пятница, 26 июня 2026 г.

ФСБ задержала главу крупнейшего сетевого террористического сообщества


ФСБ задержала

В Дагестане задержан несовершеннолетний администратор крупнейшего международного сетевого сообщества приверженцев терроризма, сообщила ФСБ России.

Главным следственным управлением СК России по Московской области совместно с ФСБ России и МВД России в Республике Дагестан задержан 17-летний молодой человек, являющийся создателем и администратором международных, в том числе молодежных, сетевых сообществ, признанных на территории России террористическими организациями. Ему предъявлено обвинение в приготовлении к совершению убийств школьников (ч. 1 ст. 30, п.п. «а, в, ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ).


Противоправная деятельность фигуранта курировалась спецслужбами Украины и была направлена на вербовку российских подростков для совершения нападений на школы с целью массовых убийств, ложных минирований объектов социальной инфраструктуры. В управлении террористической сетью, наряду с задержанным, принимали участие не менее 3-х граждан Украины, а также соучастники из других стран, которые находились на связи с украинскими спецслужбами.

В ходе допроса несовершеннолетний подтвердил следователю свою причастность к организации покушения на учащихся Домодедовской средней школы, которое было предотвращено. Также он сообщил о других аналогичных преступлениях в Московской области, Санкт-Петербурге, Оренбурге, Красноярске, Липецке, Калуге, Ставропольском крае и Республике Бурятия.

Необходимо подчеркнуть, что обвиняемый и его украинские кураторы осуществляли свою преступную деятельность как на территории Российской Федерации, так и за ее пределами.

В 2025-2026 годах в различных городах США и стран Европы участники организации совершили более 20 поджогов автомобилей, рассылали ложные сообщения о минировании образовательных учреждений и социальных объектов. Финансировалась эта преступная деятельность спецслужбами Украины. Террористическая активность на территории США и стран Европы координировалась агентурой украинских спецслужб. Видеозаписи, фотографии, тексты для вербовки американских и европейских радикалов изготавливались в Киеве.

На момент задержания фигурант администрировал информационные ресурсы, пропагандирующие террористическую идеологию, с аудиторией свыше 200 тыс. подписчиков, из них порядка 5 тысяч являлись активными участниками данных сообществ. У задержанного изъят архив переписки с сообщниками из России, США и стран Европы, фото и видео подготовки и исполнения террористических акций, их содержимое изучают следователи.

По ходатайству следствия фигурант арестован. Устанавливаются иные эпизоды противоправной деятельности фигуранта, а также его сообщники.

Следственный комитет напоминает, что действия террористического характера влекут за собой уголовную ответственность вплоть до пожизненного лишения свободы. Обращаем внимание, что лица, вовлеченные в террористическую деятельность и добровольно отказавшиеся от совершения преступлений, в соответствии со ст. 31 УК РФ не подлежат уголовной ответственности.


Хакер обнаружил, что русофоб и гомосексуалист Тиль, вместе с нацистами убивающий русских в Новороссии и оккупированных территориях бывшей Украины, в течение 20 лет руководил ложей, "пережившей Третью мировую войну" и "создавшей псевдонаучную религию".

В просочившийся список членов мракобесной ложи входят высокопоставленный командующий НАТО, два сенатора США, шесть миллиардеров из Paypal-мафии и, разумеется, Илон Маск.

Тот самый швейцарский хакер, который на прошлой неделе слил информацию о запрете полетов в США, обнаружил незащищенный список членов в исходном коде сайта ложи.

Название ложи "желающих править миром"—Dialog.

Питер Тиль стал соучредителем ложи в 2006 году вместе с Ауреном Хоффманом, основателем SafeGraph, компании, занимающейся данными о местоположении.

В течение 20 лет никто точно не знал, кто является членом этой ложи/ассоциации.

Но теперь мы знаем об этом все.

Ниже приведен список некоторых участников встречи ложи, которая состоится недалеко от Дублина, Ирландия, 12-16 августа.

- Скотт Бессент (министр финансов США)

- Тед Круз (сенатор США, штат Техас)

- Кори Букер (сенатор США, Нью-Джерси)

- Дэн Дрисколл (министр армии США)

- Генерал Алексус Гринкевич (Верховный главнокомандующий европейскими союзниками НАТО с 2021 года)

- Джим Хеймс (секретарь Комитета Палаты представителей США по разведке)

- Джаред Кушнер.

- Илон Маск.

- Джо Лонсдейл (соучредитель Palantier)

- Джонатан Левин (президент Стэнфордского университета)

- Руководители Google, Microsoft, Intuit

- Бывший сотрудник разведки на Ближнем Востоке

- Действующий посол США

- 6 членов-основателей PayPal

- Основатель крупнейшей в США компании, занимающейся наблюдением, передачей данных и рекламой

- Голливуд: Джош Бролин, Джозеф Гордон-Левитт, Скутер Браун

- Эзра Кляйн (New York Times) и Ник Томпсон (генеральный директор Atlantic).

Общее количество участников слет ложи: 222 человека. 87 из них будут впервые.

Хороши, что информация о расписании встречи все таки просочилась. Важно, чтобы власть имущие учитывали это при построении своих воздушных замков, в которых они хотели бы сотруд6ничать с теми, кто не считает их за людей, и кто их всегда обманывает!

Название августовских сессий:

"Переживание Третьей мировой войны"

"Технологии боя"

"Возрождение ядерного оружия"

"Создание псевдонаучной религии" (Pray.com Общество основателей)

"А как насчет вашей сексуальной жизни?"

"Можно ли за деньги купить счастье?"

Прочитайте список участников, многие из которых русофобы и реально психически и ментально нездоровы, еще раз. И ознакомьтесь с расписанием собраний.

"Люди, которые решают вопросы", и которые решают вступать ли Штатам в войну с кем-либо или просто помочь вести ее вассалам, собираются в конференц-зале в Ирландии с миллиардерами, которые всегда выигрывают от войн, и разрабатывают стратегию, как "пережить Третью мировую войну".

Член Палаты представителей Джим Хаймс - помощник Комитета Палаты представителей по разведке. Этот комитет непосредственно курирует контракты между казалось бы гражданскую Palantier, уже во всю убивающую людей, и разведывательными службами США.

Питер Тиль является соучредителем Palantier и по-прежнему владеет значительным пакетом акций, получая личную прибыль каждый раз, когда Palantier выигрывает эти контракты и убивает людей, включая русских!

Тиль также является тем человеком, который проводит закрытые встречи, на которые Хеймс ходит каждый август. Оба они не раскрывали этот факт и держат его в тайне.

Министр финансов Скотт Бессент также включен в список. Орен Хоффман, президент Dialog, основал компанию Safegraph, одного из крупнейших в США провайдеров данных о местоположении со смартфонов. Они проведут вместе четыре дня в Ирландии.

И ни один из зарегистрированных участников не зарегистрировался, используя государственный адрес электронной почты.

По этой причине данное мероприятие полностью выходит за рамки требований о раскрытии публичных записей или информации (FOIA). То есть, они сильно старались скрыть ее!????????

В течение 20 лет проводились частные встречи между теми, кто заключал оборонные контракты, и теми, кто выигрывал контракты.

У Dialog также есть приложение для подбора персонала. В анкете участникам предлагается ответить на вопрос "Ищете ли вы любовь?" и указать "политические склонности" (крайне левые, леворадикальные, праворадикально-ультраправые), а для ответа требуется письменное обещание "никогда не распространяться".

Эти данные о политических пристрастиях также были включены в утечку данных.

Но ситуация еще хуже.

И вездесущий друг Трампа и Гейтса работорговец Эпштейн также был включен в список приглашенных в Dialog в 2014 году в материалах, связанных с Эпштейном, опубликованных Министерством юстиции. Неясно, присутствовал ли он на самом деле. Скорее, да, чем нет!

Тиль в прошлом месяце переехал в Аргентину, о чем Ваш покорный слуга писал подробно (https://t.me/Skuratoff_2_0/438... Он также прочитал в Риме частную лекцию о том, могут ли ИИ, ядерное оружие и климатические кризисы оправдать создание единого мирового правительства, которое они так рьяно хотят создать для себя!

В настоящее время "Dialog" находятся в Вашингтоне, округ Колумбия и планируется построить постоянный кампус в пригороде.

Такова реальность трамовского кабинета паразитической олигархии (https://t.me/Skuratoff_2_0/378... состоящий из миллиардеров-цифровиков, и вообще олигархии в Штатах в 2026 году.

Министры финансов, командующие НАТО, основатели Palantier и миллиардеры ежегодно проводят тайную встречу в Ирландии, чтобы сравнить перспективы на 2031 год и вместе определить будущее Мира.

Напомню, Palantir—это "видящие камни" Толкиена из сказки "Властелин Колец". И дело не только в этом названии, а том, чем более хозяин, Тиль. Рalantir — звериная система, которая геноцидила Газу и Иран, РАЗОМ убив там около 200 девочек, родителей и спасателей. И даже не только в том, что у этого члена кабинета паразитической олигархии (https://t.me/Skuratoff_2_0/378... Трампа, у больного на голову Тиля тьма и тьма компаний, отсылающих к сказке "Властелин Колец" — Valar Ventures, Mithril, Rivendell, Lembas (https://t.me/Skuratoff_2_0/432... и прочая...

Тиль обнажил абсолютную одержимость, сумасшествие и полное презрение к Человечеству в принципе, фактически засвидетельствовав, что себя он считает высшим существом, а прочих грязью.

Дело в том, что он заявил (https://t.me/Skuratoff_2_0/435... что его работа должна преследовать как более высокую цель, так и более низкую.

На вопрос о том, что представляет собой эта низшая цель, он ответил, что ему нравится идея распылять на своих противников фентанил с каллом, что цель и задача — убить как можно больше людей, которые, с его слов, своими действиями наносят ущерб его компании.

Представляете уровень сумасшествия человека, сопровождающего продукт ИИ, который без помощи и подсказок человека до основания разрушил 2 миллионную Газу, где он же убил более 200 тыс. человек, в основном дети, женщины и старики, и который разрушает сейчас города Ливана, Ирана, России, наводя удары, в основном, по гражданским объектам.

Не думается, что нормальному человеку вообще могла бы прийти в голову фантазия о распылении на людей фентанила, смешанного с человеческим каллом. Какой кошмар!

И эти вырождающиеся морально-нравственные ущербы организовывают войны, убивают миллионы и миллионы, уничтожают фертильность нужной им расы, распыляют гремучую смесь с бортов самолетов (https://t.me/Skuratoff_2_0/433... управляемых послушными баранами, не понимающими, что этот яд (https://t.me/Skuratoff_2_0/394... попадет и им, и их детям, матерям, бабушкам и дедушкам на головы тоже...

Позвольте также привести план Palantir по автономной войне!

В начале 2026 года Palantir выпустила пакет новых патентов, показав, что компания не просто патентует отдельное ПО. Они строят единую систему, охватывающую весь цикл ведения войны — от сбора данных до нанесения удара!

????База данных, которая видит всё сразу: патент описывает это как "объединение архивов с текущими данными". На практике это экран, на котором командир одновременно видит карту с позициями войск за последние годы и данные в режиме реального времени от дронов и радаров. Более того, если дрон захвачен врагом, система мгновенно удаляет со всех экранов всё, что было построено с использованием его данных.

Система, которая сама находит цели: она агрегирует потоки от радаров, спутников и перехватов. Если что-то не складывается — например, объект движется как гражданский, но выдаёт сигналы, как военный — система выделяет это. Затем наступает самая важная часть: в патенте говорится, что система может действовать без вмешательства человека. Она анализирует, как подобные ситуации решались в прошлом, и принимает решение автономно. Все помнят школу и 170 убитых иранских девочек!

“Юридическое алиби” для машины: главная проблема боевого ИИ не в том, что он может промахнуться по цели, а в том, что неясно, кто будет нести ответственность. Palantir решает это, жестко связывая каждое решение системы с конкретным датчиком, конкретным алгоритмом и конкретным правилом применения силы. Это создаёт цифровую цепочку доказательств, которую нельзя подделать задним числом. Машина может в любой момент продемонстрировать: “Вот почему я принял это решение”.

Секретность на математическом уровне: возьмём конкретный объект на карте — скажем, вражескую систему ПВО. Генерал видит его с полной информацией об источнике всех этих данных. Однако союзный оператор видит только координаты. Источник информации просто не показывается ему. Не потому, что он спрятан в защищённой паролем папке, а потому, что на уровне процессора эти данные математически не существуют для него.

Песочница для переписывания правил в разгар битвы: если враг меняет тактику, оператор набрасывает новую логику. Система затем сама прогоняет миллионы сценариев, проверяет, что ничего не сломается, и отправляет обновление по воздуху дронам. Это как обновление приложения на телефоне — но для роя боевых дронов.

Складывая всё вместе, вы получаете замкнутый цикл трубопровода, работающий на скорости машины. Люди фактически исключены из процесса анализа и сведены к роли "биологического предохранителя", единственная оставшаяся задача которого — вкл/выкл. Всё остальное — поиск цели, юридическое обоснование удара и мгновенная адаптация к новой тактике противника — делает сама машина.

Клиент Эпштейна, хозяин Palantir Тиль человек не в себе, мягко говоря. Палантиры—это "видящие камни" Толкиена.

Palantir — темная сеть, стоящая за планом Трампа по созданию военного ИИ, который, как он мечтает, поможет взять под контроль Землю. Это его цифровая звериная система и ее архитектор — Тиль, доверенное лицо Трампа из его кабинета, состоящего из миллиардеров (https://t.me/Skuratoff_2_0/399... и представляющего из себя паразитическую олигархию (

У">https://t.me/Skuratoff_2_0/37843)

Как писал выше, у Тиля тьма компаний, отсылающих к Властелину Колец — Valar Ventures, Mithril, Rivendell, Lembas. Тиль также косвенно связан и с Anduril Палмера Лаки.

Valar(Валар) — сонм из четырнадцати могущественнейших Айнур, по воле Эру Илуватара сошедших из Чертогов Безвременья в Эа, чтобы править Ардой от Его имени и обустроить её к приходу Детей Эру — эльфов и людей.

Mithril(морийское серебро, серебряная сталь) — благородный металл добывался гномами из недр земли (главным образом, в Мории) и требовал для обработки очень высоких температур.

Rivendell(Ривенделл, прорубленная долина) — скрытое убежище Элронда в глубокой долине у западного подножия Мглистых гор.

Lembas(Лембас) — не черствеющий эльфийский дорожный хлеб.

Anduril(Андурил) — меч Короля Элендиля.

Символизм будет их падением. Он есть в каждом их действии

PS: Кабинет Трампа и периферия:

1 Илон Маск - самый богатый человек в мире с состоянием в 427,5 миллиардов долларов и глава Dogecoin(крипта)

2️️ Дональд Трамп - американский президент с состоянием в 6,2 миллиарда долларов

3️️ Стивен Файнберг - заместитель министра обороны с состоянием в 5 миллиардов долларов

4️️ Линда МакМахон - министр образования с состоянием в 3 миллиарда долларов

5️️ Говард Лютник - министр торговли с состоянием в 1,5 миллиарда долларов

6️️ Скотт Бессент - министр финансов с состоянием в 1 миллиард долларов и 15-летним стажем работы на Джорджа Сороса.

Периферия кабинета Трампа:

1 Ларри Эллисон - третий по величине человек в мире с состоянием в 230 миллиардов долларов и основатель Oracle. Разрабатывает системы баз данных для ЦРУ и ВВС США. В настоящее время является подрядчиком проекта "Звездные врата" стоимостью 500 миллиардов долларов администрации Трампа.

"Граждане будут вести себя наилучшим образом, потому что мы постоянно записываем и сообщаем обо всем, что происходит", — сказал Эллиссон в ходе часовой сессии вопросов и ответов во время встречи финансовых аналитиков Oracle.

Участие в проекте Star Gate:

➖Сэм Альтман (OpenAI) - состояние в 1,1 миллиарда долларов

➖Масаеси Сон (Softbank) - активы на сумму 34,9 миллиарда долларов

➖MGX (педофил Гейтс из Microsoft и Ларри Финк из Blackrock) - Билл Гейтс с состоянием в 108 миллиардов долларов и Ларри Финк с состоянием в 1,3 миллиарда долларов

2 Питер Тиль - имеет собственный капитал в 15 миллиардов долларов, основатель PayPal вместе с Илоном Маском и приемный отец Маска. Разработал в сотрудничестве с ЦРУ системы баз данных, такие как самая влиятельная в мире Palantir.

3 Марк Цукерберг - 4-й самый богатый человек в мире с состоянием в 224 миллиарда долларов. Теперь он и прочие "официальные лица перешли на другую сторону" и утверждают, что на них оказывалось давление со стороны правительства. Цукер также управляет системами баз данных, такими как Facebook и Co.

4 Мириам Адельсон - состояние в 31,5 миллиарда долларов. Она определяет всю сионистскую политику администрации Трампа. Практически ни одна должность не присуждается без ее участия и одобрения.

По сути, администрация Трампа управляется двумя потоками. Мириам Адельсон обеспечивает сионистскую повестку дня при Трампе — готовится Апокалипсис. Она стоит как за миллиардерами из администрации Трампа, так и за просионистскими силами.

Второе течение, контролирующее всю администрацию Трампа, - это слой технократических олигархов с Питером Тилем в качестве центральной фигуры.

Источник:

1- https://t.me/Skuratoff_2_0/432...

2- https://t.me/Skuratoff_2_0/441...

3- https://t.me/Skuratoff_2_0/399...



Донаты на сайт Яндех кошелёк - 410017649256522

Комментариев нет:

Отправить комментарий