
Виктор Анисимов
ВПР России по прежнему рассчитывает на дипломатические меры по урегулирования военного конфликта на Украине, и довольно таки робко оговаривается что в случае отказа Украины от мирных переговоров, Россия может добиться своих целей и военным путём.
Каких целей намерена добиться Россия военным путём, скромно умалчивается.
Но явно далеко не тех что были заявлены в ультиматуме Путина в декабре 2021 года, и не тех что были озвучены Путиным в самом начале СВО.
Похоже что ВПР России уже не ведёт речь о денацификации и демилитаризации Украины, а готово сесть за стол переговоров после того как наша армия полностью освободит Донецкую область России.
Похоже что руководство нашей страны под непрерывным давлением Запада и своей либерально-демократической "Пятой колонны", давно уже отказалось от первоначально заявленных целей СВО, и готовит постепенно наш народ к заключению с Украиной "Похабного мира", крайне невыгодного для России, и более похожего на капитуляцию России, чем на мирный договор между победившей Россией и побеждённой Украиной.
Смердящий "Дух Анкориджа", похоже всё ещё довлеет над руководством России, и наш МИД, устами Лаврова укоряет Марко Рубио за то что он озвучил то что не полагалось озвучивать, и пытается доказать Госсекретарю США то что договорённости межу Трампом и Путиным всё таки были заключены.
Я не понимаю одного, зачем публично на весь мир унижать себя, унижать Россию, доказывая с обиженным видом что некие договорённости всё таки были заключены, в то время когда Рубио публично, на весь мир заявил что их не было?
Не понимаю...
"Дух Анкориджа", на который так рьяно надеялось наше руководство, похоже окончательно протух, и давно уже смердит лежащей на жарком солнце дохлятиной, и надеяться на помощь и посредничество США в деле заключения ирного договора между Россией и Украиной на УСЛОВИЯХ РОССИИ, крайне неосмотрительно, и чревато большими проблемами для нашей страны.
"Уступишь раз, и тебя прогнут по полной", но похоже что наше ВПР этого не знает, и продолжает надеяться на то что страны Запада всё таки пойдут на примирение с Россией, и согласятся на заключение не очень кабального для нашей страны мирного договора.

Этого никогда не будет, Запад будет стремиться уничтожить Россию, об этом в крайне понятной даже для последних недоумков сказал известный в своё время американский политик и непримиримый русофоб Збигнев Бжезинский.
Но, похоже руководство России либо не знает об этом, либо не придаёт этому большого значения.
А зря...
Добиться заявленных перед началом СВО целей Россия может только военным путём, и никакие переговоры, никакое посредничество Дональда Трампа тут не помогут.

А значит Россия должна начать воевать всерьёз, и разносить всю Украину в щебень.
Война должна наконец то стать войной, а не стыдливым фиговым листом под названием СВО.
СВО давно уже изжила себя, и превратилась в настоящую войну уже в 2023 году, когда ВСУ при помощи "мясных штурмов" пытались переломить ход войны в свою пользу.
Тогда этого не получилось, и именно тогда нужно было ломать хребет украинским нацистам, и начисто выносить всю украинскую логистику, включая и мосты через Днепр, и ЖД узлы, и весь парк локомотивов, вместе со стоящими в резерве паровозами.
Выносить под ноль все украинские ТЭЦ, Гидроэлектростанции, подземные газовые хранилища и ГТС Украины.
Но ничего сделано не было...
Теперь ВСУ пытаются с помощью тысяч дронов которые им поставляют страны Европы, вновь переломить ход войны в свою пользу производя не только атаки направленные на нашу армию, но и ежедневные атаки многими сотнями дронов и крылатыми ракетами, на глубокие тылы нашей страны, от которых гибнут наши мирные жители, наши дети и женщины.
Не замечать этого, или делать вид что ничего необычного не происходит, просто преступно, и никак не способствует росту популярности ВПР России в нашем народе.
Наше ВПР это понимает?
Украину пора уничтожить, уничтожить так, чтобы на этой территории никогда больше не возродился уродливый украинский нацизм.
Комментариев нет:
Отправить комментарий