суббота, 27 июня 2026 г.

Хватит переговоров, пора Украину сносить


Виктор Анисимов

ВПР России по прежнему рассчитывает на дипломатические меры по урегулирования военного конфликта на Украине, и довольно таки робко оговаривается что в случае отказа Украины от мирных переговоров, Россия может добиться своих целей и военным путём.

Каких целей намерена добиться Россия военным путём, скромно умалчивается.

Но явно далеко не тех что были заявлены в ультиматуме Путина в декабре 2021 года, и не тех что были озвучены Путиным в самом начале СВО.

Похоже что ВПР России уже не ведёт речь о денацификации и демилитаризации Украины, а готово сесть за стол переговоров после того как наша армия полностью освободит Донецкую область России.

Похоже что руководство нашей страны под непрерывным давлением Запада и своей либерально-демократической "Пятой колонны", давно уже отказалось от первоначально заявленных целей СВО, и готовит постепенно наш народ к заключению с Украиной "Похабного мира", крайне невыгодного для России, и более похожего на капитуляцию России, чем на мирный договор между победившей Россией и побеждённой Украиной.

Смердящий "Дух Анкориджа", похоже всё ещё довлеет над руководством России, и наш МИД, устами Лаврова укоряет Марко Рубио за то что он озвучил то что не полагалось озвучивать, и пытается доказать Госсекретарю США то что договорённости межу Трампом и Путиным всё таки были заключены.

Я не понимаю одного, зачем публично на весь мир унижать себя, унижать Россию, доказывая с обиженным видом что некие договорённости всё таки были заключены, в то время когда Рубио публично, на весь мир заявил что их не было?

Не понимаю...

"Дух Анкориджа", на который так рьяно надеялось наше руководство, похоже окончательно протух, и давно уже смердит лежащей на жарком солнце дохлятиной, и надеяться на помощь и посредничество США в деле заключения ирного договора между Россией и Украиной на УСЛОВИЯХ РОССИИ, крайне неосмотрительно, и чревато большими проблемами для нашей страны.

"Уступишь раз, и тебя прогнут по полной", но похоже что наше ВПР этого не знает, и продолжает надеяться на то что страны Запада всё таки пойдут на примирение с Россией, и согласятся на заключение не очень кабального для нашей страны мирного договора.

Этого никогда не будет, Запад будет стремиться уничтожить Россию, об этом в крайне понятной даже для последних недоумков сказал известный в своё время американский политик и непримиримый русофоб Збигнев Бжезинский.

Но, похоже руководство России либо не знает об этом, либо не придаёт этому большого значения.

А зря...

Добиться заявленных перед началом СВО целей Россия может только военным путём, и никакие переговоры, никакое посредничество Дональда Трампа тут не помогут.

А значит Россия должна начать воевать всерьёз, и разносить всю Украину в щебень.

Война должна наконец то стать войной, а не стыдливым фиговым листом под названием СВО. 

СВО давно уже изжила себя, и превратилась в настоящую войну уже в 2023 году, когда ВСУ при помощи "мясных штурмов" пытались переломить ход войны в свою пользу.

Тогда этого не получилось, и именно тогда нужно было ломать хребет украинским нацистам, и начисто выносить всю украинскую логистику, включая и мосты через Днепр, и ЖД узлы, и весь парк локомотивов, вместе со стоящими в резерве паровозами.

Выносить под ноль все украинские ТЭЦ, Гидроэлектростанции, подземные газовые хранилища и ГТС Украины.

Но ничего сделано не было...

Теперь ВСУ пытаются с помощью тысяч дронов которые им поставляют страны Европы, вновь переломить ход войны в свою пользу производя не только атаки направленные на нашу армию, но и ежедневные атаки многими сотнями дронов и крылатыми ракетами, на глубокие тылы нашей страны, от которых гибнут наши мирные жители, наши дети и женщины.

Не замечать этого, или делать вид что ничего необычного не происходит, просто преступно, и никак не способствует росту популярности ВПР России в нашем народе.

Наше ВПР это понимает?

Украину пора уничтожить, уничтожить так, чтобы на этой территории никогда больше не возродился уродливый украинский нацизм.

Донаты на сайт Яндех кошелёк - 410017649256522

Комментариев нет:

Отправить комментарий