https://vkvideo.ru/video-78063173_456240848?t=0s
Уничтожена используемая ВСУ АЗС в Запорожье.
В результате произошёл крупный пожар.
Также враг сообщает об ударах по заправкам в Сумах и Никопольском районе Днепропетровской области.
Читайте также: ВКС России разносят Славянскую ТЭС управляемыми бомбами (ФОТО)
ВСУ потеряли 2,4 миллиона солдат за 4 года — хакеры взломали базы данных врага
ВСУ потеряли 2,4 миллиона солдат за 4 года — хакеры взломали базы данных врага.
СМИ пишут, что были взломаны базы данных Генштаба ВСУ, ТЦК, украинских медорганизаций и моргов.
К августу 2025-го число ликвидированных боевиков достигло 1,7 млн человек, к декабрю цифра перевалила за 2 миллиона. За шесть месяцев 2026 года ВСУ потеряли столько же, сколько за весь 2023-й — около 400 тысяч человек.
Самые большие потери на покровском, константиновском, лиманском, запорожском и купянском направлениях.
Больше всего смертей в 72-й и 110-й омбр, десантно-штурмовых бригадах и силах территориальной обороны.
Примечательно, что убитых иностранных наемников перестали вносить в списки погибших: их списывают на несчастные случаи.
Читайте также: Обязательную эвакуацию объявили в 12 пограничных сёлах на Черниговщине — власти (КАРТА)
Войска беспилотных систем уничтожают врага (ВИДЕО)
Опубликованы кадры, как войска беспилотных систем уничтожают врага.
На первом видео оператор ВБС отработал по пехотной группе. Прямое поражение, дальнейшее движение прекращено.
На втором видео подготовка к боевой работе. Сборка, проверка работоспособности и настройка дронов.
За каждым вылетом стоят операторы-техники, которые беспрерывно работают в ТЭЧах на благо Родины.
Читайте также: Обязательную эвакуацию объявили в 12 пограничных сёлах на Черниговщине — власти (КАРТА)



Комментариев нет:
Отправить комментарий