Европы в конфронтацию с обладающей ядерным оружием Россией), но это никого не волнует и ни на что не влияет.
Пропаганда рассказывает, что демократия – это власть людей, осуществляемая людьми для людей. Но в реальности мы видим, что ничего подобного не происходит.
И в Британии, и в Германии, и во Франции, и в большинстве других стран Европы, независимо от того, кто приходит к власти – правые или левые, консерваторы или социал-демократы – в политике ничего не меняется.
Потому что СМИ, через которые происходит политическая агитация, принадлежат крупному капиталу. Соцсети, через которые происходит общение, принадлежат крупному капиталу. И политические партии, получающие деньги спонсоров, по факту принадлежат крупному капиталу.

Поэтому не важно, кто во власти в Британии – консерваторы или лейбористы (которые в теории, судя по названию, должны защищать интересы людей труда, но на практике давно этого не делают) – политика остаётся неизменной. Экономическая политика, вопросы миграции, внешняя политика – какими были при консерваторах, остались такими же и при лейбористах.
А уходящий Кейр Стармер делал ровно то же, что и Сунак, Трасс, Мэй, Джонсон и Камерон до него. И следующий будет продолжать делать то же самое.
Никого другого просто не допустят. Джереми Корбина выжили из его собственной партии. На Джорджа Гэллоуэя завели уголовное дело по сфабрикованным обвинениям (очевидно абсурдным). Вместо них теневым кардиналом лейбористов является педофил «лорд» Мандельсон. Любой другой, будь-то Фарадж справа или кто-то реально идейный слева, будет задавлен точно так же.

Партия Ле Пен во Франции и «Альтернатива для Германии» в Германии на грани запрета. Если они приблизятся к порогу, где начнут представлять реальную угрозу истеблишменту – их непременно запретят.
Параллельно мы видим введение «возрастных ограничений» для входа в соцсети, реальная цель которых не в «защите детей», а во внедрении «входа в соцсети по цифровому ID», то есть дополнительной цензуры.
В Британии и так сажают в тюрьмы за посты в соцсетях по несколько тысяч человек в год, а будет ещё больше.
Причём Стармер, Урсула и австралийские власти внедряют это синхронно, это общая политика глобалистов по тотальному контролю.

Левые теоретически должны выступать против империалистических войн, но французские левые не только поддерживают русофобскую политику Макрона и отправку денег и оружия украинским нацистам, но и грабёж колоний в Африке (к счастью, таких колоний становится всё меньше).
А родная партия Карла Маркса, СДПГ, превратилась в новую НСДАП. Во главе с потомком нацистов Мерцем, искренне ненавидящим русских и мечтающим о реванше Третьего Рейха.

Идеологических партий больше нет. «Право» и «лево» потеряли смысл. Есть только филиалы глобалистской «унипарти», под разными вывесками проводящие одну и ту же политику.
Как рекламная «вражда» батончиков «Марс» и «Сникерс», которые на самом деле принадлежат одному производителю.

Национальных политиков тоже почти не осталось. Всем плевать на национальные интересы отдельных стран. Провалившуюся дуру Бербок за верную службу глобалистам отправили в ООН. Такие как Макрон и Туск после окончания своих каденций хотят прыгнуть в структуры ЕС.
А в ЕС нет демократии (об этом Фарадж говорил ещё во времена Юнкера-Дрункера, а тот по сравнению с Урсулой был безобидным одуванчиком, который просто пьяным лез ко всем обниматься и целоваться).

Власть в Европе принадлежит не народу. Власть в Европе принадлежит крупному финансовому капиталу, который реализует её во всё более открыто диктаторской и террористической манере.
«Открыто террористическая власть крупного финансового капитала». Где-то я это уже слышал… А, это же определение фашизма по Димитрову!

Безумным глобалистам, захватившим власть в Европе, глубоко наплевать на интересы британских, голландских, немецких, французских и всех прочих фермеров.
Их не волнуют и интересы рабочих, инженеров и учёных. Их не волнует деиндустриализация и технологическая деградация Германии, они радостно избавились от АЭС и спокойно смотрят, как химическая и автомобильные промышленности мигрируют в Китай.

Безумным глобалистам глубоко плевать на замещение населения, деградацию национальных культур и упадок христианства. Они продвигают ЛГБТ, чайлдфри и предельные формы эгоизма (живи для себя!), чтобы население вымирало.
Они продолжают миллионами завозить мигрантов, не желающих интегрироваться и работать. Скоро даже в Швеции и Дании белые будут вымирающим меньшинством, это уже происходит. Я уже молчу про Париж или Бирмингем.

Безумные глобалисты строят очередной, Четвёртый Рейх. Ломая через колено национальный суверенитет стран, входящих в ЕС, узурпируя полномочия и открыто шантажируя всех, не согласных слепо продвигать их самоубийственную политику (от зелёной повестки до однополых браков, от мигрантов до ненависти к России), что лишат их не только финансирования, но и права голоса. Ничто из этого не входит в прописанные в уставных документах полномочия Еврокомиссии, они нагло их превышают и безнаказанно узурпируют власть, почти не встречая сопротивления (недавно убрали Орбана, который пытался отстаивать суверенитет Венгрии, и не допустили евроскептика к власти в Румынии, незаконно вмешавшись в выборы под надуманным предлогом).

Безумные глобалисты открыто говорят, что они готовятся воевать с Россией. Планируют это в районе 2028-30 годов, как будто это пикник или праздничная прогулка.
Безумные глобалисты постоянно эскалируют и хотят втянуть Европу в войну, которая почти неизбежно в таком случае перерастёт в ядерный Армагеддон (почитайте ядерную доктрину России, ту часть, где прописаны условия применения ЯО).

У европейцев есть только один реальный враг. И это не русские, не китайцы и даже не мигранты. Это безумные глобалисты.
В Европе сложилась классическая революционная ситуация:
- верхи не могут
- низы не хотят
- обострение социально-экономических противоречий.
Не хватает только революционной партии.
И есть два варианта развития событий. Или европейцы организуются и будут активно, в том числе непарламентскими и радикальными методами, бороться с ними – или их потащат умирать на ядерную войну.
Причём будьте уверены, что в этот раз русские не захотят повторять прошлые события, когда они потеряли 26 миллионов человек, большинство из которых были мирными жителями. В этот раз русские просто всех застеклят.

P.S. Причём это не мнение одного Путина, это общенародный консенсус. Мы очень любим европейскую культуру, но радиоактивная пустыня вместо Четвёртого Рейха нас вполне устроит. Если Европа необучаемая и выбирает суицид путём очередного «дранг нах остен» – это её выбор.

https://alexandr-rogers.livejo...

Донаты на сайт Яндех кошелёк - 410017649256522

Комментариев нет:

Отправить комментарий